Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA.
1. La compra, suscripción, tenencia, disfrute, permuta, venta, gravamen y administración en general de valores mobiliarios, nacionales y extranjeros, de renta fija o variable, incluida la administración de sociedades participadas, mediante la correspondiente organización de medios personales y mater
Pontevedra
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 537.51% |
| 2024 | -52.70% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 83.711 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 43.293 posiciones en el ranking.
Por otro lado IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 1.065 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 448 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SIDERCOM SL, INVERSIONES NAPOZ SL., TELLAMENDI 2021, SOCIEDAD LIMITADA., MOBILIARIO ROYO SL, INVERSIONES SIMON COMPOSTELA SL., AUTO SPORT Y AMBULANCIAS SANITARIAS SL, TIHAVIMA, S.L., ORME ASSETS SOCIEDAD LIMITADA., P4Q TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA., ELECTRONIC MANUFACTURING GROUP S.L..
Posición 1.065 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.060 | - 118 | SIDERCOM SL | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.061 | - | INVERSIONES NAPOZ SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.062 | - 48 | TELLAMENDI 2021, SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 6420 | mediana |
| 1.063 | - 395 | MOBILIARIO ROYO SL | Valencia | 6420 | mediana |
| 1.064 | + 636 | INVERSIONES SIMON COMPOSTELA SL. | Coruña | 6420 | mediana |
| 1.065 | - 448 | IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 1.066 | - 126 | AUTO SPORT Y AMBULANCIAS SANITARIAS SL | Alicante | 6420 | mediana |
| 1.067 | - | TIHAVIMA, S.L. | Coruña | 6420 | mediana |
| 1.068 | - | ORME ASSETS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6420 | mediana |
| 1.069 | - 177 | P4Q TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6420 | mediana |
| 1.070 | - | ELECTRONIC MANUFACTURING GROUP S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
Posición 1.599 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.594 | - 32 | SERMAIN SERVICIO Y REPARACION MAQUINARIA INDUSTRIAL SL | Pontevedra | 3312 | mediana |
| 1.595 | + 609 | EMPRESA RAUL SA | Pontevedra | 4939 | mediana |
| 1.596 | + 109 | PLAY PLAN CULTURAL SL. | Pontevedra | 9001 | mediana |
| 1.597 | - 27 | KOALA INTERNACIONAL HOSTELERIA SL | Pontevedra | 4643 | mediana |
| 1.598 | - 118 | HERGOME SL | Pontevedra | 2573 | mediana |
| 1.599 | - 816 | IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 1.600 | - 816 | VENTUROSA PASANOMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6492 | mediana |
| 1.601 | - 30 | AGRICOLA CASAL SL | Pontevedra | 4661 | mediana |
| 1.602 | - 301 | IBERPOMPE SL | Pontevedra | 4669 | mediana |
| 1.603 | + 203 | MONTAXES AGORPA SL | Pontevedra | 2512 | mediana |
| 1.604 | - 348 | HOTEL BAHIA DE VIGO SA | Pontevedra | 5510 | mediana |
Posición 83.711 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 83.706 | - 1.999 | DISTRIBUCIONES TORRES Y RIERA SL | Baleares | 4639 | mediana |
| 83.707 | - 11.034 | ANTONIO VIGUERAS RUIZ SL | Murcia | 4322 | mediana |
| 83.708 | - 12.008 | ERUOM VIÑOS SL | Coruña | 4634 | mediana |
| 83.709 | + 1.419 | MENBIOS SL | Baleares | 9311 | mediana |
| 83.710 | - 3.942 | INDUSTRIAL GLG DE SIERRAS SL | Barcelona | 2573 | mediana |
| 83.711 | - 43.293 | IBERO GESTION DE INVERSIONES 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 83.712 | - 43.293 | VENTUROSA PASANOMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6492 | mediana |
| 83.713 | + 2.556 | SUCESORES DE JUAN GARCIA MONTERO SL | Sevilla | 4941 | mediana |
| 83.714 | + 1.616 | TALLERES ERREKABARREN SL | Guipúzcoa | 2561 | mediana |
| 83.715 | - 1.842 | ES NORAY PORT DE EIVISSA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | mediana |
| 83.716 | + 3.623 | ACR CAT 1992 S.L. | Barcelona | 5629 | mediana |