Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES ORBANEJA S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES ORBANEJA S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES ORBANEJA S.L. en los diferentes rankings.
INVERSIONES ORBANEJA S.L.
La actuación como sociedad holding, pudiendo al efecto constituir o participar, en concepco de socio o accionista, en todo tipo de sociedades, cualesquiera que sea su naturaleza u objeto, incluso en asociaciones y empresas civiles, mediante la suscripción, adquisición, tenencia y enajenación de acci
Cantabria
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.00% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES ORBANEJA S.L. se sitúa en la posición 379.624 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 20.589 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES ORBANEJA S.L. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 3.402 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES ORBANEJA S.L. refleja un decrecimiento de 416 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: STENBOCKEN PALMA DE MALLORCA SL., UNIVERSAL BUILDING PROJECTS SL., SANCHEZ P1967 SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO GESOL BARYA SOCIEDAD LIMITADA., AJRAM VILAGELIU GESTION PATRIMONIAL S.L., SILVAG INMOBILIARIA SL, TORSAN GLOBAL COMPANY SOCIEDAD LIMITADA., MARMARA INVERSIONES SL., SPARKLING VENTURES SL., INFRANITY SPAIN INVESTMENTS 1 SL..
Posición 3.402 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.397 | - 213 | STENBOCKEN PALMA DE MALLORCA SL. | Baleares | 6420 | pequeña |
| 3.398 | - | UNIVERSAL BUILDING PROJECTS SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 3.399 | - 416 | SANCHEZ P1967 SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 6420 | pequeña |
| 3.400 | - 479 | GRUPO GESOL BARYA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 6420 | pequeña |
| 3.401 | + 822 | AJRAM VILAGELIU GESTION PATRIMONIAL S.L. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 3.402 | - 416 | INVERSIONES ORBANEJA S.L. | Cantabria | 6420 | pequeña |
| 3.403 | - 115 | SILVAG INMOBILIARIA SL | Alicante | 6420 | pequeña |
| 3.404 | - 414 | TORSAN GLOBAL COMPANY SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | pequeña |
| 3.405 | - 66 | MARMARA INVERSIONES SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 3.406 | - 386 | SPARKLING VENTURES SL. | Navarra | 6420 | pequeña |
| 3.407 | - 367 | INFRANITY SPAIN INVESTMENTS 1 SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
Posición 3.860 en la provincia de Cantabria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.855 | - 9 | MINCRESPE MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 8299 | pequeña |
| 3.856 | - 238 | SISTEMAS ENERGETICOS Y SANITARIOS SL. | Cantabria | 4322 | pequeña |
| 3.857 | - 336 | CONSTRUCCIONES MONTEABIERTO SL. | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 3.858 | - 189 | COMERCIAL RADIAL SA | Cantabria | 6820 | pequeña |
| 3.859 | - 151 | MANUEL R ISLA SL | Cantabria | 4722 | pequeña |
| 3.860 | - 207 | INVERSIONES ORBANEJA S.L. | Cantabria | 6420 | pequeña |
| 3.861 | - 287 | TRANSPORTES AMDARUOSSOAN SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4941 | pequeña |
| 3.862 | + 183 | SIMULSOFT INGENIEROS SL. | Cantabria | 6209 | pequeña |
| 3.863 | - 348 | PELUQUERIAS WONDER SL | Cantabria | 9602 | pequeña |
| 3.864 | + 149 | BENAVENT ESTUDIO DE ARQUITECTURA SLP. | Cantabria | 7111 | pequeña |
| 3.865 | - 59 | AGUANAZ SL | Cantabria | 6832 | pequeña |
Posición 379.624 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 379.619 | - 24.142 | VERIFICACION Y CONTROL DE INSTRUMENTOS Y SISTEMAS SL | Barcelona | 4669 | pequeña |
| 379.620 | + 31.086 | TGOM SILMOS SL. | Málaga | 6810 | pequeña |
| 379.621 | - 288.902 | INVERCORIA S.L. | Valencia | 6832 | pequeña |
| 379.622 | - 59.896 | SAN FRANCISCO PATRIMONIAL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6831 | pequeña |
| 379.623 | + 34.831 | PROFESIONALES DEL CLIMA SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 379.624 | - 20.589 | INVERSIONES ORBANEJA S.L. | Cantabria | 6420 | pequeña |
| 379.625 | - 19.243 | MEDI & FER JEREZ SL | Cádiz | 6810 | pequeña |
| 379.626 | - 19.287 | TALLERES RC AUTOMOCION ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4520 | pequeña |
| 379.627 | - 34.401 | GRUPO ABSIDE 2012 SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 379.628 | - 90.229 | METALICAS ALSENA SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 2512 | pequeña |
| 379.629 | - 14.660 | FRUGOLAN SLL | Ciudad real | 4636 | pequeña |