Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. en los diferentes rankings.
GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL.
A9 LA PROMOCION, CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE OBRAS Y EDIFICACIONES, INCLUSO V.P. O., COMPRA Y VENTA DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, SOLARES, PISOS, LOCALES, APARTAMENTOS Y EXPLOTACION EN ALQUILER DE UNOS Y OTROS
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -50.23% |
| 2024 | -33.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. se sitúa en la posición 249.189 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 69.502 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. cuya actividad principal es "Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal" cuenta con la posición 2.434 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. refleja un decrecimiento de 1.178 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ANALISIS ESTADISTICOS PERTICA SL, GRUPO MONTIÑO NOROESTE SL, VIDBEN ASSESSORS SL, VADILLO ASESORES CONTROL S.L., UP ASESORES & ASOCIADOS TENERIFE SL., ASESORIA PEDRO RAMOS SL, CSR GESTIONES Y ADMINISTRACIONES, SOCIEDAD LIMITADA, SALVADOR SENDRA SLP, RAFOLS ASSESSORS SL, ANZOLA MAILLO ASESORES SL.
Posición 2.434 en el sector de Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.429 | - 323 | ANALISIS ESTADISTICOS PERTICA SL | Madrid | 6920 | pequeña |
| 2.430 | - 509 | GRUPO MONTIÑO NOROESTE SL | Pontevedra | 6920 | pequeña |
| 2.431 | + 308 | VIDBEN ASSESSORS SL | Alicante | 6920 | pequeña |
| 2.432 | + 346 | VADILLO ASESORES CONTROL S.L. | Álava | 6920 | pequeña |
| 2.433 | + 555 | UP ASESORES & ASOCIADOS TENERIFE SL. | Santa cruz de tenerife | 6920 | pequeña |
| 2.434 | - 1.178 | GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 2.435 | + 1 | ASESORIA PEDRO RAMOS SL | Madrid | 6920 | pequeña |
| 2.436 | - 224 | CSR GESTIONES Y ADMINISTRACIONES, SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 6920 | pequeña |
| 2.437 | - 191 | SALVADOR SENDRA SLP | Alicante | 6920 | pequeña |
| 2.438 | - 189 | RAFOLS ASSESSORS SL | Tarragona | 6920 | pequeña |
| 2.439 | + 155 | ANZOLA MAILLO ASESORES SL | Vizcaya | 6920 | pequeña |
Posición 44.753 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 44.748 | - 4.644 | TODONOTAS SL | Madrid | 4759 | pequeña |
| 44.749 | - 1.980 | AINPRO GESTION EXTERNALIZADA DE SERVICIOS A COMUNIDADES Y EMPRESAS EXTERNAS SL. | Madrid | 8121 | pequeña |
| 44.750 | + 10 | VILLANUEVA AUTOMOCION S.L. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 44.751 | - 6.368 | TONY&ELI 2018 SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 44.752 | + 9.170 | CERRAJERIA ESEUVE SL | Madrid | 2512 | pequeña |
| 44.753 | - 12.144 | GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 44.754 | + 1.744 | ACQUANOVA INSTALACIONES S.L. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 44.755 | + 2.155 | MMT INVERSIONES Y CONCESIONES ENERGETICAS II SL. | Madrid | 4110 | pequeña |
| 44.756 | - 691 | FERRAZ ASESORES SLP | Madrid | 6910 | pequeña |
| 44.757 | - 3.421 | LEXTRANSLATE SL. | Madrid | 7430 | pequeña |
| 44.758 | + 5.566 | SERVICIOS GENERALES IOANDA SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
Posición 249.189 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 249.184 | - 39.064 | EXCAVACIONES GONZALEZ ARAGON SL | Navarra | 4312 | pequeña |
| 249.185 | + 15.903 | ALUMINIOS RAYSO SL. | Toledo | 2512 | pequeña |
| 249.186 | - 6.105 | TUBOS Y CONDUCCIONES MOLINO SL | Murcia | 4719 | pequeña |
| 249.187 | - 30.053 | CERAMICAS SAUMELL SA | Barcelona | 4753 | pequeña |
| 249.188 | + 33.161 | CSS WEB GROUP SL | Barcelona | 6201 | pequeña |
| 249.189 | - 69.502 | GRUPO ESTUDIOS DE MEJORAS SL. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 249.190 | + 7.643 | GRUPO SANOSA PROSPEY, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 5610 | pequeña |
| 249.191 | - | GRUPO NADIR IMPORT EXPORT S.L. | Barcelona | 4631 | pequeña |
| 249.192 | + 5.018 | MIP CONFIGURACIONES INFORMATICAS SL | Coruña | 6201 | pequeña |
| 249.193 | + 11.626 | ELECTRICIDAD MANTENIMIENTO Y AUTOMATIZACION SL | Pontevedra | 4321 | pequeña |
| 249.194 | - 3.007 | BARCINO RESORTS SL | Barcelona | 8121 | pequeña |