Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. en los diferentes rankings.
HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL.
Fabricación de maquinaria industrial. Compraventa de maquinaria industrial doméstica. Montajes de maquinaria industrial. Y Compra y venta al por mayor y por menor, comercialización, importaciones y exportaciones de maquinaria. Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria industrial
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 11.32% |
| 2024 | 68.11% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. se sitúa en la posición 187.881 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 57.774 posiciones en el ranking.
Por otro lado HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. cuya actividad principal es "Fabricación de otra maquinaria de uso general n.c.o.p." cuenta con la posición 335 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. refleja un crecimiento de 62 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: IN-TECH AUTOMATIZACION Y MONTAJES S.L., ULTRASONIDOS GALA SA, KING TECHNOLOGIES ROBOTICS SL, SOLAR CLEANING MACHINERY SOCIEDAD LIMITADA., BASCULAS TILCA SOCIEDAD LIMITADA., MECANIZADOS DEL METAL MECAFORM SL., MARMOLEJO I CUNYAT MECANICA SL, MBP SL, MAQUINARIA CARRERA SL, MOBA TECMASERM SL..
Posición 335 en el sector de Fabricación de otra maquinaria de uso general n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 330 | - 76 | IN-TECH AUTOMATIZACION Y MONTAJES S.L. | Barcelona | 2829 | mediana |
| 331 | - 12 | ULTRASONIDOS GALA SA | Barcelona | 2829 | mediana |
| 332 | - 73 | KING TECHNOLOGIES ROBOTICS SL | Barcelona | 2829 | mediana |
| 333 | - 37 | SOLAR CLEANING MACHINERY SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 2829 | mediana |
| 334 | - 14 | BASCULAS TILCA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 2829 | mediana |
| 335 | + 62 | HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. | Madrid | 2829 | mediana |
| 336 | - 19 | MECANIZADOS DEL METAL MECAFORM SL. | Alicante | 2829 | mediana |
| 337 | - 65 | MARMOLEJO I CUNYAT MECANICA SL | Barcelona | 2829 | mediana |
| 338 | - 12 | MBP SL | Álava | 2829 | mediana |
| 339 | + 23 | MAQUINARIA CARRERA SL | Pontevedra | 2829 | mediana |
| 340 | + 35 | MOBA TECMASERM SL. | Barcelona | 2829 | mediana |
Posición 34.729 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.724 | - 926 | FORMACION INTERNACIONAL VOCACIONAL Y EMPRENDIMIENTO SL. | Madrid | 8559 | mediana |
| 34.725 | - 4.330 | ERIS ODONTOLOGICA SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 34.726 | - 3.744 | MANGU DENT SL | Madrid | 8623 | mediana |
| 34.727 | - 2.839 | FIRMAS ELITE SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 34.728 | - 1.323 | HERCA COMUNICACIONES SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 34.729 | + 8.579 | HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. | Madrid | 2829 | mediana |
| 34.730 | + 1.355 | LA PAMPA ARGENTINA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 34.731 | - 5.495 | INTERVIEW PARTNERS IBERICA SL | Madrid | 7320 | mediana |
| 34.732 | - 6.621 | GRAFICAS COUCHE SL | Madrid | 1812 | mediana |
| 34.733 | - 567 | GRUPO INVERNADERO 2022 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 34.734 | + 2.156 | VANSYL FUENLABRADA SL | Madrid | 8559 | mediana |
Posición 187.881 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 187.876 | - 9.514 | SUPERMERCADO RAMON NIETO SL | Murcia | 4729 | mediana |
| 187.877 | - 14.380 | BEDUNDE CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SL. | Asturias | 8121 | mediana |
| 187.878 | - 9.135 | CASCARA Y TANINO SL | Asturias | 4617 | mediana |
| 187.879 | + 8.661 | WAYTEL FIBRA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 6110 | mediana |
| 187.880 | - 1.468 | RANIDIUM SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 187.881 | + 57.774 | HOSTELAREA EQUIPAMIENTOS Y MONTAJES SL. | Madrid | 2829 | mediana |
| 187.882 | + 94.549 | CARPINTEROS DE MADERA DGP SL. | Cádiz | 4332 | mediana |
| 187.883 | + 12.832 | LA PAMPA ARGENTINA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 187.884 | - 23.144 | STANAM SAKHI SL | Palmas (las) | 4775 | mediana |
| 187.885 | - 28.874 | INTERVIEW PARTNERS IBERICA SL | Madrid | 7320 | mediana |
| 187.886 | - 24.070 | CONSULTING TURISTICO CANARIO SA | Santa cruz de tenerife | 6820 | mediana |