Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA.
Obra Civil, Montaje mecánico y eléctrico y operación y mantenimiento de todo tipo de instalaciones de energía solar. Construcción proyectos de ingeniera civil. Y Producción de energía fotovoltaica
Albacete
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 96.47% |
| 2024 | 35.20% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 83.037 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.813 posiciones en el ranking.
Por otro lado INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Preparación de terrenos" cuenta con la posición 294 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 74 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TERRAPLENES Y ESCOLLERAS DE LA RIOJA SOCIEDAD LIMITADA, GRAVAS Y SUMINISTROS SOCIEDAD ANONIMA, DEDIEGO SOCIEDAD LIMITADA., ANDIAJOA SL, EXCAVACIONES CAMPO OBRAS Y MANTENIMIENTOS, S.L., RUSCALLEDA SA, ORGACEM SL, BREÑAFE SL, EXCAVACIONES HERMANOS VIQUE SL, PAVIMENTACIONES REBAJES Y CONSTRUCCIONES SA.
Posición 294 en el sector de Preparación de terrenos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 289 | + 100 | TERRAPLENES Y ESCOLLERAS DE LA RIOJA SOCIEDAD LIMITADA | Rioja (la) | 4312 | mediana |
| 290 | - 65 | GRAVAS Y SUMINISTROS SOCIEDAD ANONIMA | Huelva | 4312 | mediana |
| 291 | + 17 | DEDIEGO SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4312 | mediana |
| 292 | + 83 | ANDIAJOA SL | Cáceres | 4312 | mediana |
| 293 | - 9 | EXCAVACIONES CAMPO OBRAS Y MANTENIMIENTOS, S.L. | Álava | 4312 | mediana |
| 294 | + 74 | INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4312 | mediana |
| 295 | + 51 | RUSCALLEDA SA | Barcelona | 4312 | mediana |
| 296 | - 47 | ORGACEM SL | Castellon | 4312 | mediana |
| 297 | - 8 | BREÑAFE SL | Santa cruz de tenerife | 4312 | mediana |
| 298 | + 175 | EXCAVACIONES HERMANOS VIQUE SL | Almería | 4312 | mediana |
| 299 | - 21 | PAVIMENTACIONES REBAJES Y CONSTRUCCIONES SA | Barcelona | 4312 | mediana |
Posición 653 en la provincia de Albacete
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 648 | + 33 | QUE RICO ALBACETE SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 5610 | mediana |
| 649 | + 293 | ABT CAR PLUS SELECTION SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4511 | mediana |
| 650 | - 33 | LOGISTICA ALBARESA SOCIEDAD ANONIMA | Albacete | 4941 | mediana |
| 651 | - 29 | SUMINISTROS FERRETERIA DE LA MANCHA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4674 | mediana |
| 652 | + 6 | DISTRIBUCIONES DE BEBIDAS JUAREZ SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 4634 | mediana |
| 653 | + 145 | INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4312 | mediana |
| 654 | + 20 | TRANSPORTES AGRAZ HERMANOS S A LABORAL | Albacete | 4941 | mediana |
| 655 | + 34 | ALMENDRAS Y CEREALES ECOMARCO SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4621 | mediana |
| 656 | + 336 | ENERGYWORKS VILLARROBLEDO SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 3516 | mediana |
| 657 | + 19 | DISTRIBUCIONES MINUTO MG SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4634 | mediana |
| 658 | - 73 | CRISTALERIAS A LOPEZ UTIEL SL | Albacete | 4334 | mediana |
Posición 83.037 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 83.032 | - 8.844 | TALLERES REBOLLO MALAGA SL | Málaga | 4332 | mediana |
| 83.033 | + 15.487 | INMOBILIARIA LAGUNA SUR SL | Santa cruz de tenerife | 6832 | mediana |
| 83.034 | + 34.178 | MONDAY WORKSPACES S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 83.035 | - 57.322 | MLILY EUROPE SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | mediana |
| 83.036 | + 1.289 | INNOVACION Y TECNOLOGIA MELKART SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 83.037 | + 15.813 | INSOLMAN 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4312 | mediana |
| 83.038 | - 21.256 | STAY DESIGN SL | Alicante | 4642 | mediana |
| 83.039 | + 3.165 | TRUCK STEEL S.L. | Navarra | 5221 | mediana |
| 83.040 | - 8.297 | PESCADOS Y MARISCOS EL CURRO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4638 | mediana |
| 83.041 | - 7.897 | ASTUROBRAS TEJADOS Y CANALONES SL | Asturias | 4121 | mediana |
| 83.042 | + 16.888 | AVE DEL ARTE SL | Madrid | 4759 | mediana |