Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUP CHARD D, ILLE SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUP CHARD D, ILLE SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUP CHARD D, ILLE SL. en los diferentes rankings.
GRUP CHARD D, ILLE SL.
a) Adquirir en propiedad, o en cualquier modalidad de uso, bienes muebles o inmuebles aptos para la producción y fomento agrario. b) Producir, conservar, transformar, distribuir, transportar y vender en mercados interiores y exteriores, productos provenientes de explotaciones agrícolas, forestales o.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2021 | - |
| 2023 | 157.48% |
| 2024 | 27.20% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUP CHARD D, ILLE SL. se sitúa en la posición 338.893 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.735 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUP CHARD D, ILLE SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 1.144 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUP CHARD D, ILLE SL. refleja un crecimiento de 15 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERCONSTRUCCIONPISICA SOCIEDAD LIMITADA., MOPEGEST SL., PAVIPUL LEON SL, REVESTIMIENTOS Y PROTECCIONES JYE SL., CONSTRUCCIONES VILARELLO SL, CARRIL Y MARIANO SL, GRUPO RODRISA CONSTRUCCION MEDIOAMBIENTE GESTION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., TECH 2023 CONSTRUCCIONES SL., GRUPO TECNICO SAMSKARA SL., VILLA REFORM SL..
Posición 1.144 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.139 | - 131 | INVERCONSTRUCCIONPISICA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4122 | pequeña |
| 1.140 | + 282 | MOPEGEST SL. | Baleares | 4122 | pequeña |
| 1.141 | - 26 | PAVIPUL LEON SL | León | 4122 | pequeña |
| 1.142 | - 132 | REVESTIMIENTOS Y PROTECCIONES JYE SL. | Valencia | 4122 | pequeña |
| 1.143 | - | CONSTRUCCIONES VILARELLO SL | Coruña | 4122 | pequeña |
| 1.144 | + 15 | GRUP CHARD D, ILLE SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 1.145 | - 131 | CARRIL Y MARIANO SL | Valencia | 4122 | pequeña |
| 1.146 | - 68 | GRUPO RODRISA CONSTRUCCION MEDIOAMBIENTE GESTION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Toledo | 4122 | pequeña |
| 1.147 | - | TECH 2023 CONSTRUCCIONES SL. | Cádiz | 4122 | pequeña |
| 1.148 | + 61 | GRUPO TECNICO SAMSKARA SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 1.149 | - | VILLA REFORM SL. | Alicante | 4122 | pequeña |
Posición 59.189 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 59.184 | - 3.611 | IPEGA S.L. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 59.185 | - 833 | CAMARA CONSERVACION Y LIMPIEZAS S.L. | Madrid | 8121 | pequeña |
| 59.186 | - | MAEX ODONTOLOGICA SL. | Madrid | 8623 | pequeña |
| 59.187 | + 4.975 | TALLERES ALTOMAR SL. | Madrid | 2594 | pequeña |
| 59.188 | + 3.220 | LOS RISCOS DE PEDRIQUE SL. | Madrid | 0126 | pequeña |
| 59.189 | + 1.398 | GRUP CHARD D, ILLE SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 59.190 | + 2.520 | PULAN SL | Madrid | 2562 | pequeña |
| 59.191 | + 2.389 | CARROCERIAS LUQUE SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 59.192 | - 5.239 | ECOVEGA MASTER SOLUTIONS SL. | Madrid | 4631 | pequeña |
| 59.193 | - 2.737 | BINCORE SL | Madrid | 6209 | pequeña |
| 59.194 | - 3.475 | AMARILLA CORCHERO SL | Madrid | 8553 | pequeña |
Posición 338.893 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 338.888 | - 18.025 | J.M. SANTACANA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4321 | pequeña |
| 338.889 | + 26.904 | LOS RISCOS DE PEDRIQUE SL. | Madrid | 0126 | pequeña |
| 338.890 | - 6.306 | NOYA MULTISERVICIOS SL. | Pontevedra | 8121 | pequeña |
| 338.891 | - 24.350 | ANTON CODESAL SL. | Zamora | 0150 | pequeña |
| 338.892 | - | SMILE SENY SLP. | Alicante | 8623 | pequeña |
| 338.893 | + 15.735 | GRUP CHARD D, ILLE SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 338.894 | - 21.428 | CONIL PLAZA 16 SL. | Cádiz | 5630 | pequeña |
| 338.895 | - 26.210 | ROS Y ASOCIADOS VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7022 | pequeña |
| 338.896 | - 44.496 | MOTORES Y GENERADORES XPM SL. | Murcia | 2731 | 310.654 |
| 338.897 | + 2.324 | EL AGUILA CANDANCHU SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 5510 | pequeña |
| 338.898 | + 22.605 | PULAN SL | Madrid | 2562 | pequeña |