Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa IRISH PUB PALMA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre IRISH PUB PALMA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de IRISH PUB PALMA SL en los diferentes rankings.
IRISH PUB PALMA SL
LA ADQUISICION, URBANIZACION, VENTA, ARRENDAMIENTO DE TERRENOS O PROPIEDADES INMOBILIARIAS DE TODA CLASE DE OBRAS Y EDIFICACIONES EXPLOTACION DE LOS NEGOCIOS DE HOSTELERIA, BARES, RESTAURANTES, CAFETERIAS, SALAS DE FIEST
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -1.91% |
| 2024 | -7.24% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa IRISH PUB PALMA SL se sitúa en la posición 143.145 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 16.697 posiciones en el ranking.
Por otro lado IRISH PUB PALMA SL cuya actividad principal es "Establecimientos de bebidas" cuenta con la posición 590 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, IRISH PUB PALMA SL refleja un decrecimiento de 146 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FOOD-MARKET BOULEVAR PERU SL., ORBELA TABERNA SL., HOSTELERA SALAMERO S.L., AROUSA HERMANOS GONGAL SOCIEDAD LIMITADA., BODEGAS ALMAU SOCIEDAD LIMITADA., CALDU SL, DEL RIO-CABELLO SOCIEDAD LIMITADA., BAR SIDI SL., LA SASTRERIA EVENTOS SL., BALDORBA ARDOTEKA SL..
Posición 590 en el sector de Establecimientos de bebidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 585 | + 139 | FOOD-MARKET BOULEVAR PERU SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 586 | - 110 | ORBELA TABERNA SL. | Guipúzcoa | 5630 | mediana |
| 587 | - 10 | HOSTELERA SALAMERO S.L. | Zaragoza | 5630 | mediana |
| 588 | + 18 | AROUSA HERMANOS GONGAL SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 5630 | mediana |
| 589 | + 95 | BODEGAS ALMAU SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5630 | mediana |
| 590 | - 146 | IRISH PUB PALMA SL | Baleares | 5630 | mediana |
| 591 | - 30 | CALDU SL | Navarra | 5630 | mediana |
| 592 | + 326 | DEL RIO-CABELLO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5630 | mediana |
| 593 | - 145 | BAR SIDI SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 594 | + 558 | LA SASTRERIA EVENTOS SL. | Valladolid | 5630 | mediana |
| 595 | + 70 | BALDORBA ARDOTEKA SL. | Guipúzcoa | 5630 | mediana |
Posición 4.558 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.553 | - 408 | HECTOR MARI CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4399 | mediana |
| 4.554 | - 387 | BON REBOST FAMILIA COLOMAR SL | Baleares | 4617 | mediana |
| 4.555 | - 744 | AUTOCARES GUASCH Y SERRA SL | Baleares | 4939 | mediana |
| 4.556 | - 257 | SILVER & FLINT SL. | Baleares | 4634 | mediana |
| 4.557 | + 327 | NAUTICA ROVELLADA SL | Baleares | 4519 | mediana |
| 4.558 | - 640 | IRISH PUB PALMA SL | Baleares | 5630 | mediana |
| 4.559 | - 1.633 | GEMAR CONSTRUCCIONS 1983 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.560 | + 98 | PALAU SOLUCIONES TECNICAS, SOCIEDAD LIMITADA | Baleares | 4333 | mediana |
| 4.561 | - 1.281 | CONSTRUCCIONES E INVERSIONES DAFRAN SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.562 | + 331 | CONSTRUCCIONES GENARO LOPEZ SL | Baleares | 4122 | mediana |
| 4.563 | - 125 | VALLADOS IBIZA SL | Baleares | 4399 | mediana |
Posición 143.145 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 143.140 | - 4.102 | CENTRIC SL | Gerona | 6820 | mediana |
| 143.141 | - 18.745 | ROTO FORMIGAL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5610 | mediana |
| 143.142 | - 6.522 | ABANTO ODONTOLOGICA SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 143.143 | - 8.519 | SUMAVALOR INVERSIONES SL. | Madrid | 4724 | mediana |
| 143.144 | - 7.965 | SISTEMAS CANARIOS DE CONTROL SL | Palmas (las) | 4690 | mediana |
| 143.145 | - 16.697 | IRISH PUB PALMA SL | Baleares | 5630 | mediana |
| 143.146 | - 5.858 | DISTRIBUCIONES HOSTELERAS TORRIJOS SL | Toledo | 4634 | mediana |
| 143.147 | - 47.331 | XARAN PATRIMONIAL SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 143.148 | - 6.552 | BRITTANY FERRIES SANTANDER, SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 5222 | mediana |
| 143.149 | + 10.976 | TRATAMIENTOS TERMICOS DE COMPONENTES AERONAUTICOS SL | Sevilla | 2561 | mediana |
| 143.150 | - 9.401 | GATS ROSES 2007 SL | Gerona | 5610 | mediana |