Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. en los diferentes rankings.
GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL.
COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION YEXPORTACION
Cáceres
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 5.96% |
| 2024 | -9.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. se sitúa en la posición 297.086 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 31.255 posiciones en el ranking.
Por otro lado GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor de calzado y artículos de cuero en establecimientos especializados" cuenta con la posición 490 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. refleja un decrecimiento de 37 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TRAS TUS PASOS SOCIEDAD LIMITADA., RUTOPAS ARTICULOS PARA CALZADOS SL, AMALIA ROSES RUIZ SOCIEDAD LIMITADA, IGLESIAS IGLESIAS YOLANDA 002438235W SLNE., HERMANOS PEREZ MARTOS SL, MODAS Y CALZADO ZAPATEC SL., SEBASTIAN GARCIA E HIJOS SA, GRACIA PELLICER MARIA 000166516D SLNE, LA CASA DE LAS MALETAS M.G. SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., JOSEFINA CERRATO SL.
Posición 490 en el sector de Comercio al por menor de calzado y artículos de cuero en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 485 | + 49 | TRAS TUS PASOS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4772 | pequeña |
| 486 | - 66 | RUTOPAS ARTICULOS PARA CALZADOS SL | Albacete | 4772 | pequeña |
| 487 | - 6 | AMALIA ROSES RUIZ SOCIEDAD LIMITADA | Murcia | 4772 | pequeña |
| 488 | - 12 | IGLESIAS IGLESIAS YOLANDA 002438235W SLNE. | Pontevedra | 4772 | pequeña |
| 489 | + 56 | HERMANOS PEREZ MARTOS SL | Sevilla | 4772 | pequeña |
| 490 | - 37 | GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. | Cáceres | 4772 | pequeña |
| 491 | - 29 | MODAS Y CALZADO ZAPATEC SL. | Valladolid | 4772 | pequeña |
| 492 | + 43 | SEBASTIAN GARCIA E HIJOS SA | Murcia | 4772 | pequeña |
| 493 | + 1 | GRACIA PELLICER MARIA 000166516D SLNE | Teruel | 4772 | pequeña |
| 494 | - 38 | LA CASA DE LAS MALETAS M.G. SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Orense | 4772 | pequeña |
| 495 | - 25 | JOSEFINA CERRATO SL | Badajoz | 4772 | pequeña |
Posición 1.563 en la provincia de Cáceres
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.558 | + 18 | DIMAC ALMACEN PARA LA MADERA SLNE. | Cáceres | 4752 | pequeña |
| 1.559 | + 214 | BABILE TECNICA SL | Cáceres | 3312 | pequeña |
| 1.560 | - 99 | INMUEBLES CIJOFRA SL. | Cáceres | 5630 | pequeña |
| 1.561 | - 152 | PLP PINTURAS PLASENCIA SL. | Cáceres | 4673 | pequeña |
| 1.562 | + 57 | TECNOCARKOMPRESSOR SL. | Cáceres | 4520 | pequeña |
| 1.563 | - 168 | GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. | Cáceres | 4772 | pequeña |
| 1.564 | + 445 | REFORESTACIONES DE EXTREMADURA SL. | Cáceres | 0150 | pequeña |
| 1.565 | - 67 | BRAVO Y ORDIALES SL | Cáceres | 5610 | pequeña |
| 1.566 | - 33 | SUPERMERCADO CAMINO DE PARRAL SL. | Cáceres | 4729 | pequeña |
| 1.567 | - 653 | MONTAJES E INSTALACIONES ELECTRICAS MORALEJA S.L. | Cáceres | 4321 | pequeña |
| 1.568 | + 70 | ALMACENES LA CUMBRE MATERIALES Y SERVICIOS SL | Cáceres | 4673 | pequeña |
Posición 297.086 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 297.081 | + 48.309 | CANDA HEALTH SOLUTIONS SL. | Baleares | 8299 | pequeña |
| 297.082 | - 11.211 | TRANSPORTS I EXCAVACIONS BALMAÑA SL | Gerona | 4941 | pequeña |
| 297.083 | - 24.392 | GESTORIA ADMINISTRATIVA AFYGE SL PROFESIONAL | Ciudad real | 6920 | pequeña |
| 297.084 | - 30.661 | IMPRESOL PUBLICIDAD SL | Baleares | 7311 | pequeña |
| 297.085 | - 14.873 | VIÑAS Y VINOS SL | Cádiz | 4634 | pequeña |
| 297.086 | - 31.255 | GVF GRUPO VENTURA FUENTES SL. | Cáceres | 4772 | pequeña |
| 297.087 | - 63.362 | R3M GLOBAL PROJECTS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 297.088 | + 16.418 | MARMOLES Y GRANITOS RODRIGUEZ SANCHEZ S.L. | Badajoz | 2370 | pequeña |
| 297.089 | + 79.883 | VIPECA AGRO, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Ciudad real | 1053 | pequeña |
| 297.090 | + 2.909 | REPARACIONES VILCAR SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4520 | pequeña |
| 297.091 | + 1.325 | TANDEM HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA. | León | 5630 | pequeña |