Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa IRU ZELAIA SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre IRU ZELAIA SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de IRU ZELAIA SA en los diferentes rankings.
IRU ZELAIA SA
LA REALIZACION DE ESTUDIOS ECONOMICOS, CONTABLES Y FINANCIEROS DE TODO TIPO DE SECTORES Y EMPRESAS, LA PROMOCION Y DESARROLLO DE EMPRESAS COMERCIALES, INDUSTRIALES Y DE SERVICIOS, ETC.
Guipúzcoa
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.00% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa IRU ZELAIA SA se sitúa en la posición 344.398 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 19.261 posiciones en el ranking.
Por otro lado IRU ZELAIA SA cuya actividad principal es "Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p." cuenta con la posición 2.147 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, IRU ZELAIA SA refleja un decrecimiento de 133 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ABOGADOS Y ADMINISTRADORES DE FINCAS DE LA MORENA SOCIEDAD LIMITADA., FIVEMOPORT VENTURE SL., ETHICS CHANNEL SL., PALMRECORDS SL., BLASCO Y GONZALEZ SLP, SEGURIDAD ALIMENTARIA COLECTIVA SL, ASELAR ENTIDAD CERTIFICADORA SOCIEDAD LIMITADA, STUDY DECORACIO HI TECH S.L., REBIOPHARMA TECHNOLOGIES S.L., COPARFI SL.
Posición 2.147 en el sector de Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.142 | - 88 | ABOGADOS Y ADMINISTRADORES DE FINCAS DE LA MORENA SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 7490 | pequeña |
| 2.143 | - 355 | FIVEMOPORT VENTURE SL. | Gerona | 7490 | pequeña |
| 2.144 | + 51 | ETHICS CHANNEL SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 2.145 | + 279 | PALMRECORDS SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 2.146 | - 11 | BLASCO Y GONZALEZ SLP | Santa cruz de tenerife | 7490 | pequeña |
| 2.147 | - 133 | IRU ZELAIA SA | Guipúzcoa | 7490 | pequeña |
| 2.148 | + 39 | SEGURIDAD ALIMENTARIA COLECTIVA SL | Cantabria | 7490 | pequeña |
| 2.149 | - 70 | ASELAR ENTIDAD CERTIFICADORA SOCIEDAD LIMITADA | Asturias | 7490 | pequeña |
| 2.150 | - 208 | STUDY DECORACIO HI TECH S.L. | Barcelona | 7490 | pequeña |
| 2.151 | + 239 | REBIOPHARMA TECHNOLOGIES S.L. | Barcelona | 7490 | pequeña |
| 2.152 | - 133 | COPARFI SL | Madrid | 7490 | pequeña |
Posición 5.935 en la provincia de Guipúzcoa
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.930 | - 1.749 | LINKE SA | Guipúzcoa | 4322 | pequeña |
| 5.931 | - 732 | JUANESANDI MEZULARIAK SL. | Guipúzcoa | 5310 | pequeña |
| 5.932 | + 79 | SAERR JAZTEN SL | Guipúzcoa | 4771 | pequeña |
| 5.933 | - | LEMNOS CAPITAL INVESTMENTS SL. | Guipúzcoa | 6820 | pequeña |
| 5.934 | - 339 | TALLERES EGAÑA ,,,SL. | Guipúzcoa | 6420 | pequeña |
| 5.935 | - 216 | IRU ZELAIA SA | Guipúzcoa | 7490 | pequeña |
| 5.936 | + 173 | GOIMATIK INGENIERIA SL. | Guipúzcoa | 7112 | pequeña |
| 5.937 | - 1.060 | GM VOX DEUTSCHLAND SL | Guipúzcoa | 4719 | pequeña |
| 5.938 | - 347 | NEW GESTION FOOD SL. | Guipúzcoa | 7022 | pequeña |
| 5.939 | - 143 | HATXE PAPER LIBURU DENDA SL | Guipúzcoa | 4761 | pequeña |
| 5.940 | + 144 | ZUM2020 MANAGEMENT SERVICES SL. | Guipúzcoa | 7022 | pequeña |
Posición 344.398 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 344.393 | - 46.172 | MCR EDIFICA SERVICIOS INMOBILIARIOS SL | Barcelona | 6832 | pequeña |
| 344.394 | - 207.885 | PROMOAVAC SL | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 344.395 | - 145.462 | GENERAL DE PERFORACIONES Y VOLADURAS SA | Madrid | 4311 | pequeña |
| 344.396 | - 46.173 | GRUP SERHS, SA | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 344.397 | - | INVERSIONES ZAMARRAMALA SL | Alicante | 4110 | pequeña |
| 344.398 | - 19.261 | IRU ZELAIA SA | Guipúzcoa | 7490 | pequeña |
| 344.399 | - 232.550 | INVERSIONES SON PILLO SL | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 344.400 | + 134.775 | SPLA SA | Alicante | 4122 | pequeña |
| 344.401 | - | HOSTCASTROS SL | Coruña | 6820 | pequeña |
| 344.402 | - 19.262 | DERMACEUTICAL SL | Madrid | 4646 | pequeña |
| 344.403 | - 19.262 | FAMAME EIVISSA SL | Baleares | 6420 | pequeña |