Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA.
A) La administración de comunidades y gestión inmobiliaria. B) La adquisición, tenencia, promoción, mejora, transformación, rehabilitación, decoración, urbanización, venta, administración y explotación de bienes inmuebles y terrenos, tanto rústicos como urbanos y en general la actividad inmobiliaria.
Zaragoza
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 924.29% |
| 2024 | 667.53% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 116.706 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 254.336 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 1.925 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 2.846 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ANJOCA BALEARES SA, CREACIONA IN SOCIEDAD LIMITADA., PROMOCION PASSEIG MARAGALL 219 S.L., ALPRO ALTUERA ETA BABESA SL., INVERSIONES EUMI SA, UNION HERMANOS FRANJU INVERSIONES INMOBILIARIAS SOCIEDAD LIMITADA., INMOGUSCOA SA, CARMA HUESAN SL., VIECY SL., RONSHO PROPERTIES SL..
Posición 1.925 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.920 | - 450 | ANJOCA BALEARES SA | Baleares | 4110 | mediana |
| 1.921 | + 278 | CREACIONA IN SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4110 | mediana |
| 1.922 | + 1.841 | PROMOCION PASSEIG MARAGALL 219 S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.923 | + 2.662 | ALPRO ALTUERA ETA BABESA SL. | Guipúzcoa | 4110 | mediana |
| 1.924 | + 5.099 | INVERSIONES EUMI SA | Granada | 4110 | mediana |
| 1.925 | + 2.846 | INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4110 | mediana |
| 1.926 | + 2 | UNION HERMANOS FRANJU INVERSIONES INMOBILIARIAS SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4110 | mediana |
| 1.927 | - 1.150 | INMOGUSCOA SA | Zaragoza | 4110 | mediana |
| 1.928 | + 1.430 | CARMA HUESAN SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.929 | + 986 | VIECY SL. | Alicante | 4110 | mediana |
| 1.930 | - 107 | RONSHO PROPERTIES SL. | Madrid | 4110 | mediana |
Posición 2.661 en la provincia de Zaragoza
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.656 | + 155 | ELMAN ELEVACION S.L. | Zaragoza | 7732 | mediana |
| 2.657 | - 372 | FERRICOS MALLAS Y CORRUGADOS SL | Zaragoza | 4672 | mediana |
| 2.658 | - 545 | METALICAS DOMINGUEZ SL | Zaragoza | 2599 | mediana |
| 2.659 | + 948 | TRAFOSPAIN SL | Zaragoza | 4614 | mediana |
| 2.660 | + 148 | COMERCIAL DE CARNES MILLENIUM SL | Zaragoza | 4632 | mediana |
| 2.661 | + 5.888 | INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4110 | mediana |
| 2.662 | - 330 | AZAGRA PATENTES Y MARCAS SL | Zaragoza | 7740 | mediana |
| 2.663 | + 426 | CALADERO AVIATION SL. | Zaragoza | 3312 | mediana |
| 2.664 | - 197 | AZNAR TRANSPORTES ARAGONESES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4941 | mediana |
| 2.665 | + 1.179 | CONSTRUCCIONES JAVIER LORENTE SL | Zaragoza | 4121 | mediana |
| 2.666 | - 82 | HIBERUS TRAVEL ONE INVENTORY SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 6209 | mediana |
Posición 116.706 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 116.701 | - 6.437 | BELKOAIN-AZPI S.L. | Guipúzcoa | 4520 | mediana |
| 116.702 | + 3.847 | PESCAIBIZA SL | Baleares | 4638 | mediana |
| 116.703 | + 100.392 | AUTOS CADENAS SL | Madrid | 4932 | mediana |
| 116.704 | - 6.465 | CUSTOMER COMMS SL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 116.705 | - 8.589 | RECANVIS JAVI SL | Barcelona | 4532 | mediana |
| 116.706 | + 254.336 | INVERSIONES ARALMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4110 | mediana |
| 116.707 | - 3.498 | SALMER RESTAURACION Y CONSERVACION SL. | Valencia | 4399 | mediana |
| 116.708 | - 16.797 | TIMBRATS ESTERO SL | Barcelona | 1721 | mediana |
| 116.709 | + 232.540 | BRUNOISE SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 116.710 | - 8.863 | TREMAR 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 3312 | mediana |
| 116.711 | + 48.285 | ELYTREYA 2020 SL. | Valladolid | 8220 | mediana |