Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA.
comercio de materias primas y productos elaborados; tenencia de patentes de derechos de edición; prestar a terceros servicios de asesoramiento comercial, financiero, contable, administrativo, de organización
Vizcaya
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 14.17% |
| 2024 | 1.99% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 314.808 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.820 posiciones en el ranking.
Por otro lado GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p." cuenta con la posición 961 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 19 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: JAUTECO 99 SL, CONSTRUCCIONS INOXIDABLE REPISO SL, EMILIANO PEREZ SL, INFRIYEL SL, CORMA MATRICEROS SL., CONSTRUCCIONES MECANICAS GARCIA LARIO SL, DCAMM MODELOS Y PROTOTIPOS SL., TROFEOS NADAL SL, SOLUCIONES METALICAS MASCONFORT SL., RFG VERIFICACIO I MECANITZATS S.L..
Posición 961 en el sector de Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 956 | - 16 | JAUTECO 99 SL | Castellon | 2599 | pequeña |
| 957 | - 13 | CONSTRUCCIONS INOXIDABLE REPISO SL | Gerona | 2599 | pequeña |
| 958 | + 87 | EMILIANO PEREZ SL | Jaén | 2599 | pequeña |
| 959 | - 26 | INFRIYEL SL | Toledo | 2599 | pequeña |
| 960 | - 59 | CORMA MATRICEROS SL. | Madrid | 2599 | pequeña |
| 961 | - 19 | GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2599 | pequeña |
| 962 | + 27 | CONSTRUCCIONES MECANICAS GARCIA LARIO SL | Barcelona | 2599 | pequeña |
| 963 | - 53 | DCAMM MODELOS Y PROTOTIPOS SL. | Barcelona | 2599 | pequeña |
| 964 | - 17 | TROFEOS NADAL SL | Valencia | 2599 | pequeña |
| 965 | + 81 | SOLUCIONES METALICAS MASCONFORT SL. | Murcia | 2599 | pequeña |
| 966 | - 35 | RFG VERIFICACIO I MECANITZATS S.L. | Barcelona | 2599 | pequeña |
Posición 7.596 en la provincia de Vizcaya
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.591 | - 156 | SALABERRIA ERRUBERAK SOCIEDAD LIMITADA LABORAL. | Vizcaya | 4520 | pequeña |
| 7.592 | - 947 | KOLMAR PINTURA E IMPERMEABILIZACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4333 | pequeña |
| 7.593 | - 1.858 | COPPERDELI SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | pequeña |
| 7.594 | - 252 | PRENSADOS ZEGO SL | Vizcaya | 1623 | pequeña |
| 7.595 | + 195 | BERMEOIMEGA TALLERAK NABALAK SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 4399 | pequeña |
| 7.596 | - 281 | GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2599 | pequeña |
| 7.597 | - 329 | ORTODONCIA CARLTON SL | Vizcaya | 8623 | pequeña |
| 7.598 | - 500 | NOCTIA SL | Vizcaya | 4759 | pequeña |
| 7.599 | - 960 | J DOBARAN ARTAZA SL | Vizcaya | 4312 | pequeña |
| 7.600 | - 738 | INYMEL INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 4321 | pequeña |
| 7.601 | - 1.244 | IPARETXE CARPINTERIA EBANISTERIA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 1623 | pequeña |
Posición 314.808 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 314.803 | - 18.056 | MIMADI 2021 S.L. | Badajoz | 5630 | pequeña |
| 314.804 | - 91.276 | BAT COMPONENTES SL | Madrid | 4532 | pequeña |
| 314.805 | + 161.704 | SUMINISTROS JAC SL | Zaragoza | 5630 | pequeña |
| 314.806 | + 3.928 | PROYMAGEN SIGNS S.L. | Baleares | 4719 | pequeña |
| 314.807 | - 70.373 | CONEXION SL | Málaga | 4321 | pequeña |
| 314.808 | - 14.820 | GERNIKA CUBIERTOS Y MENAJE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2599 | pequeña |
| 314.809 | - 9.812 | RANGE APPAREL STUDIO S.L. | Barcelona | 7410 | pequeña |
| 314.810 | + 121.169 | DISEÑO CONTROL Y DIRECCION DE EMPRESAS Y CONSULTORIA SL | Sevilla | 6920 | pequeña |
| 314.811 | - 221.557 | MN GODESBERG, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 6920 | pequeña |
| 314.812 | - 15.996 | GRANUILLA S.L. | Lerida | 4725 | pequeña |
| 314.813 | - 16.889 | CRISTALES ORTUÑO SL | Albacete | 4673 | pequeña |