Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. en los diferentes rankings.
GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO., COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION., ACTIVIDADES INMOBILIARIAS., INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y TEXTILES., TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION., PRESTACION DE SERVICIOS. ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 21.34% |
| 2024 | 6.83% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. se sitúa en la posición 236.333 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.547 posiciones en el ranking.
Por otro lado GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. cuya actividad principal es "Transporte de mercancías por carretera" cuenta con la posición 8.149 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. refleja un decrecimiento de 172 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TNTRANS SOCIEDAD LIMITADA., LOGISTICA INTERNACIONAL SANGARU SOCIEDAD LIMITADA., TRANSTEJA CANARIAS 2007 SL, DISTR URG TRANS SL, MUDANZAS CUADRADO SL, TRANSITARIA DEL NOROESTE SL., TRANSPORTES CERRILLAL SL, AGENCIA EL PATO DE MUDANZAS S.C.C.L., TTES. CARLOS MARTIN CLOS SOCIEDAD LIMITADA., ANTONIO DIAZ SOLA SL.
Posición 8.149 en el sector de Transporte de mercancías por carretera
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.144 | + 419 | TNTRANS SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4941 | mediana |
| 8.145 | - 689 | LOGISTICA INTERNACIONAL SANGARU SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4941 | mediana |
| 8.146 | + 345 | TRANSTEJA CANARIAS 2007 SL | Santa cruz de tenerife | 4941 | mediana |
| 8.147 | - 621 | DISTR URG TRANS SL | Tarragona | 4941 | mediana |
| 8.148 | - 739 | MUDANZAS CUADRADO SL | Madrid | 4941 | mediana |
| 8.149 | - 172 | GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 8.150 | + 696 | TRANSITARIA DEL NOROESTE SL. | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 8.151 | - 108 | TRANSPORTES CERRILLAL SL | Palmas (las) | 4941 | mediana |
| 8.152 | + 93 | AGENCIA EL PATO DE MUDANZAS S.C.C.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 8.153 | - 1.055 | TTES. CARLOS MARTIN CLOS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4941 | mediana |
| 8.154 | - 977 | ANTONIO DIAZ SOLA SL | Granada | 4941 | mediana |
Posición 42.680 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 42.675 | + 17.118 | AGROPECUARIA HIO S.L. | Madrid | 0141 | mediana |
| 42.676 | - 7.809 | ARIAN REHABILITACIONES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 42.677 | - | OTTOFLEETS SL. | Madrid | 7010 | mediana |
| 42.678 | - 7.165 | LIXESA PRODUCCIONES Y SERVICIOS S.L. | Madrid | 5915 | mediana |
| 42.679 | - 2.616 | CENTRO ESPECIAL Y SOCIAL DE INTEGRACION LABORAL SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 42.680 | - 1.761 | GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 42.681 | - 2.550 | URO -SALUD MARTIN OSES SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 42.682 | + 33.927 | ANGEL CORRALO SL | Madrid | 1814 | mediana |
| 42.683 | - 2.616 | BURTEGA SL. | Madrid | 1071 | mediana |
| 42.684 | - 5.881 | GV RACING SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 42.685 | - 5.563 | CROSSBAY II SPANISH PROPCO III SL. | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 236.333 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 236.328 | - 46.817 | CERRAJERIA SANTOS DIAZ SL | Málaga | 2512 | mediana |
| 236.329 | - | OTTOFLEETS SL. | Madrid | 7010 | mediana |
| 236.330 | - 39.092 | LIXESA PRODUCCIONES Y SERVICIOS S.L. | Madrid | 5915 | mediana |
| 236.331 | - 43.864 | PREMIUM TRAVELER BARCELONA SL. | Barcelona | 7911 | mediana |
| 236.332 | - 11.057 | CENTRO ESPECIAL Y SOCIAL DE INTEGRACION LABORAL SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 236.333 | - 5.547 | GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 236.334 | - 19.011 | PINTURAS IBICOR SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4752 | mediana |
| 236.335 | - 10.650 | URO -SALUD MARTIN OSES SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 236.336 | - 17.696 | ALBIUM GESTIO, SOCIEDAD LIMITADA | Barcelona | 6820 | mediana |
| 236.337 | + 3.760 | COMERCIAL ANGARA ALMUÑECAR SL | Granada | 4719 | mediana |
| 236.338 | + 212.611 | ANGEL CORRALO SL | Madrid | 1814 | mediana |