Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa HIJOS DE LECHERIN SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre HIJOS DE LECHERIN SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de HIJOS DE LECHERIN SL en los diferentes rankings.
HIJOS DE LECHERIN SL
TRANSPORTE DE MERCANCIAS POR CARRETERA.
Asturias
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 17.95% |
| 2024 | 2.15% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa HIJOS DE LECHERIN SL se sitúa en la posición 193.112 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 9.460 posiciones en el ranking.
Por otro lado HIJOS DE LECHERIN SL cuya actividad principal es "Transporte de mercancías por carretera" cuenta con la posición 6.713 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, HIJOS DE LECHERIN SL refleja un decrecimiento de 303 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TRANSPORTES MUÑIZ GIL SL, HEREDEROS DE GERARDO SANTIN SANTIN TRANSPORTES SL, TRANEMAS SL, TRANSRUTA 4020 SL., TRANS-ENGUIDANOS SL, DAGOBAN 2016 SL., SUTRANCA SL, TRANEXGAR SL, FUENSALIDA LOGISTICA TMG SL., EUROMARCO LOGITRANS EXPRESS SL..
Posición 6.713 en el sector de Transporte de mercancías por carretera
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.708 | - 393 | TRANSPORTES MUÑIZ GIL SL | Coruña | 4941 | mediana |
| 6.709 | - 1.550 | HEREDEROS DE GERARDO SANTIN SANTIN TRANSPORTES SL | Cádiz | 4941 | mediana |
| 6.710 | - 795 | TRANEMAS SL | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 6.711 | - 1.294 | TRANSRUTA 4020 SL. | Toledo | 4941 | mediana |
| 6.712 | + 877 | TRANS-ENGUIDANOS SL | Castellon | 4941 | mediana |
| 6.713 | - 303 | HIJOS DE LECHERIN SL | Asturias | 4941 | mediana |
| 6.714 | - 871 | DAGOBAN 2016 SL. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 6.715 | - 587 | SUTRANCA SL | Badajoz | 4941 | mediana |
| 6.716 | + 442 | TRANEXGAR SL | Avila | 4941 | mediana |
| 6.717 | - 1.096 | FUENSALIDA LOGISTICA TMG SL. | Toledo | 4941 | mediana |
| 6.718 | - 323 | EUROMARCO LOGITRANS EXPRESS SL. | Málaga | 4941 | mediana |
Posición 3.250 en la provincia de Asturias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.245 | + 215 | TENTAMUS CONYCAL SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 7120 | mediana |
| 3.246 | - 425 | BOUTIQUE CASINO SL | Asturias | 4772 | mediana |
| 3.247 | + 1.539 | GB-RICOAS SL. | Asturias | 4121 | mediana |
| 3.248 | - 263 | SUMINISTROS INDUSTRIALES ROMER SA | Asturias | 4614 | mediana |
| 3.249 | + 462 | MAGNA DEA SL | Asturias | 7112 | mediana |
| 3.250 | - 182 | HIJOS DE LECHERIN SL | Asturias | 4941 | mediana |
| 3.251 | + 95 | COLGASTUR SL. | Asturias | 4399 | mediana |
| 3.252 | - 429 | PROYECTOS CLAUDIN 4D SL. | Asturias | 1629 | mediana |
| 3.253 | + 139 | ACOTHERM MANTENIMIENTOS SL | Asturias | 4322 | mediana |
| 3.254 | - 161 | ASTURALIMENTARIA JC SL | Asturias | 4632 | mediana |
| 3.255 | - 128 | TALLERES ZARAGOZA ALONSO SL | Asturias | 2512 | mediana |
Posición 193.112 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 193.107 | + 33.901 | CHIKIN 2022 S.L. | Barcelona | 5629 | mediana |
| 193.108 | - 14.842 | SEOGALPAN SL. | Coruña | 1071 | mediana |
| 193.109 | + 2.031 | PLANCHISTERIA INDUSTRIAL CARPAU SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 193.110 | - 173 | PIRINEUSGESTIO SL | Lerida | 6920 | mediana |
| 193.111 | - 36.261 | HABITAT IRATI SL. | Navarra | 4121 | mediana |
| 193.112 | - 9.460 | HIJOS DE LECHERIN SL | Asturias | 4941 | mediana |
| 193.113 | - 9.327 | CVF CLIMATIZACION SL. | Barcelona | 4322 | mediana |
| 193.114 | + 2.228 | SERIROS SL. | Murcia | 1812 | mediana |
| 193.115 | + 16.132 | MINIMAL DENTAL GROUP SLP. | Málaga | 8623 | mediana |
| 193.116 | + 839 | MARGA FERRER ASESORES, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 6920 | mediana |
| 193.117 | - 79.155 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS STROYART SL. | Cantabria | 4399 | mediana |