Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONS CAN VIDAL SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONS CAN VIDAL SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONS CAN VIDAL SL en los diferentes rankings.
INVERSIONS CAN VIDAL SL
A) LA ADQUISICION DE TODA CLASE DE SOLARES Y TERRENOS PARA SU VENTA, ARRIENDO, PERMUTA, ORDENACION, PARCELACION, URBANIZACION Y CONSTRUCCION; LA ADQUISICION TOTAL O PARCIAL Y LA CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE EDIFICIOS PA
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.64% |
| 2024 | 19.65% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONS CAN VIDAL SL se sitúa en la posición 175.617 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 10.678 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONS CAN VIDAL SL cuya actividad principal es "Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria" cuenta con la posición 616 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONS CAN VIDAL SL refleja un crecimiento de 16 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: KENSINGTON SPAIN LOGISTICS (SANT JUST DESVERN) SL., INMORED LAS CORTES SL., GESTION INMOBILIARIA MELON SL, FERNANDO MEDRANO SL, BMC PROPERTY ESPAÑA SL., INMOBROK CONSULTORES INMOBILIARIOS SL, RIO NISON SL, INMOBILIARIA R FUCHS SL, HERMES CAPITAL EUROPA SL., MARCE & CALZADA INMOBILIARIS SL..
Posición 616 en el sector de Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 611 | - 61 | KENSINGTON SPAIN LOGISTICS (SANT JUST DESVERN) SL. | Barcelona | 6832 | mediana |
| 612 | + 241 | INMORED LAS CORTES SL. | Madrid | 6832 | mediana |
| 613 | - 39 | GESTION INMOBILIARIA MELON SL | Burgos | 6832 | mediana |
| 614 | - 59 | FERNANDO MEDRANO SL | Alicante | 6832 | mediana |
| 615 | - 83 | BMC PROPERTY ESPAÑA SL. | Barcelona | 6832 | mediana |
| 616 | + 16 | INVERSIONS CAN VIDAL SL | Baleares | 6832 | mediana |
| 617 | + 1.145 | INMOBROK CONSULTORES INMOBILIARIOS SL | Madrid | 6832 | mediana |
| 618 | - 53 | RIO NISON SL | Madrid | 6832 | mediana |
| 619 | - 469 | INMOBILIARIA R FUCHS SL | Alicante | 6832 | mediana |
| 620 | + 363 | HERMES CAPITAL EUROPA SL. | Málaga | 6832 | mediana |
| 621 | + 88 | MARCE & CALZADA INMOBILIARIS SL. | Barcelona | 6832 | mediana |
Posición 5.559 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.554 | - | PALMA RECREO SL | Baleares | 5610 | mediana |
| 5.555 | - 41 | ITEC INGENIEROS SL P | Baleares | 7112 | mediana |
| 5.556 | - 667 | FORN CAN BEP SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 1071 | mediana |
| 5.557 | + 7.603 | ORYX POWER SL. | Baleares | 7112 | mediana |
| 5.558 | + 1.139 | INDASTEC ASOCIADOS SL | Baleares | 7111 | mediana |
| 5.559 | + 275 | INVERSIONS CAN VIDAL SL | Baleares | 6832 | mediana |
| 5.560 | + 1.283 | AURUM PREMIER SL. | Baleares | 4672 | mediana |
| 5.561 | - 836 | VILLAROMER SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 5.562 | + 220 | SASFRANCAR SA | Baleares | 5610 | mediana |
| 5.563 | + 740 | IA SOLUCIONES INFORMATICAS SL | Baleares | 4741 | mediana |
| 5.564 | - 427 | BITENSIO SL | Baleares | 4321 | mediana |
Posición 175.617 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 175.612 | - 25.393 | ALPES INFORMATICA S. L. | Guipúzcoa | 4741 | mediana |
| 175.613 | - 11.420 | VALENCIA HERMANOS PROMOCION Y DESARROLLO SL | Málaga | 5530 | mediana |
| 175.614 | + 71.377 | CEIBO OBRAS Y MANTENIMIENTO S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 175.615 | - 26.707 | PROYECTOS PUENTEDURA SLP | Granada | 7111 | mediana |
| 175.616 | - 15.304 | CUBIERTAS DECOLAR SL | Orense | 4391 | mediana |
| 175.617 | + 10.678 | INVERSIONS CAN VIDAL SL | Baleares | 6832 | mediana |
| 175.618 | - 10.489 | DISTRIBUCIONES DE ALIMENTACION BERNA SL | Ciudad real | 4633 | mediana |
| 175.619 | + 5.479 | GENERAL DE ALUMINIOS COSTA AZAHAR SL | Castellon | 4672 | mediana |
| 175.620 | - 11.845 | CEDECO RED CENIT SL. | Valencia | 8622 | mediana |
| 175.621 | - 18.018 | CARNS ESCA INNOVACIO I TRADICIO SL. | Barcelona | 4722 | mediana |
| 175.622 | + 99.980 | AUTO LLAMAS IMPORT SL | Barcelona | 4511 | mediana |