Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GASOILS CARRERAS DE PIERA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GASOILS CARRERAS DE PIERA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GASOILS CARRERAS DE PIERA SL en los diferentes rankings.
GASOILS CARRERAS DE PIERA SL
EL COMERCIO AL MENOR DE COMBUSTIBLES DE TODA CLASE Y SU DISTRIBUCION.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -17.97% |
| 2024 | 2.79% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GASOILS CARRERAS DE PIERA SL se sitúa en la posición 56.325 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 2.521 posiciones en el ranking.
Por otro lado GASOILS CARRERAS DE PIERA SL cuya actividad principal es "Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados" cuenta con la posición 1.065 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GASOILS CARRERAS DE PIERA SL refleja un crecimiento de 67 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERSIONES PENA DARCA SL., EXCLUSIVAS CODAITRANS SOCIEDAD LIMITADA, ESTACION DE SERVICIO SES FERRITGES DE PETRA SL., PINAROIL SL, MUCHO MOTRIL E HIJOS SL., ESTACION DE SERVICIO ROLDAN HERMANOS SL, ES FONT VELLA SL, ESTACION DE SERVICIO LA SIRENA SL, ESTACION DE SERVICIO CAN JARDI SA, ORENES GLOBAL ENERGY SL..
Posición 1.065 en el sector de Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.060 | + 100 | INVERSIONES PENA DARCA SL. | Pontevedra | 4730 | grande |
| 1.061 | + 25 | EXCLUSIVAS CODAITRANS SOCIEDAD LIMITADA | Ciudad real | 4730 | grande |
| 1.062 | - 4 | ESTACION DE SERVICIO SES FERRITGES DE PETRA SL. | Baleares | 4730 | grande |
| 1.063 | - 117 | PINAROIL SL | Burgos | 4730 | grande |
| 1.064 | - 181 | MUCHO MOTRIL E HIJOS SL. | Granada | 4730 | grande |
| 1.065 | + 67 | GASOILS CARRERAS DE PIERA SL | Barcelona | 4730 | grande |
| 1.066 | - 140 | ESTACION DE SERVICIO ROLDAN HERMANOS SL | Toledo | 4730 | grande |
| 1.067 | + 26 | ES FONT VELLA SL | Lerida | 4730 | grande |
| 1.068 | + 62 | ESTACION DE SERVICIO LA SIRENA SL | Badajoz | 4730 | grande |
| 1.069 | - 1 | ESTACION DE SERVICIO CAN JARDI SA | Barcelona | 4730 | grande |
| 1.070 | + 797 | ORENES GLOBAL ENERGY SL. | Murcia | 4730 | grande |
Posición 9.061 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.056 | - 251 | TRANS VISA EXPRES SL | Barcelona | 4941 | grande |
| 9.057 | - 27 | CAN RIBAS SL | Barcelona | 5610 | grande |
| 9.058 | - 2.570 | GAUDI LUXURY ART S.L. | Barcelona | 4791 | grande |
| 9.059 | - 298 | PINE SL | Barcelona | 5510 | grande |
| 9.060 | + 360 | ESDEPUNT THECNICS SL. | Barcelona | 1412 | grande |
| 9.061 | - 387 | GASOILS CARRERAS DE PIERA SL | Barcelona | 4730 | grande |
| 9.062 | + 147 | CIFREAT SL | Barcelona | 4399 | grande |
| 9.063 | + 2.656 | BNZ SERVICES S.L. | Barcelona | 7022 | grande |
| 9.064 | - 300 | CEJN IBERICA SL | Barcelona | 4663 | grande |
| 9.065 | + 194 | KINYOSHA IBERICA SL | Barcelona | 1812 | grande |
| 9.066 | + 484 | PASARELA INTERIORES S.L. | Barcelona | 4619 | grande |
Posición 56.325 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 56.320 | - 6.847 | EL ANGULERO DE AGUINAGA SL | Guipúzcoa | 4638 | grande |
| 56.321 | - 16.646 | GAUDI LUXURY ART S.L. | Barcelona | 4791 | grande |
| 56.322 | - 7.242 | CURVA INGENIEROS SL | Madrid | 7112 | grande |
| 56.323 | - 1.888 | PINE SL | Barcelona | 5510 | grande |
| 56.324 | + 2.161 | ESDEPUNT THECNICS SL. | Barcelona | 1412 | grande |
| 56.325 | - 2.521 | GASOILS CARRERAS DE PIERA SL | Barcelona | 4730 | grande |
| 56.326 | - 9.639 | MAQUINARIA AGRICOLA Y FITOSANITARIOS NACARINO SL | Badajoz | 4776 | grande |
| 56.327 | + 827 | CIFREAT SL | Barcelona | 4399 | grande |
| 56.328 | - 2.583 | GRUPO SATOCAN CORPORATE, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 7010 | grande |
| 56.329 | - 12.880 | FERLOGA SL | Orense | 0811 | grande |
| 56.330 | + 17.258 | BNZ SERVICES S.L. | Barcelona | 7022 | grande |