Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GM CORDEU HOLDING SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GM CORDEU HOLDING SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GM CORDEU HOLDING SL. en los diferentes rankings.
GM CORDEU HOLDING SL.
a) La adquisición, tenencia, disfrute, administración, cesión y enajenación por cualquier título, de valores mobiliarios y de cualquier tipo de títulos que concedan una participación en sociedades nacionales y extranjeras, pudiendo realizar toda clase de actividades de inversión mobiliaria por ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -0.03% |
| 2024 | 14.43% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GM CORDEU HOLDING SL. se sitúa en la posición 136.105 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 4.230 posiciones en el ranking.
Por otro lado GM CORDEU HOLDING SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 1.480 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GM CORDEU HOLDING SL. refleja un decrecimiento de 127 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GRUBARGES INVERSIONES HOTELERAS CANARIAS SL, MIMIDU S.L., ATERAMALI GROUP SL., PARAFARMACIA Y MODA 99 SL., GERMINA GESTION SL, PROYECTOS MABASA CAPITAL, SOCIEDAD LIMITADA., PROSEGUR INTERNATIONAL SIS SL., VIHOTEC EUROPEAN HOLDING SL., HOLDING GRUP MONTANER APM FUNDADO 1973 SL, DONOSTI KIDS SL..
Posición 1.480 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.475 | + 216 | GRUBARGES INVERSIONES HOTELERAS CANARIAS SL | Baleares | 6420 | mediana |
| 1.476 | + 2.180 | MIMIDU S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.477 | + 19 | ATERAMALI GROUP SL. | Valladolid | 6420 | mediana |
| 1.478 | - 217 | PARAFARMACIA Y MODA 99 SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.479 | - 166 | GERMINA GESTION SL | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.480 | - 127 | GM CORDEU HOLDING SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.481 | - 259 | PROYECTOS MABASA CAPITAL, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 6420 | mediana |
| 1.482 | - 441 | PROSEGUR INTERNATIONAL SIS SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.483 | + 185 | VIHOTEC EUROPEAN HOLDING SL. | Murcia | 6420 | mediana |
| 1.484 | - 218 | HOLDING GRUP MONTANER APM FUNDADO 1973 SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.485 | - 193 | DONOSTI KIDS SL. | Guipúzcoa | 6420 | mediana |
Posición 26.140 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.135 | + 4.018 | KEEP MOVING FORWARD SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 26.136 | - 1.869 | RICA-FER RESTAURACION SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 26.137 | - 1.704 | SOCKS MARKET SL. | Madrid | 4782 | mediana |
| 26.138 | - 2.827 | GARCILUX SUMINISTROS ELECTRICOS SL | Madrid | 4759 | mediana |
| 26.139 | + 1.117 | NANA DERMATOLOGIA SLP. | Madrid | 8690 | mediana |
| 26.140 | + 74 | GM CORDEU HOLDING SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 26.141 | - | SOLETRAX ENERGY SL. | Madrid | 2511 | mediana |
| 26.142 | - 62 | INSATEC ELECTRONICA SL | Madrid | 4669 | mediana |
| 26.143 | - 1.152 | RIEXCON OBRAS Y SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 26.144 | - 6.028 | INTERNET HOME CONNECTION SERVICES SL | Madrid | 4741 | mediana |
| 26.145 | - 790 | LIBRERIA GAMES SL. | Madrid | 4761 | mediana |
Posición 136.105 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 136.100 | + 2.270 | RESIDENCIA GERIATRICA PALAU SL | Barcelona | 8731 | mediana |
| 136.101 | - 5.417 | GSDISTRICORUÑA, S.L. | Coruña | 4634 | mediana |
| 136.102 | - 3.165 | HERMANOS ZABALLOS SL | Cantabria | 4941 | mediana |
| 136.103 | + 10.630 | NANA DERMATOLOGIA SLP. | Madrid | 8690 | mediana |
| 136.104 | - 39.105 | PALAS JEREZ ARIDOS, S.L. | Álava | 4669 | mediana |
| 136.105 | + 4.230 | GM CORDEU HOLDING SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 136.106 | - | SOLETRAX ENERGY SL. | Madrid | 2511 | mediana |
| 136.107 | - 1.479 | MAYBER SL | Alicante | 9200 | mediana |
| 136.108 | - 47.508 | OQUENDO Y ZAPATA SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 4673 | mediana |
| 136.109 | - 10.977 | SILOS TORTOLA SL | Cuenca | 4941 | mediana |
| 136.110 | + 37.788 | MAS HORRACH SERVEIS MALLORQUINS SL. | Baleares | 5520 | mediana |