Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ISAMA TECNICS GRUP SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ISAMA TECNICS GRUP SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ISAMA TECNICS GRUP SL en los diferentes rankings.
ISAMA TECNICS GRUP SL
LA REALIZACION DE TRABAJOS TECNICOS E INSTALACIONES HIDRONEUMATICAS DE FLUIDOS Y ELECTRICAS
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 21.19% |
| 2024 | -8.76% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ISAMA TECNICS GRUP SL se sitúa en la posición 172.461 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 21.308 posiciones en el ranking.
Por otro lado ISAMA TECNICS GRUP SL cuya actividad principal es "Instalaciones eléctricas" cuenta con la posición 2.803 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ISAMA TECNICS GRUP SL refleja un decrecimiento de 375 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INSTALACIONES MEDRANO SRL, ELECTRIFICACIONES HE-VI SL, F S L ELEVACIONES SL, BLOUR GRUPO SL., TOP TECNIC SERVEI INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA., THE VICTOR ORGANIZATION S.L., REDES DE FIBRA OPTICA DE LEVANTE SL, INSTALACIONES ELECTRICAS INDUSTRIALES MELIDE SL., NATUREX OBRAS Y ENERGIA SL., MILLAN Y RUIZ SL.
Posición 2.803 en el sector de Instalaciones eléctricas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.798 | + 306 | INSTALACIONES MEDRANO SRL | Sevilla | 4321 | mediana |
| 2.799 | - 553 | ELECTRIFICACIONES HE-VI SL | Toledo | 4321 | mediana |
| 2.800 | + 247 | F S L ELEVACIONES SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 2.801 | + 183 | BLOUR GRUPO SL. | Coruña | 4321 | mediana |
| 2.802 | + 1.891 | TOP TECNIC SERVEI INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4321 | mediana |
| 2.803 | - 375 | ISAMA TECNICS GRUP SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 2.804 | - 267 | THE VICTOR ORGANIZATION S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 2.805 | - 138 | REDES DE FIBRA OPTICA DE LEVANTE SL | Valencia | 4321 | mediana |
| 2.806 | + 1.280 | INSTALACIONES ELECTRICAS INDUSTRIALES MELIDE SL. | Coruña | 4321 | mediana |
| 2.807 | - 199 | NATUREX OBRAS Y ENERGIA SL. | Navarra | 4321 | mediana |
| 2.808 | - 137 | MILLAN Y RUIZ SL | Cuenca | 4321 | mediana |
Posición 26.235 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.230 | + 35.104 | QUROLIA S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 26.231 | - 3.373 | VETERBERGA SL | Barcelona | 4773 | mediana |
| 26.232 | + 16.698 | VIASUPER BCN SL. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 26.233 | - 4.484 | PF CONCEPT SPAIN SA | Barcelona | 4619 | mediana |
| 26.234 | - 1.374 | GLOBAL TRAVEL SPAIN SL. | Barcelona | 7911 | mediana |
| 26.235 | - 3.063 | ISAMA TECNICS GRUP SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 26.236 | + 8.825 | GESTWAY EMPLOYERS SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 26.237 | + 7.200 | MECMAIN IBERICA 2020 S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 26.238 | - 1.550 | UMBRAL DE TOLERANCIA SL | Barcelona | 8129 | mediana |
| 26.239 | - 2.210 | THE VICTOR ORGANIZATION S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 26.240 | - 4.701 | IBERFLAVOURS SL | Barcelona | 4639 | mediana |
Posición 172.461 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 172.456 | - 15.835 | INVERSIONES Y ALTERNATIVAS GLOBALES 2017 SL. | Madrid | 6612 | mediana |
| 172.457 | + 72.580 | ALCALA DIGITAL SL. | Madrid | 1812 | mediana |
| 172.458 | - 9.591 | GLOBAL TRAVEL SPAIN SL. | Barcelona | 7911 | mediana |
| 172.459 | - 26.141 | CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES CORDUENTE SOCIEDAD LIMITADA. | Guadalajara | 4122 | mediana |
| 172.460 | + 2.279 | HOSTELERIA Y RESTAURACION RAST SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 172.461 | - 21.308 | ISAMA TECNICS GRUP SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 172.462 | - 9.964 | CANDEIRA ALIMENTACION SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4711 | mediana |
| 172.463 | + 61.027 | GESTWAY EMPLOYERS SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 172.464 | + 75.195 | NUOVIT GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA. | Málaga | 7010 | mediana |
| 172.465 | + 49.780 | MECMAIN IBERICA 2020 S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 172.466 | - 10.846 | UMBRAL DE TOLERANCIA SL | Barcelona | 8129 | mediana |