Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INTEGRAL MAKER GROUP SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INTEGRAL MAKER GROUP SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INTEGRAL MAKER GROUP SL. en los diferentes rankings.
INTEGRAL MAKER GROUP SL.
- ACTIVIDAD PRINCIPAL: CNAE 4121: Construcción de edificios residenciales. OTRAS ACTIVIDADES: CNAE 4122: Construcción de edificios no residenciales. CNAE 8110: Servicios integrales a edificios e instalaciones. Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejerce
Valencia
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 9.35% |
| 2024 | -44.99% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INTEGRAL MAKER GROUP SL. se sitúa en la posición 383.075 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 107.683 posiciones en el ranking.
Por otro lado INTEGRAL MAKER GROUP SL. cuya actividad principal es "Servicios integrales a edificios e instalaciones" cuenta con la posición 591 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INTEGRAL MAKER GROUP SL. refleja un decrecimiento de 216 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ECOIMANT SOLUTIONS SL., SERVIZALIA BY MET SL., INSTALACIONES HIDROMUNDI SL., HOJDA MULTISERVICIOS HSIL SL., BIKAIN SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA, MORALES Y CURBELO CONTROL DE PLAGAS SOCIEDAD LIMITADA., PLENTIA GESTION SL., SC MARQUES MANAGEMENT SL., INSERZE SERVICIOS INTEGRALES SL., FIDES HISPALIA SERVICIOS GENERALES SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 591 en el sector de Servicios integrales a edificios e instalaciones
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 586 | - 53 | ECOIMANT SOLUTIONS SL. | Baleares | 8110 | pequeña |
| 587 | - | SERVIZALIA BY MET SL. | Madrid | 8110 | pequeña |
| 588 | - 45 | INSTALACIONES HIDROMUNDI SL. | Madrid | 8110 | pequeña |
| 589 | - 41 | HOJDA MULTISERVICIOS HSIL SL. | Madrid | 8110 | pequeña |
| 590 | - 66 | BIKAIN SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 8110 | pequeña |
| 591 | - 216 | INTEGRAL MAKER GROUP SL. | Valencia | 8110 | pequeña |
| 592 | - 9 | MORALES Y CURBELO CONTROL DE PLAGAS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 8110 | pequeña |
| 593 | - 255 | PLENTIA GESTION SL. | Madrid | 8110 | pequeña |
| 594 | + 103 | SC MARQUES MANAGEMENT SL. | Madrid | 8110 | pequeña |
| 595 | - 112 | INSERZE SERVICIOS INTEGRALES SL. | Teruel | 8110 | pequeña |
| 596 | + 6 | FIDES HISPALIA SERVICIOS GENERALES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8110 | pequeña |
Posición 21.696 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.691 | + 5.405 | VILASER PATRIMONIAL SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 21.692 | + 2.226 | JAVIER FERRE SL | Valencia | 4619 | pequeña |
| 21.693 | - 5.434 | POWERLABS NUTRITION SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Valencia | 4632 | pequeña |
| 21.694 | - 1.062 | PIEDRAS NATURALES ALCANTARA SL | Valencia | 2370 | pequeña |
| 21.695 | + 83 | BERLINAS Y DERIVADOS SL | Valencia | 2893 | pequeña |
| 21.696 | - 6.139 | INTEGRAL MAKER GROUP SL. | Valencia | 8110 | pequeña |
| 21.697 | - 12.797 | ATITLAN LOANS SL. | Valencia | 6499 | pequeña |
| 21.698 | + 4.845 | L'AMIC GRANERO SRL | Valencia | 5610 | pequeña |
| 21.699 | - 944 | CENTRO DE ENSEÑANZAS TECNICAS PROFESIONALES SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 6832 | pequeña |
| 21.700 | - 822 | GESTORIA ASESORIA MACIAS SL | Valencia | 6920 | pequeña |
| 21.701 | - 142 | RESTAURANTE NINDA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | pequeña |
Posición 383.075 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 383.070 | - 17.750 | JESUS CORES SL | Santa cruz de tenerife | 6820 | pequeña |
| 383.071 | - 39.023 | ESQUELETAJES Y CARPINTERIA LOGAR SL. | Madrid | 3109 | pequeña |
| 383.072 | - 108.406 | 7-OCURSER SL. | Gerona | 6832 | pequeña |
| 383.073 | - 5.409 | CEBSON SL. | Coruña | 6920 | pequeña |
| 383.074 | - 74.809 | WRAP YOUR CAR SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4110 | pequeña |
| 383.075 | - 107.683 | INTEGRAL MAKER GROUP SL. | Valencia | 8110 | pequeña |
| 383.076 | - 95.908 | CENTRO DE FORMACION TECNICA SL | Madrid | 8532 | pequeña |
| 383.077 | - 37.722 | TUGAPORTA SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 383.078 | - 37.722 | ROSALEDA GESTION Y CONTROL S.L. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 383.079 | - 18.215 | ULFER SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 383.080 | - 44.224 | CREASILK SL | Barcelona | 1419 | pequeña |