Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa HOREHAFEM SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre HOREHAFEM SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de HOREHAFEM SL en los diferentes rankings.
HOREHAFEM SL
LA CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES. TRABAJOS DE REHABILITACION, REFORMA, MANTENIMIENTO, OBRAS MAYORES Y MENORES, TRABAJOS DE ALBANIL, ETC.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 34.49% |
| 2024 | 7.12% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa HOREHAFEM SL se sitúa en la posición 106.797 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.734 posiciones en el ranking.
Por otro lado HOREHAFEM SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 2.920 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, HOREHAFEM SL refleja un decrecimiento de 160 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ORHE SL, OBRAS Y EXCAVACIONES COLLADOS SL, OBRAS Y CONSTRUCCIONES PUNTARROYO SL, AQUINTA OBRAS Y REFORMAS SL., PROMAS CONSTRUCTION AND DESIGN SL., GARCAM INDUSTRIES SL., PROBIAK PROYECTOS Y OBRAS SL, CONSTRUCCION Y REHABILITACION CORPRO SL., MULTISERVICIOS ARCE SL, SIERRA DE GAUCIN CONSTRUCCIONES SL..
Posición 2.920 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.915 | + 285 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ORHE SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.916 | + 3.005 | OBRAS Y EXCAVACIONES COLLADOS SL | Teruel | 4121 | mediana |
| 2.917 | - 995 | OBRAS Y CONSTRUCCIONES PUNTARROYO SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 2.918 | + 690 | AQUINTA OBRAS Y REFORMAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.919 | + 1.338 | PROMAS CONSTRUCTION AND DESIGN SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 2.920 | - 160 | HOREHAFEM SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.921 | - 125 | GARCAM INDUSTRIES SL. | Lerida | 4121 | mediana |
| 2.922 | - 833 | PROBIAK PROYECTOS Y OBRAS SL | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 2.923 | - 1.730 | CONSTRUCCION Y REHABILITACION CORPRO SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.924 | - 111 | MULTISERVICIOS ARCE SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.925 | - 755 | SIERRA DE GAUCIN CONSTRUCCIONES SL. | Cádiz | 4121 | mediana |
Posición 16.663 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.658 | - 3.930 | INTEVA HIDRAULICA SL | Barcelona | 4674 | mediana |
| 16.659 | - 1.697 | LOAR GASIFICACION SL | Barcelona | 2529 | mediana |
| 16.660 | + 26.123 | GALVEZ COMAS INMUEBLES SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 16.661 | - 763 | GRUPO EXAKTA PACK SL | Barcelona | 2829 | mediana |
| 16.662 | + 252 | O2 CENTRO WELLNESS SL | Barcelona | 9313 | mediana |
| 16.663 | - 270 | HOREHAFEM SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 16.664 | - 524 | M TERRICABRAS SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 16.665 | - 3.589 | INGECO VALLES SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 16.666 | + 2.062 | DS AVOCATS S.L.P. | Barcelona | 6910 | mediana |
| 16.667 | + 9.424 | ILYVIVA SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 16.668 | - 445 | EURO LEAN SYSTEMS SL | Barcelona | 4332 | mediana |
Posición 106.797 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 106.792 | + 1.971 | O2 CENTRO WELLNESS SL | Barcelona | 9313 | mediana |
| 106.793 | + 32.121 | GREDOS INSTALACIONES ELECTRICAS SL | Avila | 4321 | mediana |
| 106.794 | - 4.476 | COSTERA MOBLES S.L. | Valencia | 1629 | mediana |
| 106.795 | - 8.318 | POMBO REY SL | Coruña | 4759 | mediana |
| 106.796 | + 9.917 | ORFEBRERIA CASTELLANA SL | Madrid | 3212 | mediana |
| 106.797 | - 1.734 | HOREHAFEM SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 106.798 | - 3.471 | M TERRICABRAS SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 106.799 | + 4.367 | BUGATI ERRETEGIA SL. | Guipúzcoa | 5610 | mediana |
| 106.800 | - 17.651 | SAURA Y VILLENA SL | Murcia | 4730 | mediana |
| 106.801 | + 7.853 | MCP EBANISTERIA DE DISEÑO SL | Madrid | 3109 | mediana |
| 106.802 | + 12.545 | SOTOGRANDE ALMENARA GOLF SL | Cádiz | 9311 | mediana |