Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa HOSPIVALENCIA 2008 SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre HOSPIVALENCIA 2008 SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de HOSPIVALENCIA 2008 SL en los diferentes rankings.
HOSPIVALENCIA 2008 SL
La prestacion de servicios de asesoramiento y asistencia tecnica a empresas, profesionales y particulares, asi como a organismos publicos, en materiaeconomica, financiera y tecnica; de gestion, organizacion y administracion, asi como de caracter contable, tributario, social y laboral y juridico. La.
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 7.97% |
| 2024 | 12.39% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa HOSPIVALENCIA 2008 SL se sitúa en la posición 3.907 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 192 posiciones en el ranking.
Por otro lado HOSPIVALENCIA 2008 SL cuya actividad principal es "Actividades hospitalarias" cuenta con la posición 22 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, HOSPIVALENCIA 2008 SL refleja un crecimiento de 3 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: HM MACAT S.A., HOSPITAL 9 DE OCTUBRE SA, POLICLINICA GIPUZKOA SA, HOSPITAL MONCLOA GRUPO HLA SA., UNITED SURGICAL PARTNERS MADRID SL, CLINICA LA LUZ SL., POLICLINICA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO SL, VITHAS SANIDAD SL., LINDE MEDICA SLU, CLINICA VICENTE SAN SEBASTIAN SA.
Posición 22 en el sector de Actividades hospitalarias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 | + 1 | HM MACAT S.A. | Barcelona | 8610 | corporativa |
| 18 | + 1 | HOSPITAL 9 DE OCTUBRE SA | Valencia | 8610 | corporativa |
| 19 | + 3 | POLICLINICA GIPUZKOA SA | Guipúzcoa | 8610 | 81.042.000 |
| 20 | + 1 | HOSPITAL MONCLOA GRUPO HLA SA. | Madrid | 8610 | corporativa |
| 21 | - 1 | UNITED SURGICAL PARTNERS MADRID SL | Madrid | 8610 | corporativa |
| 22 | + 3 | HOSPIVALENCIA 2008 SL | Madrid | 8610 | corporativa |
| 23 | + 1 | CLINICA LA LUZ SL. | Madrid | 8610 | corporativa |
| 24 | + 3 | POLICLINICA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO SL | Baleares | 8610 | 72.889.354 |
| 25 | + 4 | VITHAS SANIDAD SL. | Madrid | 8610 | corporativa |
| 26 | - 3 | LINDE MEDICA SLU | Valencia | 8610 | corporativa |
| 27 | - 1 | CLINICA VICENTE SAN SEBASTIAN SA | Vizcaya | 8610 | corporativa |
Posición 1.406 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.401 | - 179 | COFARES CATALUÑA Y ARAGON SA | Madrid | 4646 | corporativa |
| 1.402 | - 140 | ADM ANIMAL NUTRITION SPAIN SA. | Madrid | 1091 | corporativa |
| 1.403 | + 1.005 | DRAGADOS INDUSTRIAL SAU | Madrid | 7112 | corporativa |
| 1.404 | - 44 | ASOC DE LICENCIATARIOS DEL SISTEMA MCDONALD S EN ESPAÑA | Madrid | 7311 | corporativa |
| 1.405 | + 20.487 | MOSELA INVESTMENTS SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 1.406 | + 15 | HOSPIVALENCIA 2008 SL | Madrid | 8610 | corporativa |
| 1.407 | + 204 | ILUNION OUTSOURCING SAU | Madrid | 7830 | 75.483.829 |
| 1.408 | + 232 | CIVITATIS TOURS SL. | Madrid | 7911 | corporativa |
| 1.409 | - 25 | TERUMO EUROPE ESPAÑA SL | Madrid | 4646 | corporativa |
| 1.410 | - 84 | OPERIBERICA SAU | Madrid | 9200 | corporativa |
| 1.411 | + 7 | AUTOMOCION QUALITAUTO SA | Madrid | 4511 | corporativa |
Posición 3.907 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.902 | - 14 | ASOC DE LICENCIATARIOS DEL SISTEMA MCDONALD S EN ESPAÑA | Madrid | 7311 | corporativa |
| 3.903 | - 607 | IBERDROLA RENOVABLES GALICIA SA | Orense | 3518 | 75.605.000 |
| 3.904 | + 110.214 | MOSELA INVESTMENTS SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 3.905 | - 168 | MIGUEL VERGARA SL | Valladolid | 4632 | 75.517.057 |
| 3.906 | + 84 | REFERENCE LABORATORY SA | Barcelona | 8690 | 75.515.585 |
| 3.907 | + 192 | HOSPIVALENCIA 2008 SL | Madrid | 8610 | corporativa |
| 3.908 | - | PRIVILEGE STYLE SA | Baleares | 5110 | 75.504.620 |
| 3.909 | + 913 | ILUNION OUTSOURCING SAU | Madrid | 7830 | 75.483.829 |
| 3.910 | + 1.037 | CIVITATIS TOURS SL. | Madrid | 7911 | corporativa |
| 3.911 | + 63 | TERUMO EUROPE ESPAÑA SL | Madrid | 4646 | corporativa |
| 3.912 | + 120 | THERMO FISHER DIAGNOSTICS S.L.U. | Barcelona | 4646 | corporativa |