Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA.
Lacar molduras y soportar y lijar chapa para cubrir molduras, y su comercialización
Zaragoza
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -28.58% |
| 2024 | 31.79% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 119.884 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 17.873 posiciones en el ranking.
Por otro lado INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción" cuenta con la posición 252 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 46 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: BLOCKPORTA GVI SL, MEITT INSTALACIONES DE MADERA SL., POSTFORMADOS DIVISIONES Y MAMPARAS SL, FUSTERIA CAN POU S.L., MADERAS ANSORENA SL, TECNICAS DE CARPINTERIA MADERA ALUMINIO SL., DECORACION BARNASA SL, SUEÑOS DE CABAÑA SA, MECANITZATS DE FUSTES I DERIVATS SL., EBANISTERIA PARDO S.L..
Posición 252 en el sector de Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 247 | - 34 | BLOCKPORTA GVI SL | Gerona | 1623 | mediana |
| 248 | - 82 | MEITT INSTALACIONES DE MADERA SL. | Pontevedra | 1623 | mediana |
| 249 | - 37 | POSTFORMADOS DIVISIONES Y MAMPARAS SL | Ciudad real | 1623 | mediana |
| 250 | - 47 | FUSTERIA CAN POU S.L. | Baleares | 1623 | mediana |
| 251 | - 43 | MADERAS ANSORENA SL | Navarra | 1623 | mediana |
| 252 | + 46 | INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 1623 | mediana |
| 253 | - | TECNICAS DE CARPINTERIA MADERA ALUMINIO SL. | Valladolid | 1623 | mediana |
| 254 | + 4 | DECORACION BARNASA SL | Valladolid | 1623 | mediana |
| 255 | - 10 | SUEÑOS DE CABAÑA SA | Barcelona | 1623 | mediana |
| 256 | + 56 | MECANITZATS DE FUSTES I DERIVATS SL. | Gerona | 1623 | mediana |
| 257 | + 61 | EBANISTERIA PARDO S.L. | Barcelona | 1623 | mediana |
Posición 2.722 en la provincia de Zaragoza
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.717 | - 216 | ARANAOIL SL | Zaragoza | 4730 | mediana |
| 2.718 | + 421 | VICTOFRUITS 2013 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 0124 | mediana |
| 2.719 | + 145 | PROTECCION Y BALIZAMIENTO S.L. | Zaragoza | 4673 | mediana |
| 2.720 | - 274 | TODO FOOD ZARAGOZA 2017 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4729 | mediana |
| 2.721 | - 155 | RESIDENCIA EL VERAL SL | Zaragoza | 8731 | mediana |
| 2.722 | + 460 | INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 1623 | mediana |
| 2.723 | - 611 | GLOBAL GESTION MUELCINCO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4110 | mediana |
| 2.724 | - 11 | QUALITY LIFE SPORT, SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 9311 | mediana |
| 2.725 | + 60 | DIETAS SPORT SLL | Zaragoza | 4729 | mediana |
| 2.726 | + 824 | CYCLON BIKE SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4764 | mediana |
| 2.727 | - 107 | MENLO EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5630 | mediana |
Posición 119.884 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 119.879 | - 5.852 | SHANGHAI HOSTELEROS SL | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 119.880 | + 15.664 | INSPECCIONES DEL SURESTE SRL | Murcia | 7112 | mediana |
| 119.881 | - 5.917 | JAVEA GARDEN POOL SERVICE SL | Alicante | 8129 | mediana |
| 119.882 | - 3.629 | MARIA DREXLER SA | Santa cruz de tenerife | 4639 | mediana |
| 119.883 | + 12.062 | DERMANORTE SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Cantabria | 8622 | mediana |
| 119.884 | + 17.873 | INDUSTRIA AUXILIAR DE LA MOLDURA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 1623 | mediana |
| 119.885 | - 4.618 | FOGON RETIRO DA COSTIÑA SL | Coruña | 5610 | mediana |
| 119.886 | - 3.416 | AGRICOLA GARDE SA | Navarra | 4661 | mediana |
| 119.887 | - 31.289 | GLOBAL GESTION MUELCINCO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4110 | mediana |
| 119.888 | - 26.695 | TURNKEY OPERATIONS PROJECT MANAGEMENT SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 119.889 | - 2.445 | QUALITY LIFE SPORT, SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 9311 | mediana |