Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA.
1. Dirección de obra y construcción de plantas de energías renovables especialmente fotovoltaicas. 2. Asesoría técnica e ingeniería para la construcción de plantas de energías renovables fotovoltaicas. 3. Supervisión de calidad de instalación de plantas de energías renovables -fotovoltaicas-. 4
Valencia
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 63.69% |
| 2024 | 178.78% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 80.710 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 84.842 posiciones en el ranking.
Por otro lado GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 732 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 1.185 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OPERIS OBRAS Y MANTENIMIENTO SL, BOMBAS VALERO SL., JEIDAN S.L., SUCESORES M ALTES SL, RAIN MAN IMPERMEABILIZACIONES SL, INMOLUX INSTALACIONES SL, GONSAPLAC SL, KAOS STAGE SL., CONSTRUCTIVE OPTION SOCIEDAD LIMITADA, MAH2012-REUSENCA DE CONSTRUCCIONS I OBRES SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 732 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 727 | - 84 | OPERIS OBRAS Y MANTENIMIENTO SL | Coruña | 4399 | mediana |
| 728 | + 173 | BOMBAS VALERO SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 729 | + 736 | JEIDAN S.L. | Madrid | 4399 | mediana |
| 730 | + 32 | SUCESORES M ALTES SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 731 | + 43 | RAIN MAN IMPERMEABILIZACIONES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 732 | + 1.185 | GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 733 | + 211 | INMOLUX INSTALACIONES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 734 | - 38 | GONSAPLAC SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 735 | + 566 | KAOS STAGE SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 736 | - 62 | CONSTRUCTIVE OPTION SOCIEDAD LIMITADA | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 737 | + 18 | MAH2012-REUSENCA DE CONSTRUCCIONS I OBRES SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | mediana |
Posición 4.573 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.568 | - 1.012 | ASIZA DESARROLLOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 4.569 | + 385 | DESGUACE BONAIRE SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 3900 | mediana |
| 4.570 | - 387 | PLURAL SPORTS SL | Valencia | 7022 | mediana |
| 4.571 | + 427 | VALIA SERVICIOS Y MANTENIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8121 | mediana |
| 4.572 | + 540 | SORITO VLC SL. | Valencia | 5510 | mediana |
| 4.573 | + 4.798 | GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 4.574 | + 3.081 | LLODAN SEGURIDAD SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8010 | mediana |
| 4.575 | - 197 | IQD INVESQUIA SL | Valencia | 7120 | mediana |
| 4.576 | - 1.205 | ADAPTA BLUE SL. | Valencia | 4719 | mediana |
| 4.577 | - 37 | COVAPLANT PLANTA ORNAMENTAL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4622 | mediana |
| 4.578 | + 1.064 | TRANSPARENT GIFT SLU | Valencia | 1812 | mediana |
Posición 80.710 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 80.705 | - 5.359 | SISVALD CEE SL | Madrid | 4618 | mediana |
| 80.706 | - 480 | CAMPOS DE LANZAROTE PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES SL | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 80.707 | - 52.740 | ELBA II SL | Castellon | 9329 | mediana |
| 80.708 | + 19.044 | RESPONSABILIDAD SOCIAL ONTIME SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4719 | mediana |
| 80.709 | + 1.324 | PRODUCCION DE EQUIPOS TECNICOS E INDUSTRIALES SA | Madrid | 2651 | mediana |
| 80.710 | + 84.842 | GNEO RENEWABLES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 80.711 | + 94.199 | DATA BUSSINES INTELIGENCE SISTEMAS SL. | Madrid | 6201 | mediana |
| 80.712 | - 27.750 | ERCAM GENERACION SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 80.713 | + 55.114 | LLODAN SEGURIDAD SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8010 | mediana |
| 80.714 | - 2.655 | ALBERCA GESTIO SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 80.715 | + 9.181 | MITA OIL SL. | Castellon | 4730 | mediana |