Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INADES BUILDING SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INADES BUILDING SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INADES BUILDING SL. en los diferentes rankings.
INADES BUILDING SL.
. La sociedad tiene por objeto el desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de la Clasificación Nacional de Actividades Económicas: Actividad principal: 41.21 / Construcción de edificios residenciales Otras actividades: 68.20 / Alquiler de bienes inmobil
Córdoba
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 85.12% |
| 2024 | 95.54% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INADES BUILDING SL. se sitúa en la posición 204.606 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 81.663 posiciones en el ranking.
Por otro lado INADES BUILDING SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 6.803 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INADES BUILDING SL. refleja un crecimiento de 3.236 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCION Y REHABILITACION R. MONTAÑA, SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES Y OBRAS MORENO SL, DIAGONAL REHABILITACIO SL., LAMBOX LAB SL., CESAR HERNANDEZ REFORMAS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA., ANDEONA SOLUCIONS SL, CONSTRUCCIONES PASIVAS 2023 SL., DE LA OBSERVACION NACIO LA MEJORA SL., OBRAS Y RECURSOS INMOBILIARIOS S.L., HUMILOGIC SL..
Posición 6.803 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.798 | + 228 | CONSTRUCCION Y REHABILITACION R. MONTAÑA, SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 6.799 | - 362 | CONSTRUCCIONES Y OBRAS MORENO SL | Cáceres | 4121 | mediana |
| 6.800 | + 101 | DIAGONAL REHABILITACIO SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 6.801 | + 2.537 | LAMBOX LAB SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 6.802 | - 2.289 | CESAR HERNANDEZ REFORMAS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 4121 | mediana |
| 6.803 | + 3.236 | INADES BUILDING SL. | Córdoba | 4121 | mediana |
| 6.804 | - 158 | ANDEONA SOLUCIONS SL | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 6.805 | + 358 | CONSTRUCCIONES PASIVAS 2023 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 6.806 | - | DE LA OBSERVACION NACIO LA MEJORA SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 6.807 | - 3.599 | OBRAS Y RECURSOS INMOBILIARIOS S.L. | Baleares | 4121 | mediana |
| 6.808 | - | HUMILOGIC SL. | Málaga | 4121 | mediana |
Posición 2.397 en la provincia de Córdoba
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.392 | - 261 | JUEGOS GRANADAL SL | Córdoba | 9200 | mediana |
| 2.393 | + 604 | TEGUI MEDIOAMBIENTAL SL | Córdoba | 2512 | mediana |
| 2.394 | - 102 | ORNAMENTALES JURADO SL. | Córdoba | 4622 | mediana |
| 2.395 | - 285 | EUROPEAN TRAINING PARTNER SL. | Córdoba | 8559 | mediana |
| 2.396 | - 115 | PEINADO GARRIDO SL. | Córdoba | 8559 | mediana |
| 2.397 | + 1.048 | INADES BUILDING SL. | Córdoba | 4121 | mediana |
| 2.398 | - 201 | FPV TRANSILOGIC SL. | Córdoba | 4941 | mediana |
| 2.399 | - 11 | MI CAPRICHO BEACH APARTMENTS SL. | Córdoba | 6820 | mediana |
| 2.400 | + 31 | RODAMIENTOS Y RECAMBIOS INDUSTRIALES DEL SUR SL. | Córdoba | 4643 | mediana |
| 2.401 | - | TABERNA HERMANOS SALCEDO SL. | Córdoba | 5610 | mediana |
| 2.402 | + 510 | GD3 SYNERGIES CONSTRUCTION SL. | Córdoba | 4121 | mediana |
Posición 204.606 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 204.601 | + 2.300 | WOK NAVARRA SL. | Navarra | 5610 | mediana |
| 204.602 | + 13.930 | ROSART RESTAURACIO S.L. | Barcelona | 4339 | mediana |
| 204.603 | - 54.622 | CESAR HERNANDEZ REFORMAS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 4121 | mediana |
| 204.604 | - 9.490 | HERMANOS SUAGA MADROÑAL SL | Cádiz | 4941 | mediana |
| 204.605 | + 27.246 | CAMISERIA CANALEJAS SA | Madrid | 4771 | mediana |
| 204.606 | + 81.663 | INADES BUILDING SL. | Córdoba | 4121 | mediana |
| 204.607 | - 2.370 | ANDEONA SOLUCIONS SL | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 204.608 | - 24.816 | ALMACENES CAMARA, SA | Valencia | 6820 | mediana |
| 204.609 | + 20.163 | CANTERALIA SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 4613 | mediana |
| 204.610 | - 31.859 | ECO PATSER ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 2812 | mediana |
| 204.611 | - 7.296 | CRISMA PARTICIPACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 6920 | mediana |