Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA.
La formación no reglada, la compra y venta de toda clase de suministros industriales y bienes de equipo, al por mayor y al por menor, la fabricación de estructuras metálicas, y mantenimiento de todo tipo de equipos industriales
Asturias
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -5.07% |
| 2024 | 7.04% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 121.473 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 2.088 posiciones en el ranking.
Por otro lado INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Otras instalaciones en obras de construcción" cuenta con la posición 493 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 2 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PILARES SL., PROTECCION E IMAGEN SL, APLOMO OBRAS E INSTALACIONES SL., CELNOR SERVIZOS SOCIEDAD LIMITADA., VIDRES XISCO SL, INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE DISPOSITIVOS SA., IMANOL R&G REFORMAS SL, INCOVAL PROTECCION CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA., POLIURETA POLIUREA SL., ALMACENAJE Y SISTEMAS PARA LA COCINA SL.
Posición 493 en el sector de Otras instalaciones en obras de construcción
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 488 | - 2 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PILARES SL. | Sevilla | 4329 | mediana |
| 489 | - 88 | PROTECCION E IMAGEN SL | Barcelona | 4329 | mediana |
| 490 | + 3 | APLOMO OBRAS E INSTALACIONES SL. | Madrid | 4329 | mediana |
| 491 | + 539 | CELNOR SERVIZOS SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 4329 | mediana |
| 492 | - 7 | VIDRES XISCO SL | Baleares | 4329 | mediana |
| 493 | - 2 | INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4329 | mediana |
| 494 | + 124 | INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE DISPOSITIVOS SA. | Madrid | 4329 | mediana |
| 495 | - 103 | IMANOL R&G REFORMAS SL | Guipúzcoa | 4329 | mediana |
| 496 | + 281 | INCOVAL PROTECCION CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4329 | mediana |
| 497 | - 45 | POLIURETA POLIUREA SL. | Baleares | 4329 | mediana |
| 498 | - 11 | ALMACENAJE Y SISTEMAS PARA LA COCINA SL | Barcelona | 4329 | mediana |
Posición 1.957 en la provincia de Asturias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.952 | - 150 | CHARROKO SL | Asturias | 5630 | mediana |
| 1.953 | - 459 | CONSMECAR SL | Asturias | 4672 | mediana |
| 1.954 | + 63 | ESTRADA DECORACION E INTERIORISMO SL | Asturias | 4121 | mediana |
| 1.955 | - 143 | MARTINEZ LOBATO SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 1.956 | + 129 | COBANAR SL | Asturias | 3102 | mediana |
| 1.957 | - 23 | INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4329 | mediana |
| 1.958 | - 66 | PRODASVA CONSULTORIA Y GESTION SL. | Asturias | 7022 | mediana |
| 1.959 | - 17 | HOSTERIA DE TORAZO SL | Asturias | 5510 | mediana |
| 1.960 | + 502 | ESTRUCTURAS OSVAN SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4121 | mediana |
| 1.961 | - 37 | PAVIMENTOS MATILLA SL. | Asturias | 4673 | mediana |
| 1.962 | - 243 | OTURSAN ASTURIAS SL | Asturias | 4751 | mediana |
Posición 121.473 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 121.468 | - 3.656 | G 5 GESTION BIENES Y LOCALES SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 121.469 | - 9.309 | MARTINEZ LOBATO SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 121.470 | + 6.849 | COBANAR SL | Asturias | 3102 | mediana |
| 121.471 | - | HERMANOS AVILA GRANADA 2023 SL. | Granada | 5630 | mediana |
| 121.472 | + 10.676 | FACTORIA DE SERVICIOS INTEGRALES SA | Sevilla | 7022 | mediana |
| 121.473 | - 2.088 | INDUSTRIAL CARREA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4329 | mediana |
| 121.474 | - 9.441 | ASER INFORMATION TECHNOLOGY SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 121.475 | - 25.440 | ROURE INNOVA SL. | Valencia | 4122 | mediana |
| 121.476 | + 42.530 | RECOLETAS INVERSIONES SANITARIAS SL. | Valladolid | 8690 | mediana |
| 121.477 | + 6.952 | MECANIZADOS ARELLANO SL | Toledo | 3312 | mediana |
| 121.478 | - 18.576 | TRT MOTORCYCLE ADVENTURE SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4540 | mediana |