Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL en los diferentes rankings.
INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL
CONSTRUCCION, REPARACION Y MANTENIMIENTO DE CALDERERIA, MECANICA Y MAQUINARIA
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.34% |
| 2024 | -6.03% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL se sitúa en la posición 74.433 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.620 posiciones en el ranking.
Por otro lado INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL cuya actividad principal es "Fabricación de otras cisternas, grandes depósitos y contenedores de metal" cuenta con la posición 107 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL refleja un decrecimiento de 10 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MAPRO ARAGON SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA, TALLERES ECI SA, HIDROCAEX SL, GAROFOLI IBERICA SL, PROYECTOS MECANICOS LEVANTE SL, CONSTRUCCIONES METALICAS ANDUEZA SL, ROECO INOX COMERCIAL INDUSTRIAL MANCHEGA SL, CONTEC METAL SL., INDUSTRIAS METALICAS J AGUILAR SL, C.M.M. GUARDO S.L..
Posición 107 en el sector de Fabricación de otras cisternas, grandes depósitos y contenedores de metal
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 102 | - 32 | MAPRO ARAGON SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Zaragoza | 2529 | mediana |
| 103 | - 4 | TALLERES ECI SA | Barcelona | 2529 | mediana |
| 104 | + 7 | HIDROCAEX SL | Cáceres | 2529 | mediana |
| 105 | - 5 | GAROFOLI IBERICA SL | Madrid | 2529 | mediana |
| 106 | - 29 | PROYECTOS MECANICOS LEVANTE SL | Castellon | 2529 | mediana |
| 107 | - 10 | INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL | Barcelona | 2529 | mediana |
| 108 | + 11 | CONSTRUCCIONES METALICAS ANDUEZA SL | Guipúzcoa | 2529 | mediana |
| 109 | - 33 | ROECO INOX COMERCIAL INDUSTRIAL MANCHEGA SL | Ciudad real | 2529 | mediana |
| 110 | 0 | CONTEC METAL SL. | Alicante | 2529 | mediana |
| 111 | + 6 | INDUSTRIAS METALICAS J AGUILAR SL | Valencia | 2529 | mediana |
| 112 | - 5 | C.M.M. GUARDO S.L. | Palencia | 2529 | mediana |
Posición 11.822 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.817 | - 2.600 | CAFE Y JULIETA SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 11.818 | + 264 | NEXUS SISINF SL. | Barcelona | 6201 | mediana |
| 11.819 | + 1.957 | AURUM SPEAKERS BUREAU SL. | Barcelona | 9609 | mediana |
| 11.820 | - 322 | DOMENECH ROS ASSOCIATS S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 11.821 | - 1.422 | TENVINILO SL. | Barcelona | 4719 | mediana |
| 11.822 | - 1.261 | INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL | Barcelona | 2529 | mediana |
| 11.823 | - 2.118 | NUEVAS TECNOLOGIAS SA | Barcelona | 4690 | mediana |
| 11.824 | + 65 | PRO GYM EQUIPMENT INTERNATIONAL S.L. | Barcelona | 4719 | mediana |
| 11.825 | - 1.313 | COMPLEMENTOS DEL TIEMPO SL | Barcelona | 2652 | 2.909.187 |
| 11.826 | + 648 | ATAVARA SYSTEMS S.L. | Barcelona | 2593 | mediana |
| 11.827 | + 2.128 | BONANOVA D'ESPAIS SL | Barcelona | 6820 | mediana |
Posición 74.433 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 74.428 | + 8.812 | NAVARRO Y SOLER CAD-PLM SOFTWARE SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7112 | mediana |
| 74.429 | + 26.527 | IMPULS WORLD LOGISTICS SL. | Segovia | 4941 | mediana |
| 74.430 | + 10.887 | GUARDIAN HOMELAND SECURITY, SA U | Madrid | 4690 | mediana |
| 74.431 | - 9.176 | NORA CARBURANTES SL | Asturias | 4730 | mediana |
| 74.432 | - 10.400 | IDELT INGENIERIA DE DESARROLLO DE PROTOTIPOS S.L. | Vizcaya | 7112 | mediana |
| 74.433 | - 8.620 | INOXFER ENGINYERIA I SERVEIS SL | Barcelona | 2529 | mediana |
| 74.434 | + 58.391 | HOY ENERGIA SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 3514 | mediana |
| 74.435 | - 8.502 | IRE RAYOS X S.A. | Madrid | 4774 | mediana |
| 74.436 | - 27.532 | CONSTRUCCIONES MANCEBO GONZALEZ SL | Valencia | 4110 | mediana |
| 74.437 | - 1.321 | ESPAI GASTRONOMIC RAUSELL SL | Valencia | 5610 | mediana |
| 74.438 | + 9.882 | PROPERTY & YACHT CONSULTING CONSOLIDATED SL. | Baleares | 3315 | mediana |