Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO MALKAIZ CF SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO MALKAIZ CF SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO MALKAIZ CF SL. en los diferentes rankings.
GRUPO MALKAIZ CF SL.
La sociedad tendrá por objeto: Como actividad principal: La promoción, construcción, restauración y venta de urbanizaciones y toda clase de edificios destinados a fines industriales, comerciales o de vivienda, bien por cuenta propia o ajena. La conservación y mantenimiento de obras; y otras.
Navarra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -17.28% |
| 2024 | -85.92% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO MALKAIZ CF SL. se sitúa en la posición 454.413 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 289.361 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO MALKAIZ CF SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 16.046 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO MALKAIZ CF SL. refleja un decrecimiento de 10.890 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: JAPI 2000 S.L., SOLUCIONES DECORATIVAS VILLARRUBIA, SOCIEDAD LIMITADA., LAJARA SL, TRESDETRES REFORMES DISSENY I CONSTRUCCIONS S.L., NORTE EXTREMADURA ACTIVIDADES SL, FEO DE LA IGLESIA NICOLAS FERNANDO 002082163I SLNE, CONSTRUCCIONES COTO MOARES SL, LEIRUCON SL, PERNY SI SL., ZARAGOZANA DE ESTRUCTURAS Y ALBAÑILERIA SL.
Posición 16.046 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.041 | - 3.779 | JAPI 2000 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.042 | - 2.832 | SOLUCIONES DECORATIVAS VILLARRUBIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4121 | pequeña |
| 16.043 | - | LAJARA SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 16.044 | - 3.613 | TRESDETRES REFORMES DISSENY I CONSTRUCCIONS S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.045 | + 219 | NORTE EXTREMADURA ACTIVIDADES SL | Cáceres | 4121 | pequeña |
| 16.046 | - 10.890 | GRUPO MALKAIZ CF SL. | Navarra | 4121 | pequeña |
| 16.047 | - 1.443 | FEO DE LA IGLESIA NICOLAS FERNANDO 002082163I SLNE | Zamora | 4121 | pequeña |
| 16.048 | - 1.075 | CONSTRUCCIONES COTO MOARES SL | Coruña | 4121 | pequeña |
| 16.049 | - 1.093 | LEIRUCON SL | Córdoba | 4121 | pequeña |
| 16.050 | - | PERNY SI SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 16.051 | - 3.588 | ZARAGOZANA DE ESTRUCTURAS Y ALBAÑILERIA SL | Zaragoza | 4121 | pequeña |
Posición 7.045 en la provincia de Navarra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.040 | + 182 | PROYECTOS Y PROMOCIONES OSEL SL | Navarra | 6820 | pequeña |
| 7.041 | - 577 | SOTO DIAZ SOCIEDAD LIMITADA. | Navarra | 0119 | pequeña |
| 7.042 | - 179 | LIAMAR SL | Navarra | 3101 | pequeña |
| 7.043 | - 348 | SICOM SOLUCIONES INTEGRALES SL | Navarra | 4741 | pequeña |
| 7.044 | + 214 | INVERALES BELGO SL. | Navarra | 6920 | pequeña |
| 7.045 | - 4.231 | GRUPO MALKAIZ CF SL. | Navarra | 4121 | pequeña |
| 7.046 | - 1.296 | MECANIZADOS PAIS SL. | Navarra | 2573 | pequeña |
| 7.047 | - 76 | EXPLOTACIONES INMOBILIARIAS ASIN SA | Navarra | 6820 | pequeña |
| 7.048 | - 218 | BEESY GESTION DE PROYECTOS SL. | Navarra | 7022 | pequeña |
| 7.049 | - 321 | MARMI INVERSIONES SL. | Navarra | 6420 | pequeña |
| 7.050 | - 669 | SINET SOLUCIONES INTEGRALES SL | Navarra | 8559 | pequeña |
Posición 454.413 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 454.408 | - 55.499 | OFICINA TECNICA DE EXTREMADURA SL | Salamanca | 7112 | pequeña |
| 454.409 | - 24.790 | NUÑEZ INVERGEST SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 454.410 | - 370.700 | EQUISTRO SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 454.411 | - 6.575 | ARQUI-TEC JUAN TAUS SL | Castellon | 6209 | pequeña |
| 454.412 | + 16.208 | TRANSPORTES TRANSVAL DE FUSTANS SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 4941 | pequeña |
| 454.413 | - 289.361 | GRUPO MALKAIZ CF SL. | Navarra | 4121 | pequeña |
| 454.414 | - 45.887 | ESPACIO Y DESARROLLO XXI SL. | Madrid | 6910 | pequeña |
| 454.415 | - 16.408 | FERMEN ASESORES SL | Asturias | 7022 | pequeña |
| 454.416 | - 20.056 | UMBRIA ASESORES SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 6920 | pequeña |
| 454.417 | - 35.692 | FEO DE LA IGLESIA NICOLAS FERNANDO 002082163I SLNE | Zamora | 4121 | pequeña |
| 454.418 | - 28.992 | CAÑAS GENDE SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 9602 | pequeña |