Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA.
Construcción, fabricación, instalación, reparación y mantenimiento de tododipo de maquinaria, instalaciones industriales, estructuras metálicas y caldereria en general
Vizcaya
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.17% |
| 2024 | -11.19% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 278.505 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 33.495 posiciones en el ranking.
Por otro lado INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes" cuenta con la posición 1.396 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 107 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MOIX ALMIRALL SOCIEDAD LIMITADA., TALLERS LOAISA SOCIEDAD LIMITADA., VILLA CUBIERTAS Y FACHADAS SOCIEDAD LIMITADA., SERVIESCENIC SL, INDUSTRIAS METALICAS MAFEL SL., NORTHJOIST SL., LOS IGUALITOS SL, MECANIZADOS MARCE SL, ENGIN MECANICA SL., TALLERES JUANALE SL..
Posición 1.396 en el sector de Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.391 | - 1 | MOIX ALMIRALL SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 2511 | pequeña |
| 1.392 | - 291 | TALLERS LOAISA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 2511 | pequeña |
| 1.393 | - 153 | VILLA CUBIERTAS Y FACHADAS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2511 | pequeña |
| 1.394 | - 69 | SERVIESCENIC SL | Madrid | 2511 | pequeña |
| 1.395 | - 16 | INDUSTRIAS METALICAS MAFEL SL. | Toledo | 2511 | pequeña |
| 1.396 | - 107 | INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2511 | pequeña |
| 1.397 | - 35 | NORTHJOIST SL. | Madrid | 2511 | pequeña |
| 1.398 | - 34 | LOS IGUALITOS SL | Valladolid | 2511 | pequeña |
| 1.399 | - 69 | MECANIZADOS MARCE SL | Barcelona | 2511 | pequeña |
| 1.400 | - 281 | ENGIN MECANICA SL. | Gerona | 2511 | pequeña |
| 1.401 | - 91 | TALLERES JUANALE SL. | Castellon | 2511 | pequeña |
Posición 6.813 en la provincia de Vizcaya
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.808 | - 1.152 | TRANSLUR 2014 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4941 | pequeña |
| 6.809 | - 970 | BARRIO AUTOBUSAK SL | Vizcaya | 4939 | pequeña |
| 6.810 | - 2.584 | ALTEN MANAGEMENT AFRICA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7112 | pequeña |
| 6.811 | - 1.015 | ARROYO BANAKETAK SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 1102 | pequeña |
| 6.812 | - 436 | LAUNDRY GLOBAL SYSTEM SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 3312 | pequeña |
| 6.813 | - 778 | INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2511 | pequeña |
| 6.814 | - 48 | HERRAMIENTAS DE CORTE INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4662 | pequeña |
| 6.815 | - 1.007 | ENUTT COMUNICACION SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7311 | pequeña |
| 6.816 | - 1.979 | ISPIZUA ARQUITECTOS 3 SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Vizcaya | 7111 | pequeña |
| 6.817 | + 345 | OAMARU MARHERM SL | Vizcaya | 8559 | pequeña |
| 6.818 | - 35 | CARTIELE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4722 | pequeña |
Posición 278.505 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 278.500 | - 20.547 | FERNOVA INVERSION Y DESARROLLO SL | Madrid | 6810 | pequeña |
| 278.501 | - 13.047 | INSTALACIONES ELECTRICAS INSLAM SL | Santa cruz de tenerife | 4321 | pequeña |
| 278.502 | - 82.332 | MONTAJES FILLIN SPEED S.L. | Málaga | 3312 | pequeña |
| 278.503 | - 34.143 | HELADERIA ITALIANA BREDA, S.L. | Álava | 1052 | pequeña |
| 278.504 | + 60.153 | MUNDAKA HELADOS SL. | Alicante | 1052 | pequeña |
| 278.505 | - 33.495 | INDUSTRIAS METALMECANICAS OIZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2511 | pequeña |
| 278.506 | + 8.302 | BARRIYUSO SL | Toledo | 4321 | pequeña |
| 278.507 | - 1.886 | HERRAMIENTAS DE CORTE INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4662 | pequeña |
| 278.508 | - 31.575 | CANDEL HIJOS SL | Valencia | 2561 | pequeña |
| 278.509 | - 7.620 | SELVA DE BUINDI S.L. | Sevilla | 6820 | pequeña |
| 278.510 | - 27.825 | ENTERSOFTWEB SL | Málaga | 6203 | pequeña |