Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. en los diferentes rankings.
GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL.
Actuar como sociedad holding mediante la participación en el capital de entidades residentes y no residentes en territorio español, la gestión de acciones o participaciones representativas del capital social y de los derechos económicos y políticos de sociedades y entidades de cualquier clase.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.12% |
| 2024 | 1.49% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. se sitúa en la posición 219.360 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 11.733 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 2.042 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. refleja un decrecimiento de 236 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PROGIF SA, DEL POZO INGENIERIA Y GESTION SL, MAC TECHNOLOGY HOLDING SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO TOTON RESTAURACIONES SL., GOAF HOLDING S.L., MANTBRACA ESPAÑA SL, BEARINGS CAPITAL PARTNERS SL., GRUPO GAPIBA SL., INVERSIONES EL GRECO SOCIEDAD LIMITADA., ZEUS VI SPAIN SL..
Posición 2.042 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.037 | - 255 | PROGIF SA | Madrid | 6420 | mediana |
| 2.038 | - 565 | DEL POZO INGENIERIA Y GESTION SL | Málaga | 6420 | mediana |
| 2.039 | - | MAC TECHNOLOGY HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6420 | mediana |
| 2.040 | - 981 | GRUPO TOTON RESTAURACIONES SL. | Cádiz | 6420 | mediana |
| 2.041 | - 1.276 | GOAF HOLDING S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 2.042 | - 236 | GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 2.043 | - | MANTBRACA ESPAÑA SL | Madrid | 6420 | mediana |
| 2.044 | + 40 | BEARINGS CAPITAL PARTNERS SL. | Zaragoza | 6420 | mediana |
| 2.045 | - 247 | GRUPO GAPIBA SL. | Teruel | 6420 | mediana |
| 2.046 | - 312 | INVERSIONES EL GRECO SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 6420 | mediana |
| 2.047 | + 199 | ZEUS VI SPAIN SL. | Rioja (la) | 6420 | mediana |
Posición 39.862 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 39.857 | + 2.942 | JACGA SA | Madrid | 4321 | mediana |
| 39.858 | - 1.865 | RESTASA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 39.859 | - 2.483 | MARIANO CALLEJA SL | Madrid | 1071 | mediana |
| 39.860 | + 886 | CARPINTERIA GONZALEZ ALAÑA SL | Madrid | 3109 | mediana |
| 39.861 | - 10.200 | TUMBO SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 39.862 | - 2.646 | GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 39.863 | - 386 | TRANSPORTES RENOVELL SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4941 | mediana |
| 39.864 | + 17.864 | CARTOONS & CROSSWORDS GRUPO EDITORIAL SL. | Madrid | 5917 | mediana |
| 39.865 | - 3.335 | ESTUDIO DE DISEÑO ARDE SL. | Madrid | 2599 | mediana |
| 39.866 | - 16.822 | ESTRATEGIAS DE CONTRATACION SL. | Madrid | 4339 | mediana |
| 39.867 | - | AGUA Y FUEGO INSTALACIONES S.L. | Madrid | 4329 | mediana |
Posición 219.360 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 219.355 | - 8.751 | OLALDE HOSTELEROS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 219.356 | + 65.897 | OPTIMIZE LOGISTIC SOLUTIONS SL. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 219.357 | - 57.842 | TUMBO SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 219.358 | - 859 | RUA Y GAJATE ASOCIADOS SL. | Asturias | 5630 | mediana |
| 219.359 | - 72.146 | CENTORIA VALENCIANA SL | Valencia | 4775 | mediana |
| 219.360 | - 11.733 | GRUPO DE INGENIERIA EN SALUD SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 219.361 | + 90.373 | EXPLOTACIONES AGRICOLAS LA CIMA SL. | Almería | 0113 | mediana |
| 219.362 | + 2.442 | TRANSPORTES RENOVELL SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4941 | mediana |
| 219.363 | + 117.861 | CARTOONS & CROSSWORDS GRUPO EDITORIAL SL. | Madrid | 5917 | mediana |
| 219.364 | - 13.961 | JUANDAHU SL. | Navarra | 4774 | mediana |
| 219.365 | - 7.146 | MIMO SERVICIOS SOCIOSANITARIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 8811 | mediana |