Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INOX FERRO SANCHEZ SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INOX FERRO SANCHEZ SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INOX FERRO SANCHEZ SL en los diferentes rankings.
INOX FERRO SANCHEZ SL
LA FABRICACION, INSTALACION, Y REPARACION DE ARTICULOS DE CARPINTERIA METALICA COMO SON PUERTAS, VENTANAS; MARCOS PARA PUERTAS Y VENTANAS, BASTIDORES, MARQUESINAS; REJAS, BARANDAS, BALAUSTRADAS, MUROS, TABIQUES, PANELES,
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -6.27% |
| 2024 | -11.59% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INOX FERRO SANCHEZ SL se sitúa en la posición 113.556 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 17.414 posiciones en el ranking.
Por otro lado INOX FERRO SANCHEZ SL cuya actividad principal es "Reparación de maquinaria" cuenta con la posición 448 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INOX FERRO SANCHEZ SL refleja un decrecimiento de 109 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GALICIA SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA SA, ALAVESA DE MECANICA Y TRANSFORMACIONES S.L., SOLUCIONES PARA LA INDUSTRIA SOMAITEC XXI SOCIEDAD LIMITADA., FREONGAS SL, FRIO &CALOR TENERIFE SL., REFLUSA MECANITZATS SA, CERVETECNICA SL, REPARACIONES SAMUR SA, MECANIZADOS TALLERES CRUZ SL, GIRTEC ASISTENCIA TECNICA CERAMICA SL..
Posición 448 en el sector de Reparación de maquinaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 443 | + 22 | GALICIA SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA SA | Pontevedra | 3312 | mediana |
| 444 | + 189 | ALAVESA DE MECANICA Y TRANSFORMACIONES S.L. | Álava | 3312 | mediana |
| 445 | + 64 | SOLUCIONES PARA LA INDUSTRIA SOMAITEC XXI SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 3312 | mediana |
| 446 | - 79 | FREONGAS SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 447 | + 128 | FRIO &CALOR TENERIFE SL. | Santa cruz de tenerife | 3312 | mediana |
| 448 | - 109 | INOX FERRO SANCHEZ SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 449 | + 49 | REFLUSA MECANITZATS SA | Gerona | 3312 | mediana |
| 450 | - 45 | CERVETECNICA SL | Madrid | 3312 | mediana |
| 451 | - 9 | REPARACIONES SAMUR SA | Vizcaya | 3312 | mediana |
| 452 | - 217 | MECANIZADOS TALLERES CRUZ SL | Sevilla | 3312 | mediana |
| 453 | + 32 | GIRTEC ASISTENCIA TECNICA CERAMICA SL. | Castellon | 3312 | mediana |
Posición 17.661 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.656 | - 861 | CREACIONES INFORMATICAS SA | Barcelona | 6201 | mediana |
| 17.657 | - 3.637 | SAADMEHAR POWER S.L. | Barcelona | 4729 | mediana |
| 17.658 | - 1.180 | MAYR TRANSMISIONES S.L. | Barcelona | 4531 | mediana |
| 17.659 | - 2.653 | BARCELONA TRES-CENTS SEIXANTA GRAUS SL. | Barcelona | 7739 | mediana |
| 17.660 | + 6.848 | BRASWORKING CONSTRUCCIONES S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 17.661 | - 2.603 | INOX FERRO SANCHEZ SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 17.662 | - 2.211 | K-DEU GESTIO VERT SL. | Barcelona | 4730 | mediana |
| 17.663 | - 1.215 | EURO PULLMAN SL | Barcelona | 4931 | mediana |
| 17.664 | - 726 | GRUPO DM INVERSIONES SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 17.665 | - 2.102 | AP WATCHES S.A. | Barcelona | 4779 | mediana |
| 17.666 | + 1.682 | 7RM MONTAJES S.L. | Barcelona | 4299 | mediana |
Posición 113.556 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 113.551 | + 18.022 | GRANDE YAN YAN COMPLEMENTOS SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 113.552 | - 17.757 | BARCELONA TRES-CENTS SEIXANTA GRAUS SL. | Barcelona | 7739 | mediana |
| 113.553 | - 850 | SEVEN ISLANDS PRODUCTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 9004 | mediana |
| 113.554 | - 1.845 | GAIA CONSULTORES INSULARES SL | Santa cruz de tenerife | 7490 | mediana |
| 113.555 | + 46.617 | BRASWORKING CONSTRUCCIONES S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 113.556 | - 17.414 | INOX FERRO SANCHEZ SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 113.557 | - 62.818 | INVERSIONES Y EXPLOTACIONES AGRICOLAS DEL JALON SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 113.558 | + 9.725 | OGICAKE SL. | Guipúzcoa | 5630 | mediana |
| 113.559 | - 7.770 | BENIDORM RIB'S SL | Alicante | 5610 | mediana |
| 113.560 | + 4.377 | ORENSANEX SL | Orense | 4690 | mediana |
| 113.561 | - 14.956 | K-DEU GESTIO VERT SL. | Barcelona | 4730 | mediana |