Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa FIRE ASSAY S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre FIRE ASSAY S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de FIRE ASSAY S.L. en los diferentes rankings.
FIRE ASSAY S.L.
SIN QUE EN NINGUN CASO CONSTITUYA UNA SOCIEDAD PROFESIONAL, EXCLUYENDO LAS ACTIVIDADES DE LAS INSTITUCIONES DE INVERSION COLECTIVA: COMPRAVENTA, INTERMEDIACION, IMPORTACION Y EXPORTACION DE SUMINISTROS INDUSTRIALES ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -32.94% |
| 2024 | 56.22% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa FIRE ASSAY S.L. se sitúa en la posición 78.745 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 26.467 posiciones en el ranking.
Por otro lado FIRE ASSAY S.L. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor no especializado" cuenta con la posición 768 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, FIRE ASSAY S.L. refleja un crecimiento de 268 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SAHARA CUATRO POR CUATRO SL, NOVAREF IBERIA SL, YA QI HUA SL., ANDUFLEX SL, FOREO SPAIN SL., BG-SPAZIO IBI SL, KINETROL SL, TITERRO INTERNACIONAL SL, SUBBLIM DESIGNS SL., TECNICAS CIENTIFICAS PARA LABORATORIO SA.
Posición 768 en el sector de Comercio al por mayor no especializado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 763 | + 15 | SAHARA CUATRO POR CUATRO SL | Barcelona | 4690 | mediana |
| 764 | + 62 | NOVAREF IBERIA SL | Madrid | 4690 | mediana |
| 765 | - 96 | YA QI HUA SL. | Murcia | 4690 | mediana |
| 766 | - 32 | ANDUFLEX SL | Sevilla | 4690 | mediana |
| 767 | + 36 | FOREO SPAIN SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 768 | + 268 | FIRE ASSAY S.L. | Barcelona | 4690 | mediana |
| 769 | - 72 | BG-SPAZIO IBI SL | Alicante | 4690 | mediana |
| 770 | - 252 | KINETROL SL | Barcelona | 4690 | mediana |
| 771 | + 784 | TITERRO INTERNACIONAL SL | Palmas (las) | 4690 | mediana |
| 772 | + 47 | SUBBLIM DESIGNS SL. | Alicante | 4690 | mediana |
| 773 | + 59 | TECNICAS CIENTIFICAS PARA LABORATORIO SA | Barcelona | 4690 | mediana |
Posición 12.479 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.474 | - 718 | SERVICES BTM CERVECERA SL. | Barcelona | 3320 | mediana |
| 12.475 | + 777 | MORDISCO VILLAGE S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 12.476 | - 1.220 | MEPROCO SL | Barcelona | 2849 | mediana |
| 12.477 | - 1.033 | MATIZADOS HARO SL | Barcelona | 2312 | mediana |
| 12.478 | - 1.653 | ESTACIO DE SERVEI EL TREVOL SL | Barcelona | 4730 | mediana |
| 12.479 | + 3.934 | FIRE ASSAY S.L. | Barcelona | 4690 | mediana |
| 12.480 | + 425 | INMOBILIARIA MASD SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 12.481 | + 1.637 | CARPINTERIA ROCHEBER SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 12.482 | - 1.658 | TRANSPORTES MODASA SL | Barcelona | 5229 | mediana |
| 12.483 | - 345 | PERCON EXPORT SL | Barcelona | 4743 | mediana |
| 12.484 | - 457 | TURULL SL | Barcelona | 4724 | mediana |
Posición 78.745 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 78.740 | - 8.334 | RIU D'OR SANTA CRISTINA SL | Gerona | 4730 | mediana |
| 78.741 | - 45.628 | RENOVALIA CIES SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 3518 | mediana |
| 78.742 | - 4.083 | GONZALEZ PALACIOS E HIJOS SA | Sevilla | 4634 | mediana |
| 78.743 | + 12.082 | GENERAL TRADING MARBELLA S.L. | Málaga | 4531 | mediana |
| 78.744 | - | ROSES STYX SL | Gerona | 5010 | mediana |
| 78.745 | + 26.467 | FIRE ASSAY S.L. | Barcelona | 4690 | mediana |
| 78.746 | - 2.234 | MONTAJES Y CERRAMIENTOS DEL SUR SL | Sevilla | 4391 | mediana |
| 78.747 | - 2.919 | BUKAMI INVERSIONES SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 78.748 | + 2.897 | INMOBILIARIA MASD SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 78.749 | - 1.117 | C M IMPRESORES SL | Madrid | 1812 | mediana |
| 78.750 | + 11.255 | CARPINTERIA ROCHEBER SL | Barcelona | 2512 | mediana |