Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES CAMPOS 2021 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. en los diferentes rankings.
INVERSIONES CAMPOS 2021 SL.
FABRICACION DE CARPINTERIA METALICA. INSTALACION DE CARINTERIA. ACABADOS DE EDIFICIOS. COMPRA Y VENTA DE TERRENOS
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 65.82% |
| 2024 | 37.91% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. se sitúa en la posición 59.533 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 13.562 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 305 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. refleja un crecimiento de 125 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CARPINTERIA METALICA GUIROA SL, METALFLEX JAM SL, JAIME COSTA SL, HERNANDEZ RIVERA SL, CONDUCTOS DE AIREACION VIZCAYA SOCIEDAD LIMITADA, PAVILUX PERSIANAS SL, PUERTAS Y AUTOMATISMOS RUIZDOORS SL, EDIAL ALUMINIO PARA LA EDIFICACION SL, R. BAYON CARPINTERIA METALICA SL., DISTRIBUIDORA DE SISTEMAS DE CIERRE SL..
Posición 305 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 300 | - 6 | CARPINTERIA METALICA GUIROA SL | Guipúzcoa | 2512 | grande |
| 301 | + 84 | METALFLEX JAM SL | Burgos | 2512 | grande |
| 302 | + 112 | JAIME COSTA SL | Lerida | 2512 | grande |
| 303 | - 3 | HERNANDEZ RIVERA SL | Madrid | 2512 | grande |
| 304 | - 62 | CONDUCTOS DE AIREACION VIZCAYA SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 2512 | grande |
| 305 | + 125 | INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. | Madrid | 2512 | grande |
| 306 | - 76 | PAVILUX PERSIANAS SL | Asturias | 2512 | grande |
| 307 | + 98 | PUERTAS Y AUTOMATISMOS RUIZDOORS SL | Murcia | 2512 | grande |
| 308 | + 193 | EDIAL ALUMINIO PARA LA EDIFICACION SL | Barcelona | 2512 | grande |
| 309 | + 21 | R. BAYON CARPINTERIA METALICA SL. | Asturias | 2512 | grande |
| 310 | + 51 | DISTRIBUIDORA DE SISTEMAS DE CIERRE SL. | Málaga | 2512 | grande |
Posición 12.910 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.905 | - 793 | ORYX OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4299 | grande |
| 12.906 | + 2.344 | ICOMPPLUS ELECTRONICS SL. | Madrid | 4652 | grande |
| 12.907 | + 696 | DIXCITY REAL ESTATE SA. | Madrid | 6820 | grande |
| 12.908 | + 685 | AS ELEMENTOS PARA LAS COMUNICACIONES SL | Madrid | 4652 | grande |
| 12.909 | - 2.410 | SPRINGER HEALTHCARE IBERICA SLU | Madrid | 5814 | grande |
| 12.910 | + 1.968 | INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. | Madrid | 2512 | grande |
| 12.911 | - | EQUINIX HYPERSCALE 2 (MD3) ENTERPRISES SL. | Madrid | 6311 | grande |
| 12.912 | - 1.895 | ONE ESECURITY SL | Madrid | 6209 | grande |
| 12.913 | - 705 | INMOBILIARIA PRICO SL | Madrid | 6820 | grande |
| 12.914 | - 790 | DISBLAMAR SL | Madrid | 4638 | grande |
| 12.915 | + 1.212 | OGOZA FASHION SL. | Madrid | 8211 | grande |
Posición 59.533 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 59.528 | - 6.547 | BAR BOSCH SL | Baleares | 5610 | grande |
| 59.529 | - 700 | COMBUSTIBLES DE ALMENSILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4730 | grande |
| 59.530 | + 54.686 | TALLERES IMEBA SL | Sevilla | 2511 | grande |
| 59.531 | - 2.826 | COMERCIAL JUAN TADEO SOCIEDAD ANONIMA | Palmas (las) | 4759 | grande |
| 59.532 | - 11.538 | SPRINGER HEALTHCARE IBERICA SLU | Madrid | 5814 | grande |
| 59.533 | + 13.562 | INVERSIONES CAMPOS 2021 SL. | Madrid | 2512 | grande |
| 59.534 | - | EQUINIX HYPERSCALE 2 (MD3) ENTERPRISES SL. | Madrid | 6311 | grande |
| 59.535 | - 5.141 | JUAN JOSE LEDESMA SA | Zamora | 1011 | grande |
| 59.536 | + 5.765 | BALEAR CATERING SL. | Baleares | 5630 | grande |
| 59.537 | + 5.034 | VIMMO PENEDES, S.L. | Tarragona | 6820 | grande |
| 59.538 | - 12.495 | FRANCISCO RUIZ CANO SL | Soria | 4121 | grande |