Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: La explotación en régimen de propiedad o arrendamiento de todo tipo de establecimientos dedicados a churrería, cafetería, café-bar, restaurante, pub y toda clase de establecimientos de hostelería -CNAE: 5610-. OTRAS ACTIVIDADES: La venta al por mayor y al por menor de todos los
Albacete
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 13.50% |
| 2024 | 8.33% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 438.158 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.468 posiciones en el ranking.
Por otro lado ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Establecimientos de bebidas" cuenta con la posición 6.201 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 274 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: JAFERAL INVERSIONES HOSTELERAS 2024, S.L., DEPORTE Y RESTAURACION SL., D2 VITORIA, SOCIEDAD LIMITADA., AISHA786, S.L., VANIVAN SL, TXAKE BERRIA SL., VIAUXI SL., ECTUN BERRIA SL, MARYALFRE SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., PUB LA CAVA DE ROA SL.
Posición 6.201 en el sector de Establecimientos de bebidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.196 | - | JAFERAL INVERSIONES HOSTELERAS 2024, S.L. | Coruña | 5630 | pequeña |
| 6.197 | - 383 | DEPORTE Y RESTAURACION SL. | Zaragoza | 5630 | pequeña |
| 6.198 | - 336 | D2 VITORIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 5630 | pequeña |
| 6.199 | - | AISHA786, S.L. | Álava | 5630 | pequeña |
| 6.200 | + 488 | VANIVAN SL | Madrid | 5630 | pequeña |
| 6.201 | - 274 | ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 5630 | pequeña |
| 6.202 | - | TXAKE BERRIA SL. | Guipúzcoa | 5630 | pequeña |
| 6.203 | - 307 | VIAUXI SL. | Cádiz | 5630 | pequeña |
| 6.204 | - 336 | ECTUN BERRIA SL | Madrid | 5630 | pequeña |
| 6.205 | - 328 | MARYALFRE SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5630 | pequeña |
| 6.206 | - 269 | PUB LA CAVA DE ROA SL | Burgos | 5630 | pequeña |
Posición 3.903 en la provincia de Albacete
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.898 | + 364 | AGRICOLA HAJISA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 0113 | pequeña |
| 3.899 | - 1.094 | CONSTRUCCIONES DESTRUYE Y CONSTRUYE SL | Albacete | 4121 | pequeña |
| 3.900 | - 232 | TALLERES IMA SL | Albacete | 2512 | pequeña |
| 3.901 | - 545 | INVERSIONES ROMERO Y NUÑEZ, SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4110 | pequeña |
| 3.902 | - 354 | FG ASESORAMIENTO PROFESIONAL INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 7022 | pequeña |
| 3.903 | - 91 | ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 5630 | pequeña |
| 3.904 | - 225 | VIÑAS VEGA REAL SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 0121 | pequeña |
| 3.905 | - 236 | SANLOCONS SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4121 | pequeña |
| 3.906 | - 350 | J.J. SISTEMAS T.V. SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4321 | pequeña |
| 3.907 | - 520 | ABILIO Y MARINO SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4941 | pequeña |
| 3.908 | - 433 | LOS NICOLASES CONSTRUCTORES SL | Albacete | 4121 | pequeña |
Posición 438.158 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 438.153 | - 53.920 | GESTION Y MANTENIMIENTO DE BIENES RAICES MACISA SL. | Madrid | 4334 | pequeña |
| 438.154 | - 41.595 | ACEROSIGN SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 7410 | pequeña |
| 438.155 | - 16.368 | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS BIOT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4329 | pequeña |
| 438.156 | - 12.819 | MADAME DYNAMITE SL. | Valencia | 4772 | pequeña |
| 438.157 | - 45.314 | CAMPO RETAIL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4721 | pequeña |
| 438.158 | - 14.468 | ILLUNUM CHURRERIA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 5630 | pequeña |
| 438.159 | - | TXAKE BERRIA SL. | Guipúzcoa | 5630 | pequeña |
| 438.160 | - 19.514 | LA MANARA NEGRA SL. | Baleares | 6202 | pequeña |
| 438.161 | - 12.586 | M&T GABINETE ASESOR SL | Palmas (las) | 7022 | pequeña |
| 438.162 | - 17.953 | ANGOLO DIVINO SL. | Valencia | 4725 | pequeña |
| 438.163 | - 44.555 | GESTORIA CRIADO SLP | Córdoba | 6920 | pequeña |