Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. en los diferentes rankings.
GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL.
-La realización de trabajos de pintura de cualquier tipo y clase, de revestimientos con papel, tejidos o plásticos y terminación y decoración de edificios y locales. -La realización de trabajos de albañilería y de construcción en general en cualquier clase de edificaciones -La preparación y ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.50% |
| 2024 | -17.79% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. se sitúa en la posición 321.183 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 47.056 posiciones en el ranking.
Por otro lado GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 11.522 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. refleja un decrecimiento de 1.978 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CPV FIRMITAS SL, CONSTRUCCIONES TEXAS 2004 SL, CONSTRUCCIONES DIBOPAL S.L., XATIBANYS I CUINES SLL, CONSTRUCCIONES PICHILLAS SL, IMOD HAUS CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS S.L., CONTRATAS GIMENEZ HIJOS SOCIEDAD ANONIMA, VECTYS SL, CONSTRUCCIONES MISIGLO S L, SERCONAR CONSTRUCCIONES EFICIENTES Y ECOLOGICAS SL..
Posición 11.522 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.517 | - 3.086 | CPV FIRMITAS SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 11.518 | - 59 | CONSTRUCCIONES TEXAS 2004 SL | Huesca | 4121 | pequeña |
| 11.519 | - 587 | CONSTRUCCIONES DIBOPAL S.L. | Badajoz | 4121 | pequeña |
| 11.520 | - 972 | XATIBANYS I CUINES SLL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 11.521 | - 1.190 | CONSTRUCCIONES PICHILLAS SL | Huesca | 4121 | pequeña |
| 11.522 | - 1.978 | GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 11.523 | + 3.408 | IMOD HAUS CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 11.524 | - 2.880 | CONTRATAS GIMENEZ HIJOS SOCIEDAD ANONIMA | Valencia | 4121 | pequeña |
| 11.525 | + 1.430 | VECTYS SL | Tarragona | 4121 | pequeña |
| 11.526 | + 1.233 | CONSTRUCCIONES MISIGLO S L | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 11.527 | + 1.158 | SERCONAR CONSTRUCCIONES EFICIENTES Y ECOLOGICAS SL. | Navarra | 4121 | pequeña |
Posición 56.331 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 56.326 | + 2.431 | GPS AND MOBILITY TRADE SL | Madrid | 4669 | pequeña |
| 56.327 | - 2.945 | CASTILLO DE LOS OLIVOS S.L. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 56.328 | - 12.688 | GRUPO INDUTRONIK SA | Madrid | 4619 | pequeña |
| 56.329 | - 2.792 | ASEGEEM GLOBAL SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 56.330 | - 3.175 | CNIT-PSICOLOGIA SLP. | Madrid | 8690 | pequeña |
| 56.331 | - 8.493 | GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 56.332 | - 6.256 | BOMQUIC SL. | Madrid | 4690 | pequeña |
| 56.333 | - 944 | NUEVO NUEVE EDITORES SL. | Madrid | 4618 | pequeña |
| 56.334 | + 4.995 | FRIO Y CALOR DECAPATA SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 56.335 | - 8.246 | TIMON STAR SL. | Madrid | 1419 | pequeña |
| 56.336 | - 5.362 | MAPCOR GESTION PATRIMONIAL SL | Madrid | 6820 | pequeña |
Posición 321.183 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 321.178 | - 34.307 | BADALONA CULTURA SL | Barcelona | 9004 | pequeña |
| 321.179 | - 116.956 | HOMESTYLES SL | Málaga | 7112 | pequeña |
| 321.180 | + 44.693 | DARDER & LUPGENS SL. | Barcelona | 6831 | pequeña |
| 321.181 | - 92.198 | ECU-EPAL18 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 1610 | pequeña |
| 321.182 | - 49.098 | GSVIAL MOVILIDAD Y BALIZAMIENTO SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4211 | pequeña |
| 321.183 | - 47.056 | GELDESA MANTENIMIENTO INTEGRAL SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 321.184 | - 52.930 | HOTEL RESIDENCIA CASA EMILIO SL | Murcia | 5510 | pequeña |
| 321.185 | - 32.868 | BOMQUIC SL. | Madrid | 4690 | pequeña |
| 321.186 | - 15.401 | BAZAR QUICO SL | Asturias | 4752 | pequeña |
| 321.187 | - 22.355 | MIRAFUTURA S.L. | Badajoz | 7112 | pequeña |
| 321.188 | + 1.155 | NUEVO NUEVE EDITORES SL. | Madrid | 4618 | pequeña |