Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONS MARVAL 2019 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. en los diferentes rankings.
INVERSIONS MARVAL 2019 S.L.
EXCLUSIVAMENTE LA DETENTACION DE PARTICIPACIONES, DIRECCION Y COORDINACION DE SOCIEDADES CUYO UNICO OBJETO SOCIAL SEA LA EXPLOTACION DE RESTAURANTES BAJO FRANQUICIA DE MCDONALD S
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.14% |
| 2024 | 16.26% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. se sitúa en la posición 279.298 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 5.854 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 1.522 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. refleja un crecimiento de 43 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PATRIMONIO FARMACEUTICO SL., AZDEGUIA SOCIEDAD LIMITADA., URBAPAR SERVICIOS AUXILIARES SL., MEDITERRANEA BLAVA SOCIEDAD LIMITADA., LOGISFASHION CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA., GESTALIA CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA., AHORRO ENERGIA INVESTMENTS SL., PRODAT GALICIA SL, TALLERES JOAQUIN 2011 SL., LOGISTIKA INTEGRATED SOLUTIONS 2.0 SL..
Posición 1.522 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.517 | - 686 | PATRIMONIO FARMACEUTICO SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.518 | - | AZDEGUIA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8299 | pequeña |
| 1.519 | - 8 | URBAPAR SERVICIOS AUXILIARES SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.520 | + 36 | MEDITERRANEA BLAVA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8299 | pequeña |
| 1.521 | + 76 | LOGISFASHION CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 8299 | pequeña |
| 1.522 | + 43 | INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 1.523 | - 722 | GESTALIA CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 8299 | pequeña |
| 1.524 | - 44 | AHORRO ENERGIA INVESTMENTS SL. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 1.525 | + 43 | PRODAT GALICIA SL | Pontevedra | 8299 | pequeña |
| 1.526 | - 186 | TALLERES JOAQUIN 2011 SL. | Málaga | 8299 | pequeña |
| 1.527 | + 405 | LOGISTIKA INTEGRATED SOLUTIONS 2.0 SL. | Granada | 8299 | pequeña |
Posición 41.609 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41.604 | - 15.325 | EQUIPOS DE OFICINA DE BARCELONA 7 SA | Barcelona | 4778 | pequeña |
| 41.605 | + 12.443 | IDECOM FUTUROS S.L. | Barcelona | 7830 | pequeña |
| 41.606 | - 615 | ALIGRUP COMERCIO INTERNACIONAL SL | Barcelona | 4617 | pequeña |
| 41.607 | + 967 | STORE COLD SERVICE LOGISTICS SL. | Barcelona | 5229 | pequeña |
| 41.608 | + 4.412 | ENERGYMAT 2018 S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 41.609 | + 911 | INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 41.610 | - 377 | SAFONT CANOVAS SERVEIS S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 41.611 | + 14.265 | OLARIS EGARA S.L. | Barcelona | 8720 | pequeña |
| 41.612 | - 232 | MDF DRIVERS SL. | Barcelona | 8553 | pequeña |
| 41.613 | - 2.323 | JPAM ESTUDIO DE ARQUITECTURA SLP. | Barcelona | 7111 | pequeña |
| 41.614 | - 2.394 | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MOLINS SL. | Barcelona | 4321 | pequeña |
Posición 279.298 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 279.293 | + 6.236 | STORE COLD SERVICE LOGISTICS SL. | Barcelona | 5229 | pequeña |
| 279.294 | + 30.758 | ENERGYMAT 2018 S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 279.295 | + 74.121 | A E ASESORES ARANDA SL. | Burgos | 6920 | pequeña |
| 279.296 | - 6.310 | MISSATGERS DE LA SEGARRA SL | Lerida | 4941 | pequeña |
| 279.297 | - 137.133 | SOLUCIONES CONTROLID SL | Valladolid | 6820 | pequeña |
| 279.298 | + 5.854 | INVERSIONS MARVAL 2019 S.L. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 279.299 | + 201.431 | VERSAVICE ROJO SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 279.300 | - 30.569 | CARDINAL SOLUTIONS SL. | Asturias | 8690 | pequeña |
| 279.301 | - 2.953 | SAFONT CANOVAS SERVEIS S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 279.302 | + 101.880 | OLARIS EGARA S.L. | Barcelona | 8720 | pequeña |
| 279.303 | + 6.939 | MOVING TOGETHER SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 8690 | pequeña |