Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa JALANDA STOCK SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre JALANDA STOCK SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de JALANDA STOCK SL. en los diferentes rankings.
JALANDA STOCK SL.
1. Comercio al por mayor no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco. 2. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación.. 3. Prestación de servicios. Actividades de gestión y administración. Servicios educativos, de ocio y entretenimiento
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 15.95% |
| 2024 | 19.98% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa JALANDA STOCK SL. se sitúa en la posición 125.104 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 8.750 posiciones en el ranking.
Por otro lado JALANDA STOCK SL. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco" cuenta con la posición 1.659 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, JALANDA STOCK SL. refleja un crecimiento de 47 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OLEO CASTRO 2014 SOCIEDAD LIMITADA., EXCLUSIVAS MACARENA SL, AGRIFOOD COMMODITIES SL., DISTRIBUCIONS BELLREGUARD SL, EXCLUSIVES RAMON SL, SISTEMAS DE INVERSION 2020 SOCIEDAD LIMITADA., ACTUACIONES E INVERSIONES NORTE 08 SOCIEDAD LIMITADA., ROSALDIS S.L.U., RODRIGUEZ CARRASCO DE ALIMENTACION Y DISTRIBUCION SL., CRIT D'OR SL.
Posición 1.659 en el sector de Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.654 | - 100 | OLEO CASTRO 2014 SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4639 | mediana |
| 1.655 | - 107 | EXCLUSIVAS MACARENA SL | Almería | 4639 | mediana |
| 1.656 | + 204 | AGRIFOOD COMMODITIES SL. | Alicante | 4639 | mediana |
| 1.657 | - 37 | DISTRIBUCIONS BELLREGUARD SL | Valencia | 4639 | mediana |
| 1.658 | - 81 | EXCLUSIVES RAMON SL | Lerida | 4639 | mediana |
| 1.659 | + 47 | JALANDA STOCK SL. | Madrid | 4639 | mediana |
| 1.660 | - | SISTEMAS DE INVERSION 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4639 | mediana |
| 1.661 | - | ACTUACIONES E INVERSIONES NORTE 08 SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4639 | mediana |
| 1.662 | + 21 | ROSALDIS S.L.U. | Sevilla | 4639 | mediana |
| 1.663 | - 156 | RODRIGUEZ CARRASCO DE ALIMENTACION Y DISTRIBUCION SL. | Sevilla | 4639 | mediana |
| 1.664 | - 20 | CRIT D'OR SL | Barcelona | 4639 | mediana |
Posición 24.328 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.323 | - 1.269 | COMUNIDAD VILLAMAYOR SL | Madrid | 6831 | mediana |
| 24.324 | - 2.085 | CONFEDERACION ESPAÑOLA DE FAMILIAS DE PERSONAS SORDAS CONFEDERACION FIAPAS | Madrid | 9499 | mediana |
| 24.325 | + 82 | MANTENIMIENTOS Y MONTAJES CLIMALEC SL | Madrid | 3312 | mediana |
| 24.326 | + 320 | REGALIAS CAPITAL SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 24.327 | - 66 | SVAM ARQUITECTOS Y CONSULTORES SL PROFESIONAL | Madrid | 7111 | mediana |
| 24.328 | + 804 | JALANDA STOCK SL. | Madrid | 4639 | mediana |
| 24.329 | - 1.105 | ROMERO DYSCAR SL | Madrid | 4690 | mediana |
| 24.330 | + 1.155 | TRAVELLIFE EVENTS DMC SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 24.331 | - 2.592 | GRUPO CIUDAD AZAFRAN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 24.332 | + 1.118 | SORIANO PLATAS ARQUITECTURA E INGENIERIA SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 24.333 | - 2.100 | VERADALE SL. | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 125.104 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 125.099 | + 5.678 | REGALIAS CAPITAL SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 125.100 | + 93.312 | PLAZA MALLORCA SL | Baleares | 4110 | mediana |
| 125.101 | + 11.889 | CHIRIPRO S.L. | Barcelona | 5630 | mediana |
| 125.102 | - 36.704 | GRUPO NASSAU BEACH INVESTMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 6420 | mediana |
| 125.103 | + 3.381 | SVAM ARQUITECTOS Y CONSULTORES SL PROFESIONAL | Madrid | 7111 | mediana |
| 125.104 | + 8.750 | JALANDA STOCK SL. | Madrid | 4639 | mediana |
| 125.105 | - 3.014 | ROMERO DYSCAR SL | Madrid | 4690 | mediana |
| 125.106 | - 828 | BARNAQUATRE GESTIO DE FINQUES SL | Barcelona | 6831 | mediana |
| 125.107 | - 21.202 | TELECOMUNICACIONES SOSEIN SA | Sevilla | 7112 | mediana |
| 125.108 | - | ALIMENTACION RUMAR 2023 SL. | Valencia | 4711 | mediana |
| 125.109 | + 3.031 | GRANCORR STONE SL. | Alicante | 4672 | mediana |