Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO LOGISTICO SESE SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO LOGISTICO SESE SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO LOGISTICO SESE SL en los diferentes rankings.
GRUPO LOGISTICO SESE SL
CNAE 6421. La construcción, compra, venta, mediación en la compraventa y alquiler de fincas rústicas y urbanas, centros, complejos y edificaciones comerciales, locales, oficinas, naves industriales y viviendas, y su explotación, en régimen de arrendamiento u otras fórmulas legalmente permitidas en D.
Zaragoza
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 29.50% |
| 2024 | -11.17% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO LOGISTICO SESE SL se sitúa en la posición 6.324 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.051 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO LOGISTICO SESE SL cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 180 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO LOGISTICO SESE SL refleja un decrecimiento de 27 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CORPORACION FINANCIERA ALBA, SA, INDORAMA VENTURES SPAIN SL., GLOBAL INFRACO SPAIN SL., FERTIBERIA CORPORATE SL., NIGHTEVOLUTION S.A., VEGONSA AGRUPACION ALIMENTARIA SA, CIE ROOF SYSTEMS SLU, MOEVE FINANCE S.A.U., FAURECIA HOLDINGS ESPAÑA SL, GALMA GRUPO CORPORATIVO S.L..
Posición 180 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 175 | - 126 | CORPORACION FINANCIERA ALBA, SA | Madrid | 6420 | corporativa |
| 176 | + 3 | INDORAMA VENTURES SPAIN SL. | Cádiz | 6420 | 48.539.226 |
| 177 | - 97 | GLOBAL INFRACO SPAIN SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 178 | 0 | FERTIBERIA CORPORATE SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 179 | - 11 | NIGHTEVOLUTION S.A. | Baleares | 6420 | corporativa |
| 180 | - 27 | GRUPO LOGISTICO SESE SL | Zaragoza | 6420 | corporativa |
| 181 | - 18 | VEGONSA AGRUPACION ALIMENTARIA SA | Pontevedra | 6420 | corporativa |
| 182 | + 195 | CIE ROOF SYSTEMS SLU | Vizcaya | 6420 | corporativa |
| 183 | + 87 | MOEVE FINANCE S.A.U. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 184 | + 4.305 | FAURECIA HOLDINGS ESPAÑA SL | Madrid | 6420 | corporativa |
| 185 | + 472 | GALMA GRUPO CORPORATIVO S.L. | Madrid | 6420 | corporativa |
Posición 174 en la provincia de Zaragoza
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 169 | - 7 | ADIEGO HERMANOS SA | Zaragoza | 4675 | corporativa |
| 170 | + 41 | FRUTARIA MARKETS MADRID SA. | Zaragoza | 4631 | corporativa |
| 171 | + 24 | ITALPANNELLI IBERICA SA | Zaragoza | 2511 | corporativa |
| 172 | - 2 | SOCIEDAD ANONIMA DE MINERIA Y TECNOLOGIA DE ARCILLAS | Zaragoza | 0812 | 46.439.624 |
| 173 | - 31 | COMERCIAL SALGAR SL | Zaragoza | 1629 | 46.298.917 |
| 174 | - 26 | GRUPO LOGISTICO SESE SL | Zaragoza | 6420 | corporativa |
| 175 | - 8 | TUBOS PERFILADOS SA | Zaragoza | 2221 | corporativa |
| 176 | - 19 | TELTRONIC SAU | Zaragoza | 2630 | 46.072.000 |
| 177 | - 12 | SAICA FLEXIBLE SAU | Zaragoza | 2222 | corporativa |
| 178 | + 1 | ADLER PELZER SPAIN SL. | Zaragoza | 2932 | corporativa |
| 179 | - 4 | SERVICIOS RENOVADOS DE ALIMENTACION SAU | Zaragoza | 5621 | 44.542.000 |
Posición 6.324 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.319 | - 1.113 | JOFEMAR SAU. | Navarra | 2829 | corporativa |
| 6.320 | - 1.028 | ESAL ROD ALLOYS SA. | Asturias | 2453 | 46.276.682 |
| 6.321 | + 160 | MARKEM-IMAJE SPAIN S.A. | Barcelona | 4651 | corporativa |
| 6.322 | + 2.456 | VEMEDIA PHARMA HISPANIA SA | Barcelona | 4639 | corporativa |
| 6.323 | - 624 | EMBUTIDOS MORENO PLAZA SA | Málaga | 1013 | corporativa |
| 6.324 | - 1.051 | GRUPO LOGISTICO SESE SL | Zaragoza | 6420 | corporativa |
| 6.325 | - 318 | VEGONSA AGRUPACION ALIMENTARIA SA | Pontevedra | 6420 | corporativa |
| 6.326 | - 34 | TEIDE 10 SL | Palmas (las) | 5510 | 46.184.542 |
| 6.327 | - 658 | PERFUMES Y DISEÑO COMERCIAL SL | Madrid | 4645 | corporativa |
| 6.328 | - 329 | TUBOS PERFILADOS SA | Zaragoza | 2221 | corporativa |
| 6.329 | + 322 | LABERIT SISTEMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6209 | corporativa |