Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. en los diferentes rankings.
INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL.
EJECUCION DE TRABAJOS DE CARPINTERIA EN GENERAL, CON APORTACION O NO DE MATERIALES, ASI COMO LA FABRICACION, COMERCIALIZACION Y VENTA DE ARTICULOS Y OBJETOS DE MADERA Y SUS DERIVADOS, DEL RAMO DE LA CARPINTERIA Y EBANISTERIA. ETC.
CALLE COMAGRUA (PG EL GRA), 32
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Ventas | Variación |
|---|---|---|
| 2022 | 7.726.174 | - |
| 2023 | 7.949.738 | 2.89% |
| 2024 | 9.788.245 | 23.13% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. se sitúa en la posición 25.682 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de 9.788.245 €. Este resultado representa un crecimiento de 2.911 posiciones en el ranking.
Por otro lado INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. cuya actividad principal es "Actividades de mantenimiento físico" cuenta con la posición 3 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. refleja un crecimiento de 1 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: HAMMAM AL ANDALUS BALNEARIOS SOCIEDAD LIMITADA., TRES MARES SA, BALNEARIOS AIRE, SOCIEDAD LIMITADA., BALNEARIO DE LA CONCEPCION SOCIEDAD LIMITADA., BALNEARIO DE LANJARON SA, CASTILLA TERMAL SL, BALNEARIO EL RAPOSO SL.
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución de las posiciones 2023 vs 2024
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 28.593 | 25.682 | + 2.911 |
| Sector CNAE 9604 | 4 | 3 | + 1 |
| Barcelona | 4.784 | 4.248 | + 536 |
Posición 3 en el sector de Actividades de mantenimiento físico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | + 1 | HAMMAM AL ANDALUS BALNEARIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 9604 | 16.674.445 |
| 2 | - 1 | TRES MARES SA | Cantabria | 9604 | 16.538.517 |
| 3 | + 1 | INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. | Barcelona | 9604 | 9.788.245 |
| 4 | - 1 | BALNEARIOS AIRE, SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 9604 | 8.884.022 |
| 5 | 0 | BALNEARIO DE LA CONCEPCION SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 9604 | 7.185.439 |
| 6 | + 1 | BALNEARIO DE LANJARON SA | Granada | 9604 | 5.936.457 |
| 7 | - 1 | CASTILLA TERMAL SL | Valladolid | 9604 | 5.795.745 |
| 8 | 0 | BALNEARIO EL RAPOSO SL | Badajoz | 9604 | 4.658.477 |
Posición 4.248 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.243 | - 651 | DSV AIR & SEA INTERNATIONAL S.L. | Barcelona | 5229 | grande |
| 4.244 | + 313 | REVODUR SL | Barcelona | 4121 | grande |
| 4.245 | - 98 | ASUS SPAIN S.L. | Barcelona | 7311 | grande |
| 4.246 | - 26 | SUMINISTROS CIENTIFICOS TECNICOS SA | Barcelona | 4675 | grande |
| 4.247 | - 194 | FONYOU TELECOM SL | Barcelona | 6190 | grande |
| 4.248 | + 536 | INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. | Barcelona | 9604 | 9.788.245 |
| 4.249 | + 4.439 | WE ARE GREEN SL | Barcelona | 5610 | grande |
| 4.250 | - 238 | VESTA FORWARDING SL. | Barcelona | 4941 | grande |
| 4.251 | - 200 | KISEKI SL | Barcelona | 4321 | grande |
| 4.252 | + 6.055 | MONTSERRAT TRANSPORT SOLUTIONS S.L. | Barcelona | 4941 | grande |
| 4.253 | + 799 | PABASA EUROASFALT SA. | Barcelona | 4211 | grande |
Posición 25.682 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.677 | + 690 | PROMOCION FARMACEUTICA CORPORATIVA, SA | Madrid | 5229 | grande |
| 25.678 | + 255.842 | IMPORTACO NUTS COMPANY SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7010 | grande |
| 25.679 | + 31.088 | MEDICINAL GARDENS SL. | Madrid | 7219 | grande |
| 25.680 | + 5.066 | LEMAR-LEBEN GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2849 | grande |
| 25.681 | - 11.894 | RIC SUN ESPAÑA SLU | Madrid | 7219 | grande |
| 25.682 | + 2.911 | INBECA WELLNESS EQUIPMENT SL. | Barcelona | 9604 | 9.788.245 |
| 25.683 | + 1.805 | BEAUTY SUPERBRANDS S.L.U. | Lerida | 4645 | grande |
| 25.684 | + 1.608 | ALCEDAN SL | Madrid | 4121 | grande |
| 25.685 | + 28.199 | WE ARE GREEN SL | Barcelona | 5610 | grande |
| 25.686 | + 4.349 | LLOPIS SERVICIOS AMBIENTALES SL. | Sevilla | 4941 | grande |
| 25.687 | + 1.900 | TE LLEVO TRAVEL SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 7911 | grande |