Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE: 2512. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como intermediaria o coordinadora. Objeto: a) La construcción comnpleta, reparación y conservación de todo tipo de obras públicas y privadas. b) La fabricación y montaje de carpintería metálica, de aluminio y d
Asturias
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 24.55% |
| 2024 | -35.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 265.403 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 75.840 posiciones en el ranking.
Por otro lado INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 2.572 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 894 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: BAUTISTA PLANCHISTERIA INDUSTRIAL SL., METALISTERIA YASAL SL., MORALOSA SL, FERRONOBLE SL, VENTYSER PVC S.L., MONTAJES BIEN HECHOS SL., CURVADOS IBAÑEZ SL, TALLER CERRAJERIA SAN PEDRO SL., ALUFEMA FRAGA SOCIEDAD LIMITADA., PUERTAS Y TALLERES HNOS GOMEZ SL.
Posición 2.572 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.567 | - 367 | BAUTISTA PLANCHISTERIA INDUSTRIAL SL. | Barcelona | 2512 | pequeña |
| 2.568 | + 624 | METALISTERIA YASAL SL. | Madrid | 2512 | pequeña |
| 2.569 | - 106 | MORALOSA SL | León | 2512 | pequeña |
| 2.570 | - 85 | FERRONOBLE SL | Alicante | 2512 | pequeña |
| 2.571 | - 720 | VENTYSER PVC S.L. | Palencia | 2512 | pequeña |
| 2.572 | - 894 | INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 2512 | pequeña |
| 2.573 | - 34 | MONTAJES BIEN HECHOS SL. | Madrid | 2512 | pequeña |
| 2.574 | + 255 | CURVADOS IBAÑEZ SL | Alicante | 2512 | pequeña |
| 2.575 | + 356 | TALLER CERRAJERIA SAN PEDRO SL. | Santa cruz de tenerife | 2512 | pequeña |
| 2.576 | - | ALUFEMA FRAGA SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 2512 | pequeña |
| 2.577 | - 583 | PUERTAS Y TALLERES HNOS GOMEZ SL | Córdoba | 2512 | pequeña |
Posición 4.581 en la provincia de Asturias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.576 | - 149 | PINTURAS Y PAVIMENTOS DECANORTE SL | Asturias | 4333 | pequeña |
| 4.577 | - 306 | HERMANOS CANCER MARCOS SL | Asturias | 5630 | pequeña |
| 4.578 | - 572 | CONSTRUCCIONES ARRABAL FERNANDEZ SL | Asturias | 4121 | pequeña |
| 4.579 | + 469 | CALPERI CONSTRUCCIONES SL | Asturias | 4122 | pequeña |
| 4.580 | - 252 | TOFRUT SL | Asturias | 4631 | pequeña |
| 4.581 | - 1.415 | INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 2512 | pequeña |
| 4.582 | - 141 | RECICLAJES TINEO SL | Asturias | 4677 | pequeña |
| 4.583 | + 580 | ARQUITECTURA EN MADERA SL. | Asturias | 4673 | pequeña |
| 4.584 | + 743 | API MARTINEZ SL | Asturias | 6831 | pequeña |
| 4.585 | - 597 | TRANSPORTES EDMUNDO MARTINEZ SL. | Asturias | 4941 | pequeña |
| 4.586 | - 745 | TINTORERIA MIAMI SL | Asturias | 9601 | pequeña |
Posición 265.403 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 265.398 | - 66.207 | AISTEPOL SL | León | 4329 | pequeña |
| 265.399 | - 32.272 | PACO E HIJOS TALLERES Y GRUAS SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 265.400 | + 5.841 | OLIGAIG SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 265.401 | - 16.381 | SANEAMIENTOS PIPO SL | Lugo | 4673 | pequeña |
| 265.402 | - 7.159 | PASTES SANMARTI SL | Barcelona | 1073 | pequeña |
| 265.403 | - 75.840 | INDELAC STEEL SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 2512 | pequeña |
| 265.404 | - 18.138 | SERLOFER SL. | Coruña | 4941 | pequeña |
| 265.405 | - 4.292 | SA COVA SA | Baleares | 6820 | pequeña |
| 265.406 | - 13.945 | EL PASAJE DE LA JACOBA SL. | Navarra | 5630 | pequeña |
| 265.407 | - 17.740 | USANCA SOLUCIONES SL. | Madrid | 6201 | pequeña |
| 265.408 | - 20.093 | COCORA ESTETICA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 9602 | pequeña |