Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa FONTANERIA ITURGASBE S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre FONTANERIA ITURGASBE S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de FONTANERIA ITURGASBE S.L. en los diferentes rankings.
FONTANERIA ITURGASBE S.L.
ACTIVIDADES RELACIONADAS CON EL RAMO DE FONTANERIA
Vizcaya
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 11.78% |
| 2024 | -28.64% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa FONTANERIA ITURGASBE S.L. se sitúa en la posición 351.863 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 69.079 posiciones en el ranking.
Por otro lado FONTANERIA ITURGASBE S.L. cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 4.735 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, FONTANERIA ITURGASBE S.L. refleja un decrecimiento de 945 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DACOPLAST CALDERERIA EN PLASTICO, SOCIEDAD LIMITADA., FONTANERIA MUGAS SL., CEN TERMI SL, INSTALACIONES SEBAS SL., CLIMASTAR ESPAÑA 2 INSTALACIONES Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., IBERICA INSTALACIONES DE FLUIDOS Y RENOVABLES BURRIANA SL., VICENTE RODRIGUEZ CALVO SL, RENOVABLES DEL MURTIGAS SL, SIMAN EFICIENCIA SOCIEDAD LIMITADA., ECOSERVICIOS24H SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 4.735 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.730 | - 174 | DACOPLAST CALDERERIA EN PLASTICO, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4322 | pequeña |
| 4.731 | - | FONTANERIA MUGAS SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 4.732 | - 535 | CEN TERMI SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 4.733 | - 787 | INSTALACIONES SEBAS SL. | Álava | 4322 | pequeña |
| 4.734 | + 1.295 | CLIMASTAR ESPAÑA 2 INSTALACIONES Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4322 | pequeña |
| 4.735 | - 945 | FONTANERIA ITURGASBE S.L. | Vizcaya | 4322 | pequeña |
| 4.736 | + 233 | IBERICA INSTALACIONES DE FLUIDOS Y RENOVABLES BURRIANA SL. | Castellon | 4322 | pequeña |
| 4.737 | - 75 | VICENTE RODRIGUEZ CALVO SL | Coruña | 4322 | pequeña |
| 4.738 | - 323 | RENOVABLES DEL MURTIGAS SL | Huelva | 4322 | pequeña |
| 4.739 | + 125 | SIMAN EFICIENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4322 | pequeña |
| 4.740 | + 1.142 | ECOSERVICIOS24H SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4322 | pequeña |
Posición 8.395 en la provincia de Vizcaya
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.390 | - 383 | AUTO REPARACIONES Y GRUAS ARTOLA SLL | Vizcaya | 4520 | pequeña |
| 8.391 | + 198 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SAENZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | pequeña |
| 8.392 | - 117 | CLINICA DENTAL EL KALERO SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 8623 | pequeña |
| 8.393 | - 718 | CRG GUIA DE BARRANCOS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 9329 | pequeña |
| 8.394 | + 532 | CARROCERIAS MENDIETA SL | Vizcaya | 4520 | pequeña |
| 8.395 | - 1.476 | FONTANERIA ITURGASBE S.L. | Vizcaya | 4322 | pequeña |
| 8.396 | - 424 | CARROCERIAS ALCANTARA SL | Vizcaya | 4520 | pequeña |
| 8.397 | - 766 | REFORMAS FRADEJAS SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 4121 | pequeña |
| 8.398 | - 1.762 | TREE 79 CONSTRUCCIONES Y ARQUITECTURA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | pequeña |
| 8.399 | - 231 | ORLFVALCARCEL SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Vizcaya | 8622 | pequeña |
| 8.400 | - 270 | URMURU SOCIEDAD ANONIMA | Vizcaya | 4122 | pequeña |
Posición 351.863 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 351.858 | - 44.060 | APRENDISIMO SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 8559 | pequeña |
| 351.859 | - 26.877 | SUCESORES DE JOSE RAMOS SL | Guipúzcoa | 4321 | pequeña |
| 351.860 | - 70.495 | ENERGUADIANA S.L. | Badajoz | 4321 | pequeña |
| 351.861 | - 13.281 | GALINDO DECORACION TEXTIL SL | Alicante | 4751 | pequeña |
| 351.862 | - 38.801 | APARADOS D'ANTONIO SL | Alicante | 1520 | pequeña |
| 351.863 | - 69.079 | FONTANERIA ITURGASBE S.L. | Vizcaya | 4322 | pequeña |
| 351.864 | + 23.428 | THE CROSS EXPERIENCE SL. | Madrid | 8559 | pequeña |
| 351.865 | - 2.594 | FORNITURAS CAUS SL | Valencia | 4624 | pequeña |
| 351.866 | - 8.611 | LOS MEJILLONES DE CORREOS SL | Alicante | 5630 | pequeña |
| 351.867 | + 104.077 | EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS VIRGEN DE LA FUENTE SA | Teruel | 0146 | pequeña |
| 351.868 | - | CHENHUISPAIN SL. | Sevilla | 5610 | pequeña |