Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES MILLARS 3 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES MILLARS 3 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES MILLARS 3 SL. en los diferentes rankings.
INVERSIONES MILLARS 3 SL.
i. La actividad de gestión y administración de todo tipo de entidades participadas mediante la correspondiente organización de medios materiales y personales. ii. La prestación de servicios de asesoramiento técnico, financiero, contable, comercial, administrativo, fiscal, jurídico, así como los serv
Castellon
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -19.59% |
| 2024 | 2.97% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES MILLARS 3 SL. se sitúa en la posición 210.616 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 9.361 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES MILLARS 3 SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 1.978 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES MILLARS 3 SL. refleja un decrecimiento de 223 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ADM CAPITAL 2018, S.L., AVENIDA DE ITALIA 17 SL, ADPER GESTIO SL, AGROALIMENTARIA CHICO SL., LA MAQUINA INVERSORA SL., SINLES SL., SUELAM GRUPO INVERSOR, SOCIEDAD LIMITADA., MCZZ DOLINA ASOCIADOS SL, INGALZA SERVICES TEAM SOCIEDAD LIMITADA., UNION LABRANDERO SL..
Posición 1.978 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.973 | + 759 | ADM CAPITAL 2018, S.L. | Coruña | 6420 | mediana |
| 1.974 | - 234 | AVENIDA DE ITALIA 17 SL | Sevilla | 6420 | mediana |
| 1.975 | + 833 | ADPER GESTIO SL | Gerona | 6420 | mediana |
| 1.976 | - 201 | AGROALIMENTARIA CHICO SL. | Burgos | 6420 | mediana |
| 1.977 | + 2.518 | LA MAQUINA INVERSORA SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.978 | - 223 | INVERSIONES MILLARS 3 SL. | Castellon | 6420 | mediana |
| 1.979 | + 148 | SINLES SL. | Asturias | 6420 | mediana |
| 1.980 | - 235 | SUELAM GRUPO INVERSOR, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 6420 | mediana |
| 1.981 | - 411 | MCZZ DOLINA ASOCIADOS SL | Murcia | 6420 | mediana |
| 1.982 | - 123 | INGALZA SERVICES TEAM SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 6420 | mediana |
| 1.983 | + 55 | UNION LABRANDERO SL. | Madrid | 6420 | mediana |
Posición 2.695 en la provincia de Castellon
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.690 | - 83 | ELECTROGAS DOMINGO LORES SOCIEDAD LIMITADA | Castellon | 4754 | mediana |
| 2.691 | + 1.114 | COMHOAL 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 5610 | mediana |
| 2.692 | - 217 | ASIAMARKET ONDA SL | Castellon | 4649 | mediana |
| 2.693 | + 361 | RESTAURACION MORRO BURRIANA SL. | Castellon | 5610 | mediana |
| 2.694 | - 325 | GREENWICH SERVICIOS TECNICOS SL | Castellon | 7112 | mediana |
| 2.695 | - 66 | INVERSIONES MILLARS 3 SL. | Castellon | 6420 | mediana |
| 2.696 | - 201 | CARNS NOEL SL. | Castellon | 4722 | mediana |
| 2.697 | - 161 | AGROTORRASA SL. | Castellon | 0123 | mediana |
| 2.698 | - 99 | INSTALACIONES Y PROMOCIONES HOTELERAS SL | Castellon | 5510 | mediana |
| 2.699 | + 199 | ITECON INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL | Castellon | 7112 | mediana |
| 2.700 | - 239 | TRANSPORTES ANTONIO MADRAZO SL | Castellon | 4941 | mediana |
Posición 210.616 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 210.611 | - 108.550 | TECNICAS DE REHABILITACION Y CONSTRUCCION SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 210.612 | - 8.883 | LAVIS PAPERS SL | Barcelona | 4778 | mediana |
| 210.613 | - 3.103 | DESAVIA SERVICIOS DE JARDINERIA S.L. | Barcelona | 8130 | mediana |
| 210.614 | + 5.413 | EASYDEVEL SL | Baleares | 6202 | mediana |
| 210.615 | - 18.417 | ITRAUMATOLOGIA PEREA SLP. | Alicante | 8621 | mediana |
| 210.616 | - 9.361 | INVERSIONES MILLARS 3 SL. | Castellon | 6420 | mediana |
| 210.617 | + 7.306 | GEMJU GESTIONS SL | Gerona | 5610 | mediana |
| 210.618 | + 2.778 | HOSTAL PINXO SL | Gerona | 5510 | mediana |
| 210.619 | - 41.026 | YNH SWORDS S.L. | Valencia | 4690 | mediana |
| 210.620 | - 147.335 | ESAFERAL SOCIEDAD LIMITADA. | León | 4612 | mediana |
| 210.621 | - 13.122 | SD DESCANSO SL. | Madrid | 4753 | mediana |