Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO INTAF SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO INTAF SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO INTAF SL. en los diferentes rankings.
GRUPO INTAF SL.
Compraventa, arrendamiento, tenencia, administración y enajenación de bienes inmuebles, alquiler y explotación. Adquisición de acciones y participaciones, su explotación, gestión y administración. Asesoramiento y asistencia técnica en materias económicas, financieras, empresariales, legales, contabl.
Coruña
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 19.14% |
| 2024 | 0.42% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO INTAF SL. se sitúa en la posición 176.171 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 10.631 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO INTAF SL. cuya actividad principal es "Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 730 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO INTAF SL. refleja un decrecimiento de 132 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: JUSCARYAS SL, BOZZI ARDES ESTATE S.L., ALQUILERES Y ARRENDAMIENTOS VALENCIANOS SL, INTRUM SPAIN REAL ESTATE SL., ORSO TRES SL, PRATS DE CERDANYA, SA, MONTANYA HOTEL RESORTS SA., VALERIA 96 S.L., SIC VOS SL, APARCAMIENTOS PISOS AZULES SL..
Posición 730 en el sector de Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 725 | - 121 | JUSCARYAS SL | Lerida | 6810 | mediana |
| 726 | - | BOZZI ARDES ESTATE S.L. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 727 | - 3 | ALQUILERES Y ARRENDAMIENTOS VALENCIANOS SL | Valencia | 6810 | mediana |
| 728 | - 215 | INTRUM SPAIN REAL ESTATE SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 729 | + 135 | ORSO TRES SL | Málaga | 6810 | mediana |
| 730 | - 132 | GRUPO INTAF SL. | Coruña | 6810 | mediana |
| 731 | - 157 | PRATS DE CERDANYA, SA | Lerida | 6810 | mediana |
| 732 | - 57 | MONTANYA HOTEL RESORTS SA. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 733 | - 97 | VALERIA 96 S.L. | Alicante | 6810 | mediana |
| 734 | - 132 | SIC VOS SL | Palmas (las) | 6810 | mediana |
| 735 | + 336 | APARCAMIENTOS PISOS AZULES SL. | Alicante | 6810 | mediana |
Posición 3.959 en la provincia de Coruña
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.954 | + 154 | ANDAMIOS LANCAS SL. | Coruña | 4399 | mediana |
| 3.955 | + 6.591 | DCM PRODUCTION ENGINEERING, S.A. | Coruña | 2899 | mediana |
| 3.956 | + 153 | TARRIO PEON SL. | Coruña | 5510 | mediana |
| 3.957 | - 272 | PANADERIA GIZ SL | Coruña | 1071 | mediana |
| 3.958 | + 122 | MAQUINARIA AGRICOLA CANCELA SL | Coruña | 2830 | mediana |
| 3.959 | - 266 | GRUPO INTAF SL. | Coruña | 6810 | mediana |
| 3.960 | - 139 | HOTEL CASTRO SL | Coruña | 5510 | mediana |
| 3.961 | - 273 | TRANSPORTES GARROTE-MATO SL | Coruña | 4941 | mediana |
| 3.962 | - 168 | RODA ROAL SERVICIOS INDUSTRIALES SL | Coruña | 4122 | mediana |
| 3.963 | + 2.448 | LE PETIT SANTIAGO SL. | Coruña | 5610 | mediana |
| 3.964 | - 260 | MAYS INTEGRAL LIMPIEZA, S.L. | Coruña | 8121 | mediana |
Posición 176.171 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 176.166 | + 1.157 | INYECCION Y FABRICACION DE REDUCTORES SL | Alicante | 3299 | mediana |
| 176.167 | - 71.228 | TARRACO COMPANY 1966 S.L.U. | Tarragona | 4619 | mediana |
| 176.168 | - 60.876 | HERRAMENTALIA SL. | Madrid | 2573 | mediana |
| 176.169 | - 12.745 | EXCAVACIONES IÑAKI SL | Navarra | 4312 | mediana |
| 176.170 | - 17.959 | CHINITAS S.A. | Málaga | 5610 | mediana |
| 176.171 | - 10.631 | GRUPO INTAF SL. | Coruña | 6810 | mediana |
| 176.172 | + 15.277 | EUROPEA DE PROYECTOS Y TECNOLOGIA ALIMENTARIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4661 | mediana |
| 176.173 | + 30.603 | COMPASS RESEARCH SL | Madrid | 6399 | mediana |
| 176.174 | - 23.189 | RESTAURANTE CASA TORANO SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 176.175 | + 13.112 | ELGAR WORKS, S.L. | Álava | 3299 | mediana |
| 176.176 | + 6.629 | TEMPO VLC S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |