Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INSSUES PORRERES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INSSUES PORRERES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INSSUES PORRERES SL. en los diferentes rankings.
INSSUES PORRERES SL.
La explotación de gasolineras y estaciones de servicio, comercio al por menor de combustibles de todas clases, carburantes para el surtido de vehículos, aceites y grasas lubricantes, carga de vehículos eléctricos de todo tipo así como el comercio al por menor de artículos auxiliares para el transpor
Baleares
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -12.04% |
| 2024 | -6.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INSSUES PORRERES SL. se sitúa en la posición 58.028 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 6.832 posiciones en el ranking.
Por otro lado INSSUES PORRERES SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados" cuenta con la posición 1.118 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INSSUES PORRERES SL. refleja un decrecimiento de 61 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GASOLEOS RUXIDOIRA SL, VIA ARCADIA SL, SUMINISTROS Y SERVICIOS EL CRUCE SL, GOLO-SAN GAS SL., VALCARCE FERROL S. XXI SOCIEDAD ANONIMA., PETROBAHIA SOCIEDAD LIMITADA., ESTACION DE SERVICIO AVENIDA SL, ROTONDA LAS VAGUADAS S.L., AREA DE SERVEIS TARADELL SL, ONDINA DEL SEGRE SL.
Posición 1.118 en el sector de Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.113 | - 17 | GASOLEOS RUXIDOIRA SL | Lugo | 4730 | grande |
| 1.114 | + 13 | VIA ARCADIA SL | Barcelona | 4730 | grande |
| 1.115 | - 33 | SUMINISTROS Y SERVICIOS EL CRUCE SL | Guadalajara | 4730 | grande |
| 1.116 | + 83 | GOLO-SAN GAS SL. | Zaragoza | 4730 | grande |
| 1.117 | - 168 | VALCARCE FERROL S. XXI SOCIEDAD ANONIMA. | León | 4730 | grande |
| 1.118 | - 61 | INSSUES PORRERES SL. | Baleares | 4730 | grande |
| 1.119 | + 263 | PETROBAHIA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4730 | grande |
| 1.120 | - 159 | ESTACION DE SERVICIO AVENIDA SL | Zamora | 4730 | grande |
| 1.121 | - 7 | ROTONDA LAS VAGUADAS S.L. | Badajoz | 4730 | grande |
| 1.122 | + 12 | AREA DE SERVEIS TARADELL SL | Barcelona | 4730 | grande |
| 1.123 | - 32 | ONDINA DEL SEGRE SL | Lerida | 4730 | grande |
Posición 1.666 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.661 | + 52 | LHOTSE INVESTMENTS SA | Baleares | 5510 | grande |
| 1.662 | - 9 | TECNO SOLEY SL | Baleares | 4647 | grande |
| 1.663 | - 66 | SANT JOAN DE LA FONT SANTA SL. | Baleares | 5510 | grande |
| 1.664 | - 109 | TURESMA SL | Baleares | 5520 | grande |
| 1.665 | - | SANT TOMAS 5 SPV SL. | Baleares | 4121 | grande |
| 1.666 | - 218 | INSSUES PORRERES SL. | Baleares | 4730 | grande |
| 1.667 | + 156 | JAVIMAR PESCADOS SL. | Baleares | 4638 | grande |
| 1.668 | - 144 | DE SALABERT E HIJOS SA | Baleares | 4762 | grande |
| 1.669 | - 156 | SUPER MERCADAL SL | Baleares | 4711 | grande |
| 1.670 | + 882 | CONSTRUCCIONS VALLS AMENGUAL SL | Baleares | 4121 | grande |
| 1.671 | + 2.433 | BOOKINADVANCE SL. | Baleares | 7911 | grande |
Posición 58.028 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 58.023 | - | JP FINANCIAL 2024 SL. | Madrid | 6419 | grande |
| 58.024 | - 5.042 | ALUMINGUEZ SL | Alicante | 2550 | grande |
| 58.025 | - 3.666 | COMERCIAL VINICOLA ARBIZU SL | Guipúzcoa | 4634 | grande |
| 58.026 | - 11.298 | VASAVA ARTWORKS SL | Barcelona | 5920 | grande |
| 58.027 | + 1.221 | AUTO RECAMBIOS GIJON SA | Asturias | 4531 | grande |
| 58.028 | - 6.832 | INSSUES PORRERES SL. | Baleares | 4730 | grande |
| 58.029 | - 3.940 | DISTRIBUCIONES SORIANAS DE GASOLEOS SL | Soria | 4671 | grande |
| 58.030 | - | GERBELAN SL | Palmas (las) | 4634 | grande |
| 58.031 | + 4.886 | JAVIMAR PESCADOS SL. | Baleares | 4638 | grande |
| 58.032 | - 11.083 | METALURGICA ANDALUZA DE MAQUINARIA DE OBRAS PUBLICAS SL | Granada | 4614 | grande |
| 58.033 | + 10.657 | SOFTECA INTERNET SL | Burgos | 5829 | grande |