Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA.
La actividad de construcción y reformas de edificios residenciales, instalaciones eléctricas, fontanería e instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado, instalaciones de carpintería, revestimientos de suelos y paredes y pintura y acristalamiento, servicios de limpieza
Castellon
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 7.34% |
| 2024 | 17.01% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 351.666 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 2.942 posiciones en el ranking.
Por otro lado ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Limpieza general de edificios" cuenta con la posición 1.590 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 37 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SERVIDAILOS 7000 SOCIEDAD LIMITADA., LIMPIEZAS MONTI SL., EMPORDA TECNIQUES I NETEJA SL., GUIMPLUS S.L., TM AZUQUECA CLEAN SERVICE SOCIEDAD LIMITADA., PEGUMAR TENERIFE SL., URBIKOLIMP SOCIEDAD LIMITADA., MANTENIMIENTOS INTEGRALES ANLOU SL., LIMPIEZA ACHAMAN S.L., NOVANET-NETEJES S.L..
Posición 1.590 en el sector de Limpieza general de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.585 | - 109 | SERVIDAILOS 7000 SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 8121 | pequeña |
| 1.586 | - 95 | LIMPIEZAS MONTI SL. | Navarra | 8121 | pequeña |
| 1.587 | - 103 | EMPORDA TECNIQUES I NETEJA SL. | Gerona | 8121 | pequeña |
| 1.588 | - 17 | GUIMPLUS S.L. | Barcelona | 8121 | pequeña |
| 1.589 | + 235 | TM AZUQUECA CLEAN SERVICE SOCIEDAD LIMITADA. | Guadalajara | 8121 | pequeña |
| 1.590 | + 37 | ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 8121 | pequeña |
| 1.591 | - 103 | PEGUMAR TENERIFE SL. | Santa cruz de tenerife | 8121 | pequeña |
| 1.592 | - 60 | URBIKOLIMP SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 8121 | pequeña |
| 1.593 | + 44 | MANTENIMIENTOS INTEGRALES ANLOU SL. | Asturias | 8121 | pequeña |
| 1.594 | - 218 | LIMPIEZA ACHAMAN S.L. | Santa cruz de tenerife | 8121 | pequeña |
| 1.595 | - 69 | NOVANET-NETEJES S.L. | Barcelona | 8121 | pequeña |
Posición 4.825 en la provincia de Castellon
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.820 | - | CLINICA DENTAL SILVIA SANCHEZ SLP. | Castellon | 8623 | pequeña |
| 4.821 | - 310 | EXCLUSIVAS CARJOR SLNE. | Castellon | 4634 | pequeña |
| 4.822 | + 236 | NAIMARC CAFETERIA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Castellon | 5610 | pequeña |
| 4.823 | - 115 | LA LLAR CATERING SL | Castellon | 5610 | pequeña |
| 4.824 | - 442 | PRODIMA PROYECTOS DISEÑO Y MAQUINARIA SL | Castellon | 7112 | pequeña |
| 4.825 | + 153 | ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 8121 | pequeña |
| 4.826 | + 111 | J F R CRISTAL CASTELLON SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4520 | pequeña |
| 4.827 | + 162 | IBERICA INSTALACIONES DE FLUIDOS Y RENOVABLES BURRIANA SL. | Castellon | 4322 | pequeña |
| 4.828 | + 545 | CHAPA Y PINTURA M LOPEZ SOCIEDAD LIMITADA | Castellon | 4520 | pequeña |
| 4.829 | - 660 | DUAT LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4941 | pequeña |
| 4.830 | - 629 | DUOPLAK BENICARLO SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4399 | pequeña |
Posición 351.666 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 351.661 | + 123.763 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS STA DECODER SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 351.662 | + 6.067 | HARANA JM CATERING SL. | Cádiz | 5630 | pequeña |
| 351.663 | + 8.483 | INMOBAEX S.L. | Badajoz | 6820 | pequeña |
| 351.664 | - 11.175 | RESTAURANT CAL CARLETS SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 5610 | pequeña |
| 351.665 | - 58.947 | LOYVAN SERVICIOS EMPRESARIALES SL. | Madrid | 4321 | pequeña |
| 351.666 | + 2.942 | ION MAS 2 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 8121 | pequeña |
| 351.667 | - 66.801 | MIMAR GESTION SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 351.668 | - 29.008 | COMERCIAL PONS ORFILA MENORCA SL | Baleares | 4765 | pequeña |
| 351.669 | - 14.843 | NAVAJUAR SL | Navarra | 6820 | pequeña |
| 351.670 | - 31.869 | BENJAMIN SADO MUNUERA SL | Lerida | 6621 | pequeña |
| 351.671 | - 22.928 | CENTRO COMERCIAL CONSTITUCION 102 SL. | Madrid | 6820 | pequeña |