Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INMUEBLES PASMED SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INMUEBLES PASMED SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INMUEBLES PASMED SL. en los diferentes rankings.
INMUEBLES PASMED SL.
La realización de todo tipo de actividades de carácter inmobiliario, en especial, las relativas a la adquisición, tenencia, arrendamiento (excluido el arrendamiento financiero), enajenación, promoción de suelo rústico y urbano, promoción de edificaciones y obras, rehabilitación y explotación.......
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -80.63% |
| 2024 | 5220.92% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INMUEBLES PASMED SL. se sitúa en la posición 13.007 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 267.453 posiciones en el ranking.
Por otro lado INMUEBLES PASMED SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 329 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INMUEBLES PASMED SL. refleja un crecimiento de 1.983 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ATENTO SPAIN HOLDCO 6 SL., GESNECON 91 SLU, REDEIA SISTEMAS DE TELECOMUNICACIONES SAU., HEYCO ENERGY IBERIA SL., CEREBRO SPAIN BIDCO S.L., TORREBLANCA DEL MEDITERRANEO SOL SOCIEDAD LIMITADA, EXELTIS PHARMACEUTICALS HOLDING SL., RESTAURANT BRANDS EUROPE, SOCIEDAD ANONIMA., GRUPO CORPORATIVO FUERTES SL, ROCARSA COMERCIALIZACIONES SL.
Posición 329 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 324 | - 37 | ATENTO SPAIN HOLDCO 6 SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 325 | - 1 | GESNECON 91 SLU | Vizcaya | 6420 | grande |
| 326 | - 91 | REDEIA SISTEMAS DE TELECOMUNICACIONES SAU. | Madrid | 6420 | grande |
| 327 | + 103 | HEYCO ENERGY IBERIA SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 328 | + 7 | CEREBRO SPAIN BIDCO S.L. | Barcelona | 6420 | grande |
| 329 | + 1.983 | INMUEBLES PASMED SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 330 | - 10 | TORREBLANCA DEL MEDITERRANEO SOL SOCIEDAD LIMITADA | Alicante | 6420 | grande |
| 331 | - 8 | EXELTIS PHARMACEUTICALS HOLDING SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 332 | - 23 | RESTAURANT BRANDS EUROPE, SOCIEDAD ANONIMA. | Madrid | 6420 | grande |
| 333 | - 37 | GRUPO CORPORATIVO FUERTES SL | Murcia | 6420 | grande |
| 334 | - 9 | ROCARSA COMERCIALIZACIONES SL | Rioja (la) | 6420 | 21.171.155 |
Posición 3.616 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.611 | + 1.854 | HEYCO ENERGY IBERIA SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 3.612 | - 161 | LABORATORIOS SPARCHIM SL | Madrid | 2042 | grande |
| 3.613 | - 403 | MUTUALIDAD DE LOS PROCURADORES DE LOS TRIBUNALES DE ESPAÑA | Madrid | 6511 | 21.627.647 |
| 3.614 | - 7 | SATNUS TECHNOLOGIES SL. | Madrid | 7490 | grande |
| 3.615 | - 37 | SOCIEDAD CONCESIONARIA AUTOVIA A-4 MADRID SA | Madrid | 5221 | grande |
| 3.616 | + 45.202 | INMUEBLES PASMED SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 3.617 | - 731 | ENTECO PHARMA SL | Madrid | 1812 | grande |
| 3.618 | - 130 | SEROMAL SOCIEDAD ANONIMA MUNICIPAL DE CONSTRUCCIONES Y CONSERVACION DE ALCOBENDAS | Madrid | 8110 | grande |
| 3.619 | - 1.993 | MAJORO REO II SPAIN SL. | Madrid | 6810 | grande |
| 3.620 | + 54 | ALPHA TRAINS IBERIA SL. | Madrid | 5221 | grande |
| 3.621 | - 605 | COSAN LUBRICANTES ESPAÑA SL. | Madrid | 4671 | grande |
Posición 13.007 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.002 | + 77 | SATNUS TECHNOLOGIES SL. | Madrid | 7490 | grande |
| 13.003 | - 294 | DISCEAS SL | Asturias | 4634 | grande |
| 13.004 | + 622 | PLAYA DEL OESTE, SA | Santa cruz de tenerife | 5510 | grande |
| 13.005 | + 2.254 | CEREBRO SPAIN BIDCO S.L. | Barcelona | 6420 | grande |
| 13.006 | - 49 | SOCIEDAD CONCESIONARIA AUTOVIA A-4 MADRID SA | Madrid | 5221 | grande |
| 13.007 | + 267.453 | INMUEBLES PASMED SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 13.008 | - 346 | ESCO EXPANSION SL | Lugo | 8291 | 21.605.149 |
| 13.009 | - 3.092 | ENTECO PHARMA SL | Madrid | 1812 | grande |
| 13.010 | - 834 | ADVITA ORTHO IBERICA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4646 | grande |
| 13.011 | - 818 | TXOGITXU SL | Guipúzcoa | 4632 | grande |
| 13.012 | - 447 | SEROMAL SOCIEDAD ANONIMA MUNICIPAL DE CONSTRUCCIONES Y CONSERVACION DE ALCOBENDAS | Madrid | 8110 | grande |