Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. en los diferentes rankings.
INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL.
CNAE 6810 Compraventa, construccion, promocion, alquiler, gestion de toda clase de fincas rusticas o urbanas, intermediacion y todo lo relacionado con la promocion inmobiliaria y prestacion de servicios inmobiliarios
Asturias
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 29.97% |
| 2024 | 12.78% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. se sitúa en la posición 444.552 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 11.137 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. cuya actividad principal es "Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 2.219 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. refleja un decrecimiento de 341 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MONTEMAYOR DE OBRAS SOCIEDAD LIMITADA, VACLEPA SL, BARCELONA REAL ESTATE PARTNERS S.L., SALLENT 2025 SRL, MINAYA APARCAMIENTOS Y EDIFICIOS SL, COMPENDIO INVERSOR S.L., INSONU INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA., MATOR INVESTMENTS SL., XAUEN TRADING SOCIEDAD LIMITADA., OLLERLAND LOGISTICA SL..
Posición 2.219 en el sector de Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.214 | - 1 | MONTEMAYOR DE OBRAS SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 6810 | pequeña |
| 2.215 | - 409 | VACLEPA SL | Madrid | 6810 | pequeña |
| 2.216 | + 188 | BARCELONA REAL ESTATE PARTNERS S.L. | Barcelona | 6810 | pequeña |
| 2.217 | - 405 | SALLENT 2025 SRL | Huesca | 6810 | pequeña |
| 2.218 | - 495 | MINAYA APARCAMIENTOS Y EDIFICIOS SL | Alicante | 6810 | pequeña |
| 2.219 | - 341 | INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. | Asturias | 6810 | pequeña |
| 2.220 | - | COMPENDIO INVERSOR S.L. | Valencia | 6810 | pequeña |
| 2.221 | - 302 | INSONU INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6810 | pequeña |
| 2.222 | - 285 | MATOR INVESTMENTS SL. | Madrid | 6810 | pequeña |
| 2.223 | - 739 | XAUEN TRADING SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 6810 | pequeña |
| 2.224 | - 443 | OLLERLAND LOGISTICA SL. | Barcelona | 6810 | pequeña |
Posición 8.085 en la provincia de Asturias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.080 | - 407 | CEMEROS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Asturias | 6832 | pequeña |
| 8.081 | - 421 | CALDUEÑO GESTIONES INMOBILIARIAS SL | Asturias | 6820 | pequeña |
| 8.082 | - 478 | INSTACAL ASTUR SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4322 | pequeña |
| 8.083 | - 767 | CAMINO APLICACION SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 6209 | pequeña |
| 8.084 | + 701 | ESPECTACULOS RUIZ DE LA PEÑA SL | Asturias | 9329 | pequeña |
| 8.085 | - 154 | INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. | Asturias | 6810 | pequeña |
| 8.086 | - 1.693 | ROMAJO VEHICULOS DE OCASION SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4779 | pequeña |
| 8.087 | + 3 | ADMINISTRADOR FINCAS GUERRA FERNANDEZ SL | Asturias | 6832 | pequeña |
| 8.088 | - 373 | RUA GASCONA SL | Asturias | 5630 | pequeña |
| 8.089 | + 565 | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS CUESTA 4 SOCIEDAD LIMITADA | Asturias | 4121 | pequeña |
| 8.090 | - 352 | AUTO-ESCUELA OCCIDENTE SA | Asturias | 8553 | pequeña |
Posición 444.552 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 444.547 | - 34.344 | MINAYA APARCAMIENTOS Y EDIFICIOS SL | Alicante | 6810 | pequeña |
| 444.548 | + 32.082 | ESPECTACULOS RUIZ DE LA PEÑA SL | Asturias | 9329 | pequeña |
| 444.549 | - 43.111 | HERMOGENES RENOVABLES S.L. | Murcia | 3519 | pequeña |
| 444.550 | - 23.676 | RECONNECT, COACHING Y FORMACION S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 444.551 | - 60.095 | FOREX CONTROL SL | Madrid | 6920 | pequeña |
| 444.552 | - 11.137 | INVERARAMIL GESTION Y SERVICIOS SL. | Asturias | 6810 | pequeña |
| 444.553 | - 86.062 | ROMAJO VEHICULOS DE OCASION SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4779 | pequeña |
| 444.554 | + 1.307 | NUMAFLEX S.L. | Barcelona | 4619 | pequeña |
| 444.555 | - | PAVIMENTOS DE HORMIGON AMC SL. | Valencia | 4333 | pequeña |
| 444.556 | - 2.415 | MIGALLAS TEATRO SL | Pontevedra | 9001 | pequeña |
| 444.557 | - 30.303 | LOGARES CEUTA SL | Ceuta | 6209 | pequeña |