Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa JAM HOLDING SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre JAM HOLDING SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de JAM HOLDING SL en los diferentes rankings.
JAM HOLDING SL
GABINETE DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORAMIENTO A EMPRESAS DEL SECTORINFORMATICO Y VENTA AL POR MAYOR Y MENOR DE TODA CLASE DE PRODUCTOS INFORMATICOS. ADQUISICION, ADMINISTRACION, TENENCIA Y ENAJENACION, DE CUALESQUIERA BIENES INMUEBLES....
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.65% |
| 2024 | 21.97% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa JAM HOLDING SL se sitúa en la posición 193.239 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 13.250 posiciones en el ranking.
Por otro lado JAM HOLDING SL cuya actividad principal es "Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 3.623 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, JAM HOLDING SL refleja un crecimiento de 290 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERSIONES DANUBIO SL, TOROMIRO SL, VITACURA MANQUEHUE INVERSIONES SL., CATELLA WE 02-SPAIN SL., PROMOCIONES BACH SERRA SL, RAIGUR ADONI S.L., EDIFICIOS EN RENTA SA, IRABADY SL, DIFUSION DEL VESTIDO SA, BINTALAL SL.
Posición 3.623 en el sector de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.618 | + 172 | INVERSIONES DANUBIO SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 3.619 | - 160 | TOROMIRO SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 3.620 | - 341 | VITACURA MANQUEHUE INVERSIONES SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 3.621 | - 325 | CATELLA WE 02-SPAIN SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 3.622 | - 169 | PROMOCIONES BACH SERRA SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 3.623 | + 290 | JAM HOLDING SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 3.624 | + 3.104 | RAIGUR ADONI S.L. | Madrid | 6820 | mediana |
| 3.625 | - 80 | EDIFICIOS EN RENTA SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 3.626 | + 20 | IRABADY SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 3.627 | - 341 | DIFUSION DEL VESTIDO SA | Málaga | 6820 | mediana |
| 3.628 | - 381 | BINTALAL SL | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 35.635 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 35.630 | - 4.419 | EDIBA EUROPA EON S.L. | Madrid | 1812 | mediana |
| 35.631 | - 4.355 | CECAN BULUTI S.L. | Madrid | 5630 | mediana |
| 35.632 | - 7.757 | BRODHEAD INVEST SL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 35.633 | - 2.779 | PERIO CENTRUM MADRID REINA MERCEDES SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 35.634 | - | PHONIX RAY SL. | Madrid | 4339 | mediana |
| 35.635 | + 1.385 | JAM HOLDING SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 35.636 | + 3.519 | ANDER DENTAL SL | Madrid | 8623 | mediana |
| 35.637 | - 15.145 | DOCTOR SANDWICH SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 35.638 | - 8.169 | ATRIUM SALUD SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4615 | mediana |
| 35.639 | - 558 | TALLERES LAREDO SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 35.640 | + 941 | ALFONSO MADRID GIL S.L. | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 193.239 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 193.234 | - 2.939 | TOMAS PALAO SL | Murcia | 0161 | mediana |
| 193.235 | + 3.291 | IGUALADA 1911 SL. | Gerona | 6810 | mediana |
| 193.236 | - 6.075 | REMOTE RESOLUTION METHOD CONSULTORIA S.L. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 193.237 | - | PHONIX RAY SL. | Madrid | 4339 | mediana |
| 193.238 | + 9.567 | TRANSPORTES RAUL SALIDO MARTINEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4941 | mediana |
| 193.239 | + 13.250 | JAM HOLDING SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 193.240 | - 114.089 | INSTALACIONES TECNICAS DE ALMERIA SL | Almería | 4121 | mediana |
| 193.241 | - 8.106 | POCEIRO Y PAZ SL. | Pontevedra | 5610 | mediana |
| 193.242 | - 3.382 | THE CLUB PADEL S.L. | Barcelona | 9311 | mediana |
| 193.243 | - 18.374 | MONZON RAMIREZ LAS BRASAS SL | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 193.244 | - 44.320 | FRUITES EL AKRAM SL. | Barcelona | 4721 | mediana |