Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U en los diferentes rankings.
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE MONTAJE, REPARACION Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE ELECTRICIDAD, AGUA, GAS, CALEFACCION, FRIO INDUSTRIAL, CLIMATIZACION, AGUA CALIENTE SANITARIA, TELECOMUNICACIONES, MEDIDAS DE PROTECCION...
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 19.20% |
| 2024 | -8.74% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U se sitúa en la posición 67.233 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 9.407 posiciones en el ranking.
Por otro lado INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U cuya actividad principal es "Instalaciones eléctricas" cuenta con la posición 827 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U refleja un decrecimiento de 116 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ADECUACION Y DISEÑO DE INFRAESTRUCTURAS INFORMATICAS SL., RIBLAN RENOVABLES, SOCIEDAD LIMITADA., SUPPORT MAN INDUSTRIAL SL., ORPALUX INGENIERIA INSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS SL., ALFANETWORKS COMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA., MONTAJES DEL GUADALFEO SL, INSTALACIONES ELECTRICAS ESPECIALES HOSPITALARIAS SL, CENTROS ENERGETICOS TRANSFORMACIONES ASTURES SL., BADIA ENERGIES SL, IMTECNICA ELECTRICA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 827 en el sector de Instalaciones eléctricas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 822 | - 83 | ADECUACION Y DISEÑO DE INFRAESTRUCTURAS INFORMATICAS SL. | Barcelona | 4321 | grande |
| 823 | + 194 | RIBLAN RENOVABLES, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4321 | grande |
| 824 | - 279 | SUPPORT MAN INDUSTRIAL SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 825 | - 235 | ORPALUX INGENIERIA INSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 826 | - 109 | ALFANETWORKS COMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4321 | grande |
| 827 | - 116 | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U | Barcelona | 4321 | grande |
| 828 | - 204 | MONTAJES DEL GUADALFEO SL | Granada | 4321 | grande |
| 829 | - 148 | INSTALACIONES ELECTRICAS ESPECIALES HOSPITALARIAS SL | Madrid | 4321 | grande |
| 830 | - | CENTROS ENERGETICOS TRANSFORMACIONES ASTURES SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 831 | - 109 | BADIA ENERGIES SL | Lerida | 4321 | grande |
| 832 | - 61 | IMTECNICA ELECTRICA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4321 | grande |
Posición 10.752 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.747 | + 1.172 | CENTRO INTEGRAL DE ANSIEDAD Y ESTRES SL | Barcelona | 8690 | grande |
| 10.748 | + 71 | BCN NEW LOGISTICS SL | Barcelona | 5210 | grande |
| 10.749 | - 377 | SERRAMA ALIMENTACION SL. | Barcelona | 4711 | grande |
| 10.750 | - 132 | MATAS AREMUNS SA | Barcelona | 6820 | grande |
| 10.751 | - 1.437 | SEMIC MANTENIMENTS SL. | Barcelona | 3312 | grande |
| 10.752 | - 1.436 | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U | Barcelona | 4321 | grande |
| 10.753 | - 770 | VIATGES EUROVACANCES SA | Barcelona | 7911 | grande |
| 10.754 | - 186 | COLL GARCES LABORATORI SA | Barcelona | 8690 | grande |
| 10.755 | - 830 | AGROPECUARIA PERAFITA SA | Barcelona | 0146 | grande |
| 10.756 | - 581 | BARAL ESPECIAS Y ADITIVOS SL | Barcelona | 4639 | grande |
| 10.757 | + 1.251 | SOLUTIONS FOUR ENGINEERING BCN 2003 SL | Barcelona | 2562 | grande |
Posición 67.233 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 67.228 | - 428 | VADSAY AUTOMOVILES SL | Madrid | 4511 | grande |
| 67.229 | + 13.283 | EXCEL FOODS SL | Valencia | 4617 | grande |
| 67.230 | - 9.407 | SEMIC MANTENIMENTS SL. | Barcelona | 3312 | grande |
| 67.231 | - 9.759 | HAIZEA WEC TRATAMIENTO SUPERFICIAL SA. | Guipúzcoa | 2561 | grande |
| 67.232 | - 9.019 | RURAL SERVICIOS Y TRAMITACIONES SL | Jaén | 3519 | grande |
| 67.233 | - 9.407 | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS INSTAVI SERVICE S.L.U | Barcelona | 4321 | grande |
| 67.234 | + 3.062 | BIO OILS ENERGY SAU | Madrid | 3519 | grande |
| 67.235 | - 5.080 | VIATGES EUROVACANCES SA | Barcelona | 7911 | grande |
| 67.236 | + 1.187 | SQUID FISH SL. | Pontevedra | 4638 | grande |
| 67.237 | - 1.396 | COLL GARCES LABORATORI SA | Barcelona | 8690 | grande |
| 67.238 | - 1.402 | SUMINISTROS ACEDE SA | Navarra | 4662 | grande |