Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. en los diferentes rankings.
GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL.
COMPRAVENTA DE BIENES INMOBILIARIOS POR CUENTA PROPIA. COMPRA Y VENTA DE VEHICULOS. COMPRA Y VENTA DE LICENCIAS. TENENCIA DE BIENES. ALQUILER DE VIVIENDAS. ASESORAMIENTO FINANCIERO E INMOBILIARIO. REFORMAS DE CONSTRUCCION
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 110.48% |
| 2024 | 257.70% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. se sitúa en la posición 138.253 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 154.921 posiciones en el ranking.
Por otro lado GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. cuya actividad principal es "Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 567 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. refleja un crecimiento de 530 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERSIONES INTERNACIONALES JDJ SL., MERIDIANA CONSULTORES INMOBILIARIOS SL, LUX HABITAT SL, ACTIVITATS TAMA SL, QUETTA DATA CENTERS SL., CONSTRUCCIONES Y OBRAS LLEO SL, EL DESEO INVERSIONES SL, ALBARIUM REVESTIMIENTOS SL., PIONEER GP MANAGEMENT SPAIN SL., SURI ITG SL..
Posición 567 en el sector de Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 562 | - 43 | INVERSIONES INTERNACIONALES JDJ SL. | Alicante | 6810 | mediana |
| 563 | + 719 | MERIDIANA CONSULTORES INMOBILIARIOS SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 564 | + 122 | LUX HABITAT SL | Barcelona | 6810 | mediana |
| 565 | - 119 | ACTIVITATS TAMA SL | Barcelona | 6810 | mediana |
| 566 | + 1.130 | QUETTA DATA CENTERS SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 567 | + 530 | GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 568 | - 204 | CONSTRUCCIONES Y OBRAS LLEO SL | Barcelona | 6810 | mediana |
| 569 | - 48 | EL DESEO INVERSIONES SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 570 | + 380 | ALBARIUM REVESTIMIENTOS SL. | Málaga | 6810 | mediana |
| 571 | - 62 | PIONEER GP MANAGEMENT SPAIN SL. | Baleares | 6810 | mediana |
| 572 | - | SURI ITG SL. | Madrid | 6810 | mediana |
Posición 26.528 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.523 | - 9.004 | INPETROCIVIL SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 26.524 | + 1.011 | BLACKBIRD MARKETING SL. | Madrid | 7021 | mediana |
| 26.525 | - 1.463 | DENSO QUIMICA SA | Madrid | 4675 | mediana |
| 26.526 | - 4.106 | PORTOBELLO CAPITAL SL | Madrid | 6920 | mediana |
| 26.527 | - 6.384 | UMBRATARIA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 26.528 | + 24.276 | GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 26.529 | + 2.230 | MONTALUNAS SLL | Madrid | 4520 | mediana |
| 26.530 | + 18.112 | HARDWARE YOU SL. | Madrid | 6190 | mediana |
| 26.531 | + 7.686 | SILOS DEL TAJO SL | Madrid | 0119 | mediana |
| 26.532 | + 13.298 | BOREAL LIGHT SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 26.533 | - 2.111 | OASIP SERVICIO INTEGRAL DE COMUNICACIONES SL. | Madrid | 6190 | mediana |
Posición 138.253 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 138.248 | + 11.877 | NEOSALUS SOLUTIONS SL. | Lerida | 4646 | mediana |
| 138.249 | - 21.116 | PORTOBELLO CAPITAL SL | Madrid | 6920 | mediana |
| 138.250 | - 34.738 | UMBRATARIA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 138.251 | + 1.398 | PAZO DE RUBIANES SL. | Pontevedra | 1102 | mediana |
| 138.252 | - 3.133 | CONSTRUCCIONES ORTIZ Y CANALES SL | Alicante | 4211 | mediana |
| 138.253 | + 154.921 | GESVARE4 INVERSIONES Y SUBASTAS SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 138.254 | + 17.948 | MONTALUNAS SLL | Madrid | 4520 | mediana |
| 138.255 | + 115.644 | HARDWARE YOU SL. | Madrid | 6190 | mediana |
| 138.256 | + 1.969 | FARMOLAB SL. | Alicante | 4646 | mediana |
| 138.257 | - 26.999 | TALLERES JUAN HINOJOSA SL | Valencia | 2420 | mediana |
| 138.258 | - 28.182 | KG BANYOLES 2026 S.L. | Gerona | 5610 | mediana |