Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. en los diferentes rankings.
INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL.
Oficina técnica, especializada en diseño de maquinaria industrial y servicios administrativos
Guipúzcoa
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 6.38% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. se sitúa en la posición 238.902 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.876 posiciones en el ranking.
Por otro lado INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 3.104 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. refleja un decrecimiento de 210 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: NUESO INGENIERIA Y FABRICACION SL., GABINETE TECNICO PERICIAL DE SEGUROS SANTIAGO SL, SOLARO ENERGIA Y PROYECTOS DE INGENIERIA SL., MAGISTER INSIGHTS SOCIEDAD LIMITADA., GEOLAN BEASAIN S.L., EFICEN RESEARCH SL, RECAP PV SOLUTION SL., SONDEOS OBRAS Y ESTUDIOS GEOTECNICOS SA, RODIÑAS TECNICOS SL., G2G CONSULTORES GEOTECNIA Y MEDIO AMBIENTE SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 3.104 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.099 | + 2.026 | NUESO INGENIERIA Y FABRICACION SL. | Asturias | 7112 | mediana |
| 3.100 | - 440 | GABINETE TECNICO PERICIAL DE SEGUROS SANTIAGO SL | Coruña | 7112 | mediana |
| 3.101 | - 1.002 | SOLARO ENERGIA Y PROYECTOS DE INGENIERIA SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 3.102 | - 381 | MAGISTER INSIGHTS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 7112 | mediana |
| 3.103 | + 277 | GEOLAN BEASAIN S.L. | Guipúzcoa | 7112 | mediana |
| 3.104 | - 210 | INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. | Guipúzcoa | 7112 | pequeña |
| 3.105 | - 334 | EFICEN RESEARCH SL | Rioja (la) | 7112 | pequeña |
| 3.106 | + 4.030 | RECAP PV SOLUTION SL. | Santa cruz de tenerife | 7112 | pequeña |
| 3.107 | - 41 | SONDEOS OBRAS Y ESTUDIOS GEOTECNICOS SA | Alicante | 7112 | pequeña |
| 3.108 | - 149 | RODIÑAS TECNICOS SL. | Coruña | 7112 | pequeña |
| 3.109 | + 423 | G2G CONSULTORES GEOTECNIA Y MEDIO AMBIENTE SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7112 | pequeña |
Posición 4.306 en la provincia de Guipúzcoa
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.301 | - 294 | BIZIPOZ SL. | Guipúzcoa | 4724 | mediana |
| 4.302 | + 229 | M&Y TRUCK SERVIS SL. | Guipúzcoa | 4520 | mediana |
| 4.303 | - 210 | ARANSAR 2011 SL. | Guipúzcoa | 4776 | mediana |
| 4.304 | + 356 | GEOLAN BEASAIN S.L. | Guipúzcoa | 7112 | mediana |
| 4.305 | - | PROMOCIONES PAUSOA SL. | Guipúzcoa | 4110 | pequeña |
| 4.306 | - 208 | INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. | Guipúzcoa | 7112 | pequeña |
| 4.307 | - 31 | RESONANCIA MAGNETICA UDALAITZ SA | Guipúzcoa | 8690 | pequeña |
| 4.308 | - 15 | BATELA PREST SL. | Guipúzcoa | 5629 | pequeña |
| 4.309 | + 960 | ITXAS ZERBI SL. | Guipúzcoa | 5222 | pequeña |
| 4.310 | + 130 | TALLERES UDABERRI SL. | Guipúzcoa | 4520 | pequeña |
| 4.311 | + 9 | KARJOIK ACTIVOS SL. | Guipúzcoa | 6820 | pequeña |
Posición 238.902 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 238.897 | - 171.983 | STEEL TREE MAIORICA SL. | Baleares | 6810 | pequeña |
| 238.898 | + 11.235 | INOR INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6820 | pequeña |
| 238.899 | + 95.252 | DUODEV SPAIN SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 238.900 | - | PROMOCIONES PAUSOA SL. | Guipúzcoa | 4110 | pequeña |
| 238.901 | - | RESIDENCIAL PEDROUZO SL. | Coruña | 4110 | pequeña |
| 238.902 | - 14.876 | INGENIERIA Y GESTION EN MANUTENCION SL. | Guipúzcoa | 7112 | pequeña |
| 238.903 | + 47.570 | AVIACTION SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 238.904 | - | CAS CATALA SECOND SL. | Baleares | 4110 | pequeña |
| 238.905 | - 14.877 | SANCO PERFORMANCE SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 238.906 | + 72 | EUROSORT SL. | Madrid | 3312 | pequeña |
| 238.907 | - 14.875 | OXFORD CHANNEL SL. | Madrid | 7022 | pequeña |