Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES TATANISH SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES TATANISH SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES TATANISH SL. en los diferentes rankings.
INVERSIONES TATANISH SL.
Promoción inmobiliaria, la construcción y oficios propios de la misma, obras públicas y urbanismo. La adquisición, cesión o transmisión, arrendamiento y explotación en cualquier forma de bienes inmuebles, tanto rústica como urbana. Decoración y amueblamiento de los pisos y locales a explotar o ceder
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -40.39% |
| 2024 | 101.16% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES TATANISH SL. se sitúa en la posición 365.810 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 67.405 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES TATANISH SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 2.075 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES TATANISH SL. refleja un crecimiento de 583 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SANGON RENOVABLES SL., RESASMI SA, TRAPIYOYARN S.L., RENEW EFFICIENT ENERGIES S.L., LEON HARD RESTAURACION SL., NOFAC 2008 SL, VITAL PLUS CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA., SKINA SABROSA CREATIVIDAD SL, PRAGMA SAFETY SOLUTIONS S.L., VERTIS TECNOLOGIA SL..
Posición 2.075 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.070 | + 347 | SANGON RENOVABLES SL. | Salamanca | 8299 | pequeña |
| 2.071 | + 755 | RESASMI SA | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 2.072 | - 98 | TRAPIYOYARN S.L. | Badajoz | 8299 | pequeña |
| 2.073 | + 51 | RENEW EFFICIENT ENERGIES S.L. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 2.074 | + 95 | LEON HARD RESTAURACION SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 2.075 | + 583 | INVERSIONES TATANISH SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 2.076 | - 169 | NOFAC 2008 SL | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 2.077 | - 629 | VITAL PLUS CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 8299 | pequeña |
| 2.078 | - 1.098 | SKINA SABROSA CREATIVIDAD SL | Málaga | 8299 | pequeña |
| 2.079 | + 74 | PRAGMA SAFETY SOLUTIONS S.L. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 2.080 | - 201 | VERTIS TECNOLOGIA SL. | Barcelona | 8299 | pequeña |
Posición 63.425 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 63.420 | - 978 | SGM RADIOWAVE TELCO SL. | Madrid | 4321 | pequeña |
| 63.421 | - 4.280 | REVIRESCO CATERING SL. | Madrid | 5629 | pequeña |
| 63.422 | - 744 | TURBOFLEET, SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4941 | pequeña |
| 63.423 | - 1.374 | INVERSIONES Y ESTUDIOS PANDORA SL | Madrid | 3519 | pequeña |
| 63.424 | - 17.471 | OUTLET COLCHON ARCO DE MARBELLA SL. | Madrid | 4759 | pequeña |
| 63.425 | + 10.487 | INVERSIONES TATANISH SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 63.426 | + 20 | ALTASIM SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 63.427 | - | 3 MARIACHIS HOLDCO SL. | Madrid | 6810 | pequeña |
| 63.428 | + 19.383 | ACCESORIOS ALQUILERES SL. | Madrid | 4321 | pequeña |
| 63.429 | - 3.870 | EL AHORRO DEL POLLO SL. | Madrid | 4729 | pequeña |
| 63.430 | - 3.582 | AFER IBERICA, SA | Madrid | 6820 | pequeña |
Posición 365.810 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 365.805 | - 47.374 | EDIMARK07 SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 7311 | pequeña |
| 365.806 | - 17.168 | ADMINISTRACION Y SERVICIOS MAR AZUL S.L. | Alicante | 6832 | pequeña |
| 365.807 | + 35.695 | PULITEC LIMPIEZAS E HIGIENE SL. | Alicante | 8121 | pequeña |
| 365.808 | - 103.727 | OUTLET COLCHON ARCO DE MARBELLA SL. | Madrid | 4759 | pequeña |
| 365.809 | - 38.028 | CONSTRUCCIONES ROMERO COSTEIRA SL | Pontevedra | 4121 | pequeña |
| 365.810 | + 67.405 | INVERSIONES TATANISH SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 365.811 | - 14.295 | TRAPILBOX SL. | Alicante | 8551 | pequeña |
| 365.812 | - 44.831 | CRISTAL VILA SL | Cádiz | 2312 | pequeña |
| 365.813 | - 51.694 | SHOJAS Y MUÑIZ ASOCIADOS TENERIFE SL | Santa cruz de tenerife | 4299 | pequeña |
| 365.814 | + 1.408 | MDC 722 RAPID SOCIEDAD LIMITADA NUEVA EMPRESA. | Albacete | 4941 | pequeña |
| 365.815 | + 3.140 | NIXEL 2005 SL | Barcelona | 2561 | pequeña |